Ищу фотографа

Модератор: sergej

Аватара пользователя
беладонна
Автор темы
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Ищу фотографа

#1

Непрочитанное сообщение беладонна » 08 июн 2010, 16:35

Нужно: сделать семейный портрет.
Сложность: в составе семьи 15 человек))
Место: г.Аксай
Дата: 14 июня.
Цена - договоримся.
С нетерпением жду предложений))

Аватара пользователя
МиЩа
Забанен
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ищу фотографа

#2

Непрочитанное сообщение МиЩа » 08 июн 2010, 16:38

15 человек?!
повезло! ОЧ. много родственников! :good:

Аватара пользователя
беладонна
Автор темы
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Ищу фотографа

#3

Непрочитанное сообщение беладонна » 08 июн 2010, 16:46

МиЩа
:D Это только "ядро")) если всех посчитать...пальцев не хватит!! :D

Аватара пользователя
МиЩа
Забанен
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ищу фотографа

#4

Непрочитанное сообщение МиЩа » 08 июн 2010, 16:47

у меня тока по папиной линии много родственникоF :D
(вся-почти вся Деревня-мои однофамильцы :Yahoo!: )

Аватара пользователя
беладонна
Автор темы
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Ищу фотографа

#5

Непрочитанное сообщение беладонна » 08 июн 2010, 16:59

МиЩа
Вот и отлично. А теперь, если ты не против, заканчивай флудить в моей темке - я буду ждать многочисленных предложений от фотографов!))

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Ищу фотографа

#6

Непрочитанное сообщение maksimon » 08 июн 2010, 18:10

Скрытый текст: Показать
Там, в Аксае, и нашли бы. Кто же из Новочеркасска поедет в Аксай ради группового портрета?
А даже если и поедет - в любом случае получится дороже чем местный Аксайский фотограф.

Аватара пользователя
беладонна
Автор темы
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Ищу фотографа

#7

Непрочитанное сообщение беладонна » 11 июн 2010, 08:57

maksimon
Я тоже так подумала сначала)) Но вот не нашла пока в Аксае. Нет там форума подобного. Да и яндекс с гуглом не помогли. Нашла в Ростове, готового выехать. Но он заломил такую цену... Как за свадьбу.
У фотографов же своё сообщество. Может, подскажете кого в Аксае?

Аватара пользователя
BoBka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:40
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Ищу фотографа

#8

Непрочитанное сообщение BoBka » 23 июн 2010, 13:47

Сколь денег считаете разумным потратить на такой выезд ?
некоторые мои работы http://www.lifeisphoto.ru/Yurov_V
если еще актуально пишите в личку или на мыло stem_ok@bk.ru

Аватара пользователя
беладонна
Автор темы
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Ищу фотографа

#9

Непрочитанное сообщение беладонна » 23 июн 2010, 14:39

BoBka
Опоздали, к сожалению.

Аватара пользователя
BoBka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:40
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Ищу фотографа

#10

Непрочитанное сообщение BoBka » 24 июн 2010, 14:16

жаль =)

Аватара пользователя
беладонна
Автор темы
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Ищу фотографа

#11

Непрочитанное сообщение беладонна » 24 июн 2010, 14:52

BoBka
На сайте я не увидела семейных фото. У вас есть опыт фотографирования такой большой толпы? И сколько это стоило бы?

Vandroy
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 19:22
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Ищу фотографа

#12

Непрочитанное сообщение Vandroy » 24 июн 2010, 15:10

беладонна, сначала надо понять, чего хотите вы как заказчик: студийное фото, где все сидят/стоят стройными рядами и дружно и напряженно глазеют в объектив, или же это будет некая активность на натуре, где все веселятся и дурачатся как хотят?
беладонна писал(а):опыт фотографирования такой большой толпы?

а чо там уметь - лишь бы объектив был пошире. :)

Аватара пользователя
беладонна
Автор темы
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Ищу фотографа

#13

Непрочитанное сообщение беладонна » 24 июн 2010, 15:38

Vandroy
Думаю, активность в кадре 15-ти человек в возрасте от 2-х лет до 60 - это уже перебор))
Наверное, ближе к студийному)Что-то вроде портрета царской семьи))

Vandroy писал(а):а чо там уметь

А вот это уже настораживает)) Опыт подсказывает, что немножко уметь всё-таки надо))

Vandroy
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 19:22
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Ищу фотографа

#14

Непрочитанное сообщение Vandroy » 24 июн 2010, 19:33

шутю я. знаю, что только аренда средней студии в Ростове - 500 руб/час. можно, конечно, и на улице, если будет облачность подходящая. 2-х - 5-тилетних трудно заставить глядеть в объектив вместе с остальными..

Аватара пользователя
BoBka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:40
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Ищу фотографа

#15

Непрочитанное сообщение BoBka » 24 июн 2010, 21:48

есть опыт с свадебных фото
я примерно представляю как вас расставить кого куда и как !
и объектив тоже есть достаточной ширины =)


Вернуться в «Объявления: купить, продать»