Новочеркасский Микротех (sunrise)

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
psw
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 22:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Новочеркасский Микротех (sunrise)

#1

Непрочитанное сообщение psw » 08 апр 2007, 21:58

В Новочеркасском санрайзе насчёт гарантии очень плохо если чёнибудь сломается з***сь ждать пока сделают так как сами они почти ничего ни делают, а отвозят в Ростов ездят раз в неделю ждать придётся долго. А ремонт делают у нас это просто ужас! саморезы забивают пасатижами сам видел.Гарантию после ремонта не продляют, а по закону должны.Вобщем хоть и цены ниже чем в некоторых Новочеркасских магазинах в случаи гарантийного ремонта возникнут проблемы.Самый нормальный магазин Камелот и с гарантийным ремонтом и с ценами все Ок.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 09 апр 2007, 08:38

а где он находится (Камелот)?

Vitaly
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

#3

Непрочитанное сообщение Vitaly » 09 апр 2007, 08:45

Ага. Пришёл как-то в Камелот. Говорю, флешка нужна. В наличии оказалось 2 (две) штуки :shock:

Аватара пользователя
Tikson
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 21:03
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

#4

Непрочитанное сообщение Tikson » 09 апр 2007, 15:48

где этот Камелот находится?

Vitaly
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

#5

Непрочитанное сообщение Vitaly » 09 апр 2007, 16:26

В бывш. здании з-да Магнит, рядом с рынком Магнит. Второй этаж. По вывескам искать среди кучи других контор..

Аватара пользователя
MMike
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 20:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 74 раза

#6

Непрочитанное сообщение MMike » 09 апр 2007, 20:59

Vitaly писал(а):Ага. Пришёл как-то в Камелот. Говорю, флешка нужна. В наличии оказалось 2 (две) штуки :shock:


ну да... тут уж нужно выбирать, или дешево но практически все под заказ, или дороже, но че-то есть на складе... компьютерный бизнес, ежели глядеть на него изнутри, крайне сложный....

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение chega » 12 апр 2007, 22:46

Микротех... как много в этом слове..................:D
Творите добро

Аватара пользователя
Молодой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:13
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#8

Непрочитанное сообщение Молодой » 13 апр 2007, 00:40

Новочеркасские компутерные шарашкины конторы - ИМХО аццтой (пардон, если кто-нибудь там работает - не хотел обидеть :) ). Если уж ехать за чем-нить существенным (да и не только) - добро пожаловать в Ростов! :) Выбор побогаче ессно, да и дешевле, даже включая транспортные расходы (по крайней мере у меня так :roll: ).
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным
© Стивен Содерберг для Esquire

Аватара пользователя
StudentNPI
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 04:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение StudentNPI » 13 апр 2007, 13:48

Молодой
Выбор побогаче ессно, да и дешевле, даже включая транспортные расходы

Верно говоришь. В нашем городе количество в качество почему-то не переходит.
Если у человека есть совесть, то это вовсе не значит, что ему больше ничего не нужно.

DrEl
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение DrEl » 24 апр 2007, 22:53

ну мужики.. вы конечное много говорите, и, иногда, даже по делу. Но вы просто не работали с Ростовскими поставщиками компутерной техники и не работали в компутерных магазинах нашего города.

Я уже как год работаю с Ростовским Sunrise'ом. Да, есть нарекания, да, есть проблемы. Но у каждого поставщика компутерной техники есть проблемы. Как вы можете понять, что никому не охота попадать на "железяку". Вот именно ВСЕ поставщики пытаются любыми методами снять с себя ответственность за нерабочую ""железку". И вот по это причине "попадают" Дилеры, которым и является МикроТех.

Я работаю менеджером одной из них, которую, слава богу, здесь пока не упоминали в плохом смысле. Прочто все зависит от менеджера. Если он намерен "втюхать" любую хрень, то это одно, а вот если у него в голове прежде всего продать хорошую вещь, которая тебе действительно нужна - вот это другой разговор.

Все, что я хдесь написал, ни в коей мере не является защитой МикроТеха

P.S. Работяю я точно не в этой фирме :-))

Аватара пользователя
Lea
...модель с паяльником...
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:37
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение Lea » 24 апр 2007, 23:03

То, что в санрайзе новочекского разлива не стОит брать железо известно не год и не два.
Di che mi fido mi guarda Iddio
Diche non mi fido mi guardero io...

Ad Majorem Dei Gloriam;)

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Антон » 25 апр 2007, 09:38

А наш Sunrise к ростовскому никакого отношения не имеет.
Мой знакомый однажды там был и сказал: "А вот в новочеркасском Sunrise..." На что сотрудники фирмы на него так уставились, что он на 20 см под пол ушёл, и сказали ему: "Молодой человек, проснитесь! В Новочеркасске нет и не может быть никакого Sunrise!". Вот так вот. 8)
Кучка

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение den » 25 апр 2007, 12:15

Антон писал(а):А наш Sunrise к ростовскому никакого отношения не имеет.

очень даже имеет

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение Антон » 25 апр 2007, 12:47

Ну не знаю...
Что мне говорили, то я и написал... :oops:
Кучка

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14280
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 1200 раз

#15

Непрочитанное сообщение MaxP » 26 апр 2007, 08:18

den писал(а):
Антон писал(а):А наш Sunrise к ростовскому никакого отношения не имеет.

очень даже имеет

И какое же? )) У этого магазина и название другое. Не думаю, что в Новочеркасске создали обособленное подразделение фирмы с другим фирменным названием )) За такую "самостоятельность" по головке не погладят.
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»