в прошлом году соседи прилетели-муж, жена и сын 3,5 года 180 тыс., я поэтому и намылилась в апартаменты
iren57 писал(а)::shock: 15 тысяч????
это где??? у меня подруга 15 июня с мамой летит 137 тыс, на 14 дней, полупансион
iren57 писал(а):Карамелина, так и я про Турцию...![]()
в прошлом году соседи прилетели-муж, жена и сын 3,5 года 180 тыс., я поэтому и намылилась в апартаменты

Boni писал(а):iren57 писал(а)::shock: 15 тысяч????
это где??? у меня подруга 15 июня с мамой летит 137 тыс, на 14 дней, полупансион
Оооо!!!!!![]()
![]()
![]()
А можно узнать в какой тур-фирме такое разводилово????
Алексей Николаевич писал(а):За такие деньги можно и на Бора-Бора нехило оттянуться.а за турцию-это перебор,даже если и жить во дворце

Boni писал(а):Алексей Николаевич писал(а):За такие деньги можно и на Бора-Бора нехило оттянуться.а за турцию-это перебор,даже если и жить во дворце
Простите а где это "Бора-Бора" ??? Ни раз не слышала

.
сами каждый год отдыхаем и родню,друзей отправляли через это агенство, не подвели.iren57 писал(а):куда вы полетите с годовалыми детьми кроме Турции?