Турагенства Новочеркасска. Какое выбрать?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Турагенства.какое выбрать?

#46

Непрочитанное сообщение iren57 » 24 май 2010, 14:19

Карамелина, так и я про Турцию... :D
в прошлом году соседи прилетели-муж, жена и сын 3,5 года 180 тыс., я поэтому и намылилась в апартаменты
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Boni
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:04

Re: Турагенства.какое выбрать?

#47

Непрочитанное сообщение Boni » 24 май 2010, 14:20

iren57 писал(а)::shock: 15 тысяч????
это где??? у меня подруга 15 июня с мамой летит 137 тыс, на 14 дней, полупансион


Оооо!!!!! %) %) %)
А можно узнать в какой тур-фирме такое разводилово????

Алексей Николаевич
Автор темы
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#48

Непрочитанное сообщение Алексей Николаевич » 24 май 2010, 14:23

За такие деньги можно и на Бора-Бора нехило оттянуться.а за турцию-это перебор,даже если и жить во дворце

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#49

Непрочитанное сообщение беладонна » 24 май 2010, 14:23

Ну, у кого есть 30 тыс - летят по эконом-варианту. А у кого есть 180 - почему бы не отдохнуть в той же Турции на 180 тыс? В Сочи тоже можно отдохнуть и на 10 - в кемпинге, и на 100 тыс - в Рэдисон.

Boni
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:04

Re: Турагенства.какое выбрать?

#50

Непрочитанное сообщение Boni » 24 май 2010, 14:24

iren57 писал(а):Карамелина, так и я про Турцию... :D
в прошлом году соседи прилетели-муж, жена и сын 3,5 года 180 тыс., я поэтому и намылилась в апартаменты


А в каком месяце они ездили??? Просто сейчас начало сезона...поэтому цены еще низкие :good:
а вот чем дальше - тем выше будут!!! Спрос рождает рост цен :pardon:

Алексей Николаевич
Автор темы
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#51

Непрочитанное сообщение Алексей Николаевич » 24 май 2010, 14:25

Boni писал(а):
iren57 писал(а)::shock: 15 тысяч????
это где??? у меня подруга 15 июня с мамой летит 137 тыс, на 14 дней, полупансион


Оооо!!!!! %) %) %)
А можно узнать в какой тур-фирме такое разводилово????

граждане наверно без турфирмы себе отдых организовали

Boni
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:04

Re: Турагенства.какое выбрать?

#52

Непрочитанное сообщение Boni » 24 май 2010, 14:26

Алексей Николаевич писал(а):За такие деньги можно и на Бора-Бора нехило оттянуться.а за турцию-это перебор,даже если и жить во дворце


Простите а где это "Бора-Бора" ??? Ни раз не слышала :oops:

Алексей Николаевич
Автор темы
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#53

Непрочитанное сообщение Алексей Николаевич » 24 май 2010, 14:29

Boni писал(а):
Алексей Николаевич писал(а):За такие деньги можно и на Бора-Бора нехило оттянуться.а за турцию-это перебор,даже если и жить во дворце


Простите а где это "Бора-Бора" ??? Ни раз не слышала :oops:

это Полинезия,в Тихом океане

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Турагенства.какое выбрать?

#54

Непрочитанное сообщение iren57 » 24 май 2010, 14:34

я в 3-х турфирмах узнавала, и подруга перед покупкой тура тоже не в одной была,
просто у всех маленькие дети поэтому покупают туры в 5-зв отели, где все для них
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Boni
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:04

Re: Турагенства.какое выбрать?

#55

Непрочитанное сообщение Boni » 24 май 2010, 14:53

Мы в прошлом году в октябре были в Турции 5-ке (все включено) за 34 т.р. на двоих, так вот отель был семейный, то есть было много деток, причем от 1 годика до 5!!!! И все было сделано для них!!! Детские бассейны, аниматоры и т.д.
Так что не обязательно надо платить сумасшедшие деньги если с детьми едите!!! Хороший менеджер в тур-фирме может найти достаточно выгодное по цене предложение :roll:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#56

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 май 2010, 14:55

iren57
ИМХО за эти деньги можно реально съездить на Мальдивы-Сейшилы-Доминикану-Бора-Бора, но уж никак не в Турцию.
Конечно, если вы в Турции не в Редиссоновском президентском номере жили.
/oo\

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Турагенства.какое выбрать?

#57

Непрочитанное сообщение iren57 » 24 май 2010, 14:57

Я уже это поняла :oops: .
Соседи отдыхали, кажется, в "Дельфине" это было в сентябре. А у подруги сеня узнаю в какой они собрались, вылет 15 июня.
Дарк,
куда вы полетите с годовалыми детьми кроме Турции?
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Турагенства.какое выбрать?

#58

Непрочитанное сообщение aperchic » 24 май 2010, 15:00

"Время отдыхать" :good: сами каждый год отдыхаем и родню,друзей отправляли через это агенство, не подвели.
в Турцию и Египнт есть такое как- ребенок бесплатно проживает, только за перелет оплата. сами не пробовали(только родились) но такое точно есть
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Турагенства.какое выбрать?

#59

Непрочитанное сообщение iren57 » 24 май 2010, 15:05

Бони, а в каком отеле вы отдыхали? И где?
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#60

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 май 2010, 15:20

iren57 писал(а):куда вы полетите с годовалыми детьми кроме Турции?

Да я вобще просто от цены в шоке был. На счет детей - вы поговорите с врачами, они наврядли посоветуют лететь куда нибудь с детьми до 3-4 лет вобще. И не меньше, чем на месяц. У детей маленьких акклиматизация очень долго проходит, и менять климатическую зону менее чем на месяц смысла нет.
/oo\


Вернуться в «Отдых и развлечения»