
Где можно покататься на лошадках?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Gven
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:59
- Пол: женский
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Где можно покататься на лошадках?
Итого...5000 за сутки 

Тот, кто незнает, куда он идет, обычно приходит неизвестно куда.
- Man Of Two Worlds
- Забанен
- Сообщения: 2096
- Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 176 раз
Re: Где можно покататься на лошадках?
И так, тема снова актуальна. Где в новочеркасске можно прокатиться на лошадке/лошадках?
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Где можно покататься на лошадках?
В Кривянке. Правда не факт что сейчас сезон.
См. личку
См. личку
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Где можно покататься на лошадках?
Скажите а вот там где на прокат на час лошадь дают, как это происходит? просто хотелось бы не покататься, а именно поездить:-) Несколько лет занималась конным спортом в том числе и у нас на ст. юннатов и в Персиановке...очень очень скучаю по этому занятию. Давно думаю куда-то съездить взять лошадь на прокат ииииии:-)
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
-
Dreadnought
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:48
- Благодарил (а): 2 раза
- Контактная информация:
Хочу кататься на Марусе!...
Всем привет!Вот хочу как в старом мульте покататься на Марусе...
Кто не помнит,то это про лошадей) У меня многие знакомые,вне зависимости от возраста и прочего,хотят одного и того же,хотят покататься на этих благородных животных.Но возникает один вопрос КАК? А точнее Где и Как можно покататься?Есть ли в нашем славном городе или его окрестностях возможность осуществить мечту?Если кто знает поделитесь,может информация какая есть или даже контакт.Будем очень рады:)
Кто не помнит,то это про лошадей) У меня многие знакомые,вне зависимости от возраста и прочего,хотят одного и того же,хотят покататься на этих благородных животных.Но возникает один вопрос КАК? А точнее Где и Как можно покататься?Есть ли в нашем славном городе или его окрестностях возможность осуществить мечту?Если кто знает поделитесь,может информация какая есть или даже контакт.Будем очень рады:)Ничто не истинно и все дозволено!-А.C.
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу кататься на Марусе!...
Начните с пользования поиском 

Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- КИСОНЬКА
- Сообщения: 1663
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:24
- Пол: женский
- Езжу на: Kia Cerato
- Благодарил (а): 77 раз
- Поблагодарили: 80 раз
Re: Хочу кататься на Марусе!...
В Ростове в зоопарке раньше были конные прогулки. И у нас в городе год-два назад катал дядечка с повозкой, около универмага стоял. Сейчас не знаю, есть ли он. 

-
Dreadnought
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:48
- Благодарил (а): 2 раза
- Контактная информация:
Re: Хочу кататься на Марусе!...
Sarry писал(а):Начните с пользования поиском
Спасиб,учту
Прост там тема старая была,вот и решил поднять заново,мож кто занимается,что-то изменилось... Возможно у кого нибудь есть контакт с тем же Сарматом,а то как то времени свободного очень мало,работа постоянно и приехав узнать что там какой нибудь облом не оч хочется:)Ничто не истинно и все дозволено!-А.C.
- Шатун
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:44
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 61 раз
- Поблагодарили: 71 раз
Re: Хочу кататься на Марусе!...
patlatiy писал(а):Dreadnought
20 голдов надо
близзы вроде до 30 поднялиРазмышление является наитруднейшей работой. Вот почему столь немногие люди занимаются этим.
Г. Форд
Годы геймерства дают о себе знать, теперь мы не ищем легких путей ибо за более сложные дают больше опыта ©Zarkon
Г. Форд
Годы геймерства дают о себе знать, теперь мы не ищем легких путей ибо за более сложные дают больше опыта ©Zarkon
- Hukumka
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 14 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу кататься на Марусе!...
Знаете, Dreadnought, я подумал вы об этой Марусе
Я бы тоже на ней хотел... (статья по ссылке наполнена любовью и обожанинм
)
Я бы тоже на ней хотел... (статья по ссылке наполнена любовью и обожанинм
)Мудаков которые не пропускают видно сразу, они увидев ваш поворотник либо ускоряются либо сразу сигналят вам, сообщая "Погоди! Я мудак!"
-
Vanechek
- Иваныч
- Сообщения: 2310
- Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 95 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Хочу кататься на Марусе!...
На ключевом есть конюшня, есть инструкторы, весь инвентарь. А еще проще, я был в прошлом году в старочеркасске, увидел парня на мерине и, заплатив 100 рэ, покатался на нем!
- +Юлечка+
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 12 фев 2009, 23:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Опель Корса
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 31 раз
- Контактная информация:
Re: Где можно покататься на лошадках?
YONSHA писал(а):Скажите а вот там где на прокат на час лошадь дают, как это происходит? просто хотелось бы не покататься, а именно поездить:-) Несколько лет занималась конным спортом в том числе и у нас на ст. юннатов и в Персиановке...очень очень скучаю по этому занятию. Давно думаю куда-то съездить взять лошадь на прокат ииииии:-)
станция юнатов это жесть))) Я там начинала заниматься)
если на ипподроме - тебе просто выделяют лошадь на час, по ливаде ты ездишь или сама или с тренером на корде. На ключевом примерно тоже самое
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Re: Хочу кататься на Марусе!...
КИСОНЬКА писал(а):В Ростове в зоопарке раньше были конные прогулки. И у нас в городе год-два назад катал дядечка с повозкой, около универмага стоял. Сейчас не знаю, есть ли он.
сейчас его нет. Его кобыла с жеребенком стоит)
да и вообще прокатиться верхом и на фаэтоне это разные вещи)
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Re: Хочу кататься на Марусе!...
Vanechek писал(а):На ключевом есть конюшня, есть инструкторы, весь инвентарь. А еще проще, я был в прошлом году в старочеркасске, увидел парня на мерине и, заплатив 100 рэ, покатался на нем!
это выступали наши ребята, в Старочеке часто бываем, но всё таки далеко не каждую неделю))
Добавлено спустя 48 секунд:
Re: Хочу кататься на Марусе!...
Dreadnought писал(а):Sarry писал(а):Начните с пользования поиском
Спасиб,учтуПрост там тема старая была,вот и решил поднять заново,мож кто занимается,что-то изменилось... Возможно у кого нибудь есть контакт с тем же Сарматом,а то как то времени свободного очень мало,работа постоянно и приехав узнать что там какой нибудь облом не оч хочется:)
у меня есть все контакты)
и вроде еще знаю об всех изменениях))
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Quintella писал(а):Sarry здоровские фоткиОчень люблю красивых лошадей
![]()
Йовин абонемента на ипподроме нет.Кататься лучше всего приходить в будний день. Как я и говорила 300 р/час. Можно где-то до 8-9 часов вечера. Или в субботу, первая половина дня. Потому как потом лошадок готовят к скачкам в воскресенье.
какие скачки...покат на скаковых лошадях что ли катают??никогда не слышала о таком. На ипподроме есть прокат на всех спортивных конюшнях и на казачей, но у скакашей проката никогда не было
Кататься лучше всего приходить в будний день. Как я и говорила 300 р/час. Можно где-то до 8-9 часов вечера. Или в субботу, первая половина дня. Потому как потом лошадок готовят к скачкам в воскресенье.