Где можно покататься на лошадках?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Gven
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:59
Пол: женский
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Где можно покататься на лошадках?

#31

Непрочитанное сообщение Gven » 08 май 2009, 17:58

Итого...5000 за сутки :D
Тот, кто незнает, куда он идет, обычно приходит неизвестно куда.

Аватара пользователя
Man Of Two Worlds
Забанен
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Где можно покататься на лошадках?

#32

Непрочитанное сообщение Man Of Two Worlds » 20 дек 2009, 22:08

И так, тема снова актуальна. Где в новочеркасске можно прокатиться на лошадке/лошадках?

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Где можно покататься на лошадках?

#33

Непрочитанное сообщение Sarry » 20 дек 2009, 22:26

В Кривянке. Правда не факт что сейчас сезон.
См. личку
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
+Юлечка+
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 23:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Опель Корса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Где можно покататься на лошадках?

#34

Непрочитанное сообщение +Юлечка+ » 22 дек 2009, 12:45


Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Где можно покататься на лошадках?

#35

Непрочитанное сообщение YONSHA » 22 дек 2009, 13:09

Скажите а вот там где на прокат на час лошадь дают, как это происходит? просто хотелось бы не покататься, а именно поездить:-) Несколько лет занималась конным спортом в том числе и у нас на ст. юннатов и в Персиановке...очень очень скучаю по этому занятию. Давно думаю куда-то съездить взять лошадь на прокат ииииии:-)
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Dreadnought
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:48
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Хочу кататься на Марусе!...

#36

Непрочитанное сообщение Dreadnought » 23 май 2010, 20:38

Всем привет!Вот хочу как в старом мульте покататься на Марусе... :) Кто не помнит,то это про лошадей) У меня многие знакомые,вне зависимости от возраста и прочего,хотят одного и того же,хотят покататься на этих благородных животных.Но возникает один вопрос КАК? А точнее Где и Как можно покататься?Есть ли в нашем славном городе или его окрестностях возможность осуществить мечту?Если кто знает поделитесь,может информация какая есть или даже контакт.Будем очень рады:)
Ничто не истинно и все дозволено!-А.C.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Хочу кататься на Марусе!...

#37

Непрочитанное сообщение Sarry » 23 май 2010, 20:41

Начните с пользования поиском ;-)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
КИСОНЬКА
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:24
Пол: женский
Езжу на: Kia Cerato
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Хочу кататься на Марусе!...

#38

Непрочитанное сообщение КИСОНЬКА » 23 май 2010, 20:44

В Ростове в зоопарке раньше были конные прогулки. И у нас в городе год-два назад катал дядечка с повозкой, около универмага стоял. Сейчас не знаю, есть ли он. :)

Dreadnought
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:48
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Хочу кататься на Марусе!...

#39

Непрочитанное сообщение Dreadnought » 23 май 2010, 20:58

Sarry писал(а):Начните с пользования поиском ;-)

Спасиб,учту :) Прост там тема старая была,вот и решил поднять заново,мож кто занимается,что-то изменилось... Возможно у кого нибудь есть контакт с тем же Сарматом,а то как то времени свободного очень мало,работа постоянно и приехав узнать что там какой нибудь облом не оч хочется:)
Ничто не истинно и все дозволено!-А.C.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Хочу кататься на Марусе!...

#40

Непрочитанное сообщение patlatiy » 24 май 2010, 12:53

Dreadnought
:D 20 голдов надо

Аватара пользователя
Шатун
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:44
Пол: мужской
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Хочу кататься на Марусе!...

#41

Непрочитанное сообщение Шатун » 24 май 2010, 13:13

patlatiy писал(а):Dreadnought
:D 20 голдов надо


:D близзы вроде до 30 подняли
Размышление является наитруднейшей работой. Вот почему столь немногие люди занимаются этим.

Г. Форд

Годы геймерства дают о себе знать, теперь мы не ищем легких путей ибо за более сложные дают больше опыта ©Zarkon

Аватара пользователя
Hukumka
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Хочу кататься на Марусе!...

#42

Непрочитанное сообщение Hukumka » 24 май 2010, 16:40

Знаете, Dreadnought, я подумал вы об этой Марусе
Я бы тоже на ней хотел... (статья по ссылке наполнена любовью и обожанинм :) )
Мудаков которые не пропускают видно сразу, они увидев ваш поворотник либо ускоряются либо сразу сигналят вам, сообщая "Погоди! Я мудак!"

Vanechek
Иваныч
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Хочу кататься на Марусе!...

#43

Непрочитанное сообщение Vanechek » 24 май 2010, 16:58

На ключевом есть конюшня, есть инструкторы, весь инвентарь. А еще проще, я был в прошлом году в старочеркасске, увидел парня на мерине и, заплатив 100 рэ, покатался на нем!

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Хочу кататься на Марусе!...

#44

Непрочитанное сообщение patlatiy » 24 май 2010, 17:03

Шатун
Я на ГФШ

Аватара пользователя
+Юлечка+
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 23:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Опель Корса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Где можно покататься на лошадках?

#45

Непрочитанное сообщение +Юлечка+ » 05 окт 2010, 17:02

YONSHA писал(а):Скажите а вот там где на прокат на час лошадь дают, как это происходит? просто хотелось бы не покататься, а именно поездить:-) Несколько лет занималась конным спортом в том числе и у нас на ст. юннатов и в Персиановке...очень очень скучаю по этому занятию. Давно думаю куда-то съездить взять лошадь на прокат ииииии:-)

станция юнатов это жесть))) Я там начинала заниматься)
если на ипподроме - тебе просто выделяют лошадь на час, по ливаде ты ездишь или сама или с тренером на корде. На ключевом примерно тоже самое

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Re: Хочу кататься на Марусе!...
КИСОНЬКА писал(а):В Ростове в зоопарке раньше были конные прогулки. И у нас в городе год-два назад катал дядечка с повозкой, около универмага стоял. Сейчас не знаю, есть ли он. :)

сейчас его нет. Его кобыла с жеребенком стоит)
да и вообще прокатиться верхом и на фаэтоне это разные вещи)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Re: Хочу кататься на Марусе!...
Vanechek писал(а):На ключевом есть конюшня, есть инструкторы, весь инвентарь. А еще проще, я был в прошлом году в старочеркасске, увидел парня на мерине и, заплатив 100 рэ, покатался на нем!

это выступали наши ребята, в Старочеке часто бываем, но всё таки далеко не каждую неделю))

Добавлено спустя 48 секунд:
Re: Хочу кататься на Марусе!...
Dreadnought писал(а):
Sarry писал(а):Начните с пользования поиском ;-)

Спасиб,учту :) Прост там тема старая была,вот и решил поднять заново,мож кто занимается,что-то изменилось... Возможно у кого нибудь есть контакт с тем же Сарматом,а то как то времени свободного очень мало,работа постоянно и приехав узнать что там какой нибудь облом не оч хочется:)

у меня есть все контакты)
и вроде еще знаю об всех изменениях))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Quintella писал(а):Sarry здоровские фотки :) Очень люблю красивых лошадей :)

Йовин абонемента на ипподроме нет. :( Кататься лучше всего приходить в будний день. Как я и говорила 300 р/час. Можно где-то до 8-9 часов вечера. Или в субботу, первая половина дня. Потому как потом лошадок готовят к скачкам в воскресенье.

:shock: какие скачки...покат на скаковых лошадях что ли катают??
никогда не слышала о таком. На ипподроме есть прокат на всех спортивных конюшнях и на казачей, но у скакашей проката никогда не было


Вернуться в «Отдых и развлечения»