Посоветуйте стоящего автоэлектрика

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
JaroS
Автор темы
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 21:51
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Автоэлектрика

#1

Непрочитанное сообщение JaroS » 01 дек 2007, 21:26

Люди где можно в городе найти нормального автоэлектрика? нужно музыку, бортовой поставить и так по мелочи по колдавал чтоб.

Аватара пользователя
bachelor
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение bachelor » 02 дек 2007, 08:08

В городе не знаю, а на Донском есть очень хороший - Белоножко Андрей Петрович, только берет дорого а расположен как ехать на Багаевку перед заправку налево поворачиваешь(тот электрик что на заправке-фигня), чуть (метров 50-100) проезжаешь и направо-там дорога из торсы в гаражи, и там увидишь черные ворота с вывеской и машинами вокруг. Тел 89091822127
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.

TRANSIT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 17:11
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение TRANSIT » 02 дек 2007, 09:25

Не знаю работает еще или нет, по Ленгника вниз до пер.Автомобильный,там налево по Автомобильному до упора, заезжаешь в ворота и направо, раньше кажется "Сигма" была. Спросишь электрика Сашу. Парень толковый и берет недорого. Мне года 3 назад на Рено-Меган спидометр сделал за 100 руб.(по городу все сказали вези датчик спидометра, а он стоит 70 евро, прикольно было бы если б я его купил)

TRANSIT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 17:11
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение TRANSIT » 02 дек 2007, 09:28

Кстати забыл, в Каскад-авто есть спец по музыке и сигнализациям тел. 8-904-349-80-21

Аватара пользователя
Olegovich
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 10:27

#5

Непрочитанное сообщение Olegovich » 18 дек 2007, 11:13

На буденновской за НПОПАТ в гаражах Володя электрик! Чуть ниже маг автозапчастей... делает просто супер..если понадобится и шумку положет!- это Лучший электрик ЮФО!+ Скажите от Сани на 2112 с зеленой подсветкой= будет скидка!!! 8)

Аватара пользователя
tonir
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 12:50
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Лада Калина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 36 раз

#6

Непрочитанное сообщение tonir » 18 дек 2007, 11:55

Какая машина? Что ставить по музыке?

Аватара пользователя
petruha-13i
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

найти ПУТЁВОГО автоэлектрика

#7

Непрочитанное сообщение petruha-13i » 17 мар 2010, 15:58

Подскажите, где найти в Новочеркасске ПУТЁВОГО автоэлектрика. Какойто с ними напряг, кроме как "ОЙ, ОЙ, КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО" :shock: сделать нечего не могут.

Аватара пользователя
Dimas_r
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 19 май 2009, 11:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: найти ПУТЁВОГО автоэлектрика

#8

Непрочитанное сообщение Dimas_r » 17 мар 2010, 18:47

что именно хотите сделать по электрике?

Аватара пользователя
Smah2000
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:44
Пол: мужской
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: найти ПУТЁВОГО автоэлектрика

#9

Непрочитанное сообщение Smah2000 » 17 мар 2010, 18:59

Даже если всё запущено! Всегда всё можно заменить и даже сделать с нуля! НО! Возникает вопрос стоимости!!!

Девиз отечественных автосервисов: Сделал хорошо - потерял клиента!!!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: найти ПУТЁВОГО автоэлектрика

#10

Непрочитанное сообщение aNGEl » 17 мар 2010, 21:46

мшина какая? в чем проблема?
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Аватара пользователя
SInhouse
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 25 май 2006, 00:50
Пол: мужской
Езжу на: audi
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: найти ПУТЁВОГО автоэлектрика

#11

Непрочитанное сообщение SInhouse » 17 мар 2010, 21:58

8-928-124-23-6шесть, мацоты, 75

Аватара пользователя
petruha-13i
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: найти ПУТЁВОГО автоэлектрика

#12

Непрочитанное сообщение petruha-13i » 17 мар 2010, 23:59

Dimas_r писал(а):что именно хотите сделать по электрике?

машина ВАЗ-21099
1-обогрев заднего стекла(проводка идет, но не работает)
2-противотуманки(проводка идет, можно не включать они сами включаются как вздумается не зависимо от положения тумблера)
3-сигнализация стоит но надо переделывать(возможно менять по вердикту),привод дверных замков
4-габориты, задний ход(работает через раз), стопы(по желанию)
5-панель приборов как новогодняя ёлка,(комутатор что под капотом с предами и реле новый)
6-печка работает только на1 и 3 положении( 2-е как вздумается)
7-сопли под капотом
8-установить электростеклоподъёмники( в наличии не имеются)

О том что как всё запущено НЕ СООБЩАТЬ, вкурсе. Лучше по существу! :no:

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Автоэлектрик

#13

Непрочитанное сообщение aNGEl » 18 мар 2010, 10:07

petruha-13i писал(а):1-обогрев заднего стекла(проводка идет, но не работает)

сам обогрев жив?
petruha-13i писал(а):2-противотуманки(проводка идет, можно не включать они сами включаются как вздумается не зависимо от положения тумблера)

needview
petruha-13i писал(а):3-сигнализация стоит но надо переделывать(возможно менять по вердикту),привод дверных замков

замки менять? бп
petruha-13i писал(а):4-габориты, задний ход(работает через раз), стопы(по желанию)

блок пердохранителей старый/новый?
petruha-13i писал(а):5-панель приборов как новогодняя ёлка,(комутатор что под капотом с предами и реле новый)

предохранители - вставки, или фишки? косяк панели приборов.
petruha-13i писал(а):6-печка работает только на1 и 3 положении( 2-е как вздумается)

не страшно
petruha-13i писал(а):7-сопли под капотом

"гвоздиками" их )))) шутка ))
petruha-13i писал(а):установить электростеклоподъёмники( в наличии не имеются)

панель высокая/низкая?
Вердикт: Если есть гараж, то могу глянуть. Ибо сам я "без крыши" над головой ))
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: найти ПУТЁВОГО автоэлектрика

#14

Непрочитанное сообщение Arsenal » 18 мар 2010, 12:42

petruha-13i писал(а):4-габориты, задний ход(работает через раз), стопы(по желанию)

смирись) даже новые платы выдают глюки %)

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Автоэлектрик

#15

Непрочитанное сообщение Sarry » 18 мар 2010, 12:48

Габариты надо пофиксить и стопы. Разъемы заменить.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Автофорум»