Посоветуйте стоящего автоэлектрика
Модератор: Rom80K
Автоэлектрика
Люди где можно в городе найти нормального автоэлектрика? нужно музыку, бортовой поставить и так по мелочи по колдавал чтоб.
- bachelor
- Сообщения: 1428
- Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 67 раз
- Контактная информация:
В городе не знаю, а на Донском есть очень хороший - Белоножко Андрей Петрович, только берет дорого а расположен как ехать на Багаевку перед заправку налево поворачиваешь(тот электрик что на заправке-фигня), чуть (метров 50-100) проезжаешь и направо-там дорога из торсы в гаражи, и там увидишь черные ворота с вывеской и машинами вокруг. Тел 89091822127
Не жалей о том, что радости было мало – этим ты приобретешь еще одну печаль.
Не знаю работает еще или нет, по Ленгника вниз до пер.Автомобильный,там налево по Автомобильному до упора, заезжаешь в ворота и направо, раньше кажется "Сигма" была. Спросишь электрика Сашу. Парень толковый и берет недорого. Мне года 3 назад на Рено-Меган спидометр сделал за 100 руб.(по городу все сказали вези датчик спидометра, а он стоит 70 евро, прикольно было бы если б я его купил)
- petruha-13i
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:29
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
найти ПУТЁВОГО автоэлектрика
Подскажите, где найти в Новочеркасске ПУТЁВОГО автоэлектрика. Какойто с ними напряг, кроме как "ОЙ, ОЙ, КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО"
сделать нечего не могут.
сделать нечего не могут.- Dimas_r
- Сообщения: 715
- Зарегистрирован: 19 май 2009, 11:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
- Smah2000
- Сообщения: 1396
- Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:44
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 95 раз
Re: найти ПУТЁВОГО автоэлектрика
Даже если всё запущено! Всегда всё можно заменить и даже сделать с нуля! НО! Возникает вопрос стоимости!!!
Девиз отечественных автосервисов: Сделал хорошо - потерял клиента!!!
Девиз отечественных автосервисов: Сделал хорошо - потерял клиента!!!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: найти ПУТЁВОГО автоэлектрика
мшина какая? в чем проблема?
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери

- petruha-13i
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:29
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: найти ПУТЁВОГО автоэлектрика
Dimas_r писал(а):что именно хотите сделать по электрике?
машина ВАЗ-21099
1-обогрев заднего стекла(проводка идет, но не работает)
2-противотуманки(проводка идет, можно не включать они сами включаются как вздумается не зависимо от положения тумблера)
3-сигнализация стоит но надо переделывать(возможно менять по вердикту),привод дверных замков
4-габориты, задний ход(работает через раз), стопы(по желанию)
5-панель приборов как новогодняя ёлка,(комутатор что под капотом с предами и реле новый)
6-печка работает только на1 и 3 положении( 2-е как вздумается)
7-сопли под капотом
8-установить электростеклоподъёмники( в наличии не имеются)
О том что как всё запущено НЕ СООБЩАТЬ, вкурсе. Лучше по существу!

- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: Автоэлектрик
petruha-13i писал(а):1-обогрев заднего стекла(проводка идет, но не работает)
сам обогрев жив?
petruha-13i писал(а):2-противотуманки(проводка идет, можно не включать они сами включаются как вздумается не зависимо от положения тумблера)
needview
petruha-13i писал(а):3-сигнализация стоит но надо переделывать(возможно менять по вердикту),привод дверных замков
замки менять? бп
petruha-13i писал(а):4-габориты, задний ход(работает через раз), стопы(по желанию)
блок пердохранителей старый/новый?
petruha-13i писал(а):5-панель приборов как новогодняя ёлка,(комутатор что под капотом с предами и реле новый)
предохранители - вставки, или фишки? косяк панели приборов.
petruha-13i писал(а):6-печка работает только на1 и 3 положении( 2-е как вздумается)
не страшно
petruha-13i писал(а):7-сопли под капотом
"гвоздиками" их )))) шутка ))
petruha-13i писал(а):установить электростеклоподъёмники( в наличии не имеются)
панель высокая/низкая?
Вердикт: Если есть гараж, то могу глянуть. Ибо сам я "без крыши" над головой ))
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери

- Arsenal
- Сообщения: 4112
- Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 396 раз
- Поблагодарили: 258 раз
Re: найти ПУТЁВОГО автоэлектрика
petruha-13i писал(а):4-габориты, задний ход(работает через раз), стопы(по желанию)
смирись) даже новые платы выдают глюки

- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Автоэлектрик
Габариты надо пофиксить и стопы. Разъемы заменить.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
