Водители маршруток

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Темноснежный
Автор темы
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:30
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Водители маршруток

#1

Непрочитанное сообщение Темноснежный » 30 янв 2010, 13:23

Сейчас шел с тележкой (просто работаю в ДонИнфо курьером) по обочине, и на перекрестке Просвещения /Пушкинской мне без объяснения причин дал подзатыльник водитель 50 маршрутки со словами:"Изза таких придурков как ты аварии случаются..."!А почему изза таких как я,может просто надо ездить не он обочинам, а по дорогам?Или я не прав?
Unix like a wigwam: no gates,no windows and apache inside.

Старайтесь выбирать оскорбления, не противоречащие правилам форума. (ц) Nathan

Аватара пользователя
fish
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Водители маршруток

#2

Непрочитанное сообщение fish » 30 янв 2010, 13:43

Ты за рулем сидел когда нибудь? Вчера ездил по городу, видимость как в БТР, снег, метель, сумерки, обочины абсолютно не видно, так что подзатыльник тебе дали для твоего же блага, может теперь проживешь подольше...

Аватара пользователя
Темноснежный
Автор темы
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:30
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Водители маршруток

#3

Непрочитанное сообщение Темноснежный » 30 янв 2010, 15:01

Нет, мля!А обьяснить он это не мог, да?Тогда давайте будем всем, кто нам не нравиться , пилюли отвешивать?!
Unix like a wigwam: no gates,no windows and apache inside.

Старайтесь выбирать оскорбления, не противоречащие правилам форума. (ц) Nathan

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Водители маршруток

#4

Непрочитанное сообщение Sarry » 30 янв 2010, 15:03

Объясните мне пожалуйста, где там обочина?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Водители маршруток

#5

Непрочитанное сообщение Arsenal » 30 янв 2010, 16:02

Автор, лучше подзатыльник, чем бампером по жопе)))
ХОДИ ПО ТРОТУАРАМ! :evil:

Аватара пользователя
Темноснежный
Автор темы
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:30
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Водители маршруток

#6

Непрочитанное сообщение Темноснежный » 30 янв 2010, 18:18

Я и хожу по тротуарам, просто сегодня изза снега там трудно ходить!Но извините,когда этот же водила летит на красный,то значит он все правильно делает, а я прошел по краю дороги и значит изза меня(придурка!)все аварии!Круто......И я не нарушая правила движения так как очень хочу жить!
Unix like a wigwam: no gates,no windows and apache inside.

Старайтесь выбирать оскорбления, не противоречащие правилам форума. (ц) Nathan

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Водители маршруток

#7

Непрочитанное сообщение Sarry » 30 янв 2010, 18:20

Что значит обочина и край дороги?
Там нет обочины, там есть только дорога, газон и тротуар.
Водители же не едут по тротуару?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
timtim
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Водители маршруток

#8

Непрочитанное сообщение timtim » 30 янв 2010, 18:34

он плохого не посоветует:
стреляй сразу по колесам и ходи смело))))
(рожденный в Чикаго)
!

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Водители маршруток

#9

Непрочитанное сообщение Arsenal » 30 янв 2010, 18:37

Темноснежный писал(а): так как очень хочу жить!

Я тоже очень хочу жить, поэтому в те редкие моменты когда пешком иду, выберу скорее лесополосу/снег/грязь/воду, чем идти даже по краю тротуара, не говоря о дороге :pardon:

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Водители маршруток

#10

Непрочитанное сообщение GenRen » 30 янв 2010, 19:53

Темноснежный
Сейчас, не только по тратуарам ходить сложно, но и по дорогам ездить. Пешеходы идут по проезжей части не думая, что водилам создают дополнительные проблемы. ((

Slymas
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 20:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Водители маршруток

#11

Непрочитанное сообщение Slymas » 30 янв 2010, 21:38

Темноснежный, а водила когда подзатыльник давал из маршрутки вылазил? Или просто из своего окна?

Аватара пользователя
fish
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Водители маршруток

#12

Непрочитанное сообщение fish » 30 янв 2010, 22:11

Наверное, это была первая в Новочеркасске праворульная газель :Yahoo!:
А если ты навстречу движению шел, то по идее он должен был тебе в лоб дать, а не подзатыльник, как было то ?


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»