Водители маршруток
- Сообщения: 1677
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Благодарил (а): 379 раз
- Поблагодарили: 59 раз
- Контактная информация:
Водители маршруток
Сейчас шел с тележкой (просто работаю в ДонИнфо курьером) по обочине, и на перекрестке Просвещения /Пушкинской мне без объяснения причин дал подзатыльник водитель 50 маршрутки со словами:"Изза таких придурков как ты аварии случаются..."!А почему изза таких как я,может просто надо ездить не он обочинам, а по дорогам?Или я не прав?
Unix like a wigwam: no gates,no windows and apache inside.
Старайтесь выбирать оскорбления, не противоречащие правилам форума. (ц) Nathan
Старайтесь выбирать оскорбления, не противоречащие правилам форума. (ц) Nathan
- fish
- Сообщения: 826
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:04
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 24 раза
Re: Водители маршруток
Ты за рулем сидел когда нибудь? Вчера ездил по городу, видимость как в БТР, снег, метель, сумерки, обочины абсолютно не видно, так что подзатыльник тебе дали для твоего же блага, может теперь проживешь подольше...
- Сообщения: 1677
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Благодарил (а): 379 раз
- Поблагодарили: 59 раз
- Контактная информация:
Re: Водители маршруток
Нет, мля!А обьяснить он это не мог, да?Тогда давайте будем всем, кто нам не нравиться , пилюли отвешивать?!
Unix like a wigwam: no gates,no windows and apache inside.
Старайтесь выбирать оскорбления, не противоречащие правилам форума. (ц) Nathan
Старайтесь выбирать оскорбления, не противоречащие правилам форума. (ц) Nathan
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Водители маршруток
Объясните мне пожалуйста, где там обочина?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Сообщения: 1677
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Благодарил (а): 379 раз
- Поблагодарили: 59 раз
- Контактная информация:
Re: Водители маршруток
Я и хожу по тротуарам, просто сегодня изза снега там трудно ходить!Но извините,когда этот же водила летит на красный,то значит он все правильно делает, а я прошел по краю дороги и значит изза меня(придурка!)все аварии!Круто......И я не нарушая правила движения так как очень хочу жить!
Unix like a wigwam: no gates,no windows and apache inside.
Старайтесь выбирать оскорбления, не противоречащие правилам форума. (ц) Nathan
Старайтесь выбирать оскорбления, не противоречащие правилам форума. (ц) Nathan
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Водители маршруток
Что значит обочина и край дороги?
Там нет обочины, там есть только дорога, газон и тротуар.
Водители же не едут по тротуару?
Там нет обочины, там есть только дорога, газон и тротуар.
Водители же не едут по тротуару?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- timtim
- Сообщения: 3010
- Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 140 раз
- Поблагодарили: 141 раз
Re: Водители маршруток
он плохого не посоветует:
стреляй сразу по колесам и ходи смело))))
(рожденный в Чикаго)
стреляй сразу по колесам и ходи смело))))
(рожденный в Чикаго)
!
- Arsenal
- Сообщения: 4112
- Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 396 раз
- Поблагодарили: 258 раз
Re: Водители маршруток
Темноснежный писал(а): так как очень хочу жить!
Я тоже очень хочу жить, поэтому в те редкие моменты когда пешком иду, выберу скорее лесополосу/снег/грязь/воду, чем идти даже по краю тротуара, не говоря о дороге

-
GenRen
- Сообщения: 7272
- Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 443 раза
- Поблагодарили: 598 раз
Re: Водители маршруток
Темноснежный
Сейчас, не только по тратуарам ходить сложно, но и по дорогам ездить. Пешеходы идут по проезжей части не думая, что водилам создают дополнительные проблемы. ((
Сейчас, не только по тратуарам ходить сложно, но и по дорогам ездить. Пешеходы идут по проезжей части не думая, что водилам создают дополнительные проблемы. ((
-
Slymas
- Сообщения: 2880
- Зарегистрирован: 28 янв 2007, 20:35
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 284 раза
Re: Водители маршруток
Темноснежный, а водила когда подзатыльник давал из маршрутки вылазил? Или просто из своего окна?
- fish
- Сообщения: 826
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:04
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 24 раза
Re: Водители маршруток
Наверное, это была первая в Новочеркасске праворульная газель
А если ты навстречу движению шел, то по идее он должен был тебе в лоб дать, а не подзатыльник, как было то ?
А если ты навстречу движению шел, то по идее он должен был тебе в лоб дать, а не подзатыльник, как было то ?
