Где лучше отметить день рождение

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Jewel
Автор темы
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Где лучше отметить день рождение

#1

Непрочитанное сообщение Jewel » 04 дек 2009, 18:06

Скоро день рождение. Думаю с друзьями (6 человек) посидеть где не будь. Где лучше подскажите: цена + качество. Мне советовали "Море времени"! Что вы скажите?

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Где лучше отметить день рождение

#2

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 04 дек 2009, 18:13

У самого через в этом месяце днюха....Всё никак не придумаю куда пойти

Аватара пользователя
Владимир1984
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: Где лучше отметить день рождение

#3

Непрочитанное сообщение Владимир1984 » 04 дек 2009, 19:28

Как собираешься отметить? Если скромно, то предлагаю в Малибу, я там отмечал свое ДР, вышло не дорого и комфортно + плюс потанцевали у них еще под музыку. :)
Преисподняя существует в темных уголках нашего подсознания!
Наша главная задача не заглядывать в туманную даль будующего, а действовать сейчас в направление, которое нам видно! Слова Томаса Карлейла

Аватара пользователя
Jewel
Автор темы
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Где лучше отметить день рождение

#4

Непрочитанное сообщение Jewel » 04 дек 2009, 23:08

Владимир1984, а где "Малибу находиться", не могу вспомнить? Мне так же предлагали "Звезду", но у меня к ней душа не лежит, по мне это пивняк, я там только пиво пил :D Сколько в малибу оставил (можно в личку)? 8)

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Где лучше отметить день рождение

#5

Непрочитанное сообщение Arsenal » 04 дек 2009, 23:23

Малибу в сквере Чапаева

Аватара пользователя
Jewel
Автор темы
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Где лучше отметить день рождение

#6

Непрочитанное сообщение Jewel » 04 дек 2009, 23:31

Все вспомнил!

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Где лучше отметить день рождение

#7

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 04 дек 2009, 23:33

Jewel писал(а):Мне советовали "Море времени"! Что вы скажите?

Дорого и глупо.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11475
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5286 раз

Re: Где лучше отметить день рождение

#8

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 05 дек 2009, 00:57

Малибу как раз голимый пивняк с ценами нереальными :bad:
На днях заходил в Рубу. Видел как там днюху люди отмечали. По деньгам нормально и вполне съедобно. Если конечно нужен не полный расколбас, а просто встреча друзей. За расколбасом надо наверно в "Стандарт" или ещё куда, где танцпол есть и впридачу к этому - всякий быдляк.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Где лучше отметить день рождение

#9

Непрочитанное сообщение cobalt » 05 дек 2009, 01:18

дома, а потом в клуб, лучший вариант )
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Чингисхан
Забанен
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: Где лучше отметить день рождение

#10

Непрочитанное сообщение Чингисхан » 05 дек 2009, 04:01

Все зависит от ряда причин.
Сейчас вот, сижу в Пить кофе, но один и в депресухе.
Лучшеб отмечал как свое 18летие в гараже, с дешевым пивом и водкой, но в кругу друзей и счастливый.

Все зависит от обстоятельств, НИКОМУ не пожелаю встречать свой Д/Р в одиночку...
Запомним, запомним до гроба,
жетокую юность свою,
дымящийся гребень сугроба,
победу и гибель в бою.
Тоску безконечного гона,
тревоги в морозных ночах,
и блеск тусловатый погона на хрупких на детских плечах... Н. Н. Туроверов.

PumBaa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Где лучше отметить день рождение

#11

Непрочитанное сообщение PumBaa » 05 дек 2009, 04:36

чингисхан, сочувтвую...

Днюху можно еще отметитьв Теремке. Он на пересечении первомайской и троицкой. Конечно не ресторах, но ценовая политика радует))) На 200р с носа можно наесться, а самый главный плюс заведения, это то, что бухло можно све принести))) А еще там несколько залов, т.е. в зависимости от количества человек, выбыраешь зал и сидишь там спиваешься и никто тебя не трогает)))

Аватара пользователя
modni
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 10:53
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Где лучше отметить день рождение

#12

Непрочитанное сообщение modni » 05 дек 2009, 10:42

А с чем связанно что алкоголь свой можно принести?? у них нет лицензии?

Аватара пользователя
Кандидат
Анжелика
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Где лучше отметить день рождение

#13

Непрочитанное сообщение Кандидат » 05 дек 2009, 12:25

" Море Времени" не знаю. В "Теремке" была съедобно. Все зависит от ваших требований к празднику. Чингисхан прав, хорошей компанией везде будет здорово. Из последнего: брату 25 лет отмечали в Ермаке в 10000 р 25 человек вошли (плюс свое спиртное). Крестины отмечали во Встрече там подороже чуть вышло, но неплохо. Друзья 7 человек в Гайке отмечали в трешку вошли со своим спиртным. Свой день рождения повезло летом отметить на фонтанах у Космоса:на 4500р посидели 20 человек без предварительного заказа, т.е. всех известила, кто звонил, что буду там.
Важно правильно сориентироваться с заказом блюд. Конечно многое зависит от вашего вкуса, но многолетняя практика отмечаний всяких торжеств, начиная со студенческих фестивалей, позволила мне определиться с собственными правилами заказа.
1. Начинаю заказ с горячего. Причем прошу сделать его на общие тарелки. К примеру говядину или свинину,котлетки, курицу, грибы, селедку, жареную рыбу на ваш выбор и предложение заведения, т. е. 2-3 варианта из предложенного. Если заказывать горячее лично каждому заранее, то не все съедят предложенное, а так, я беру по 5 порций на 10 человек, если что-то съедается, то подзаказываю в процессе. Гарнир обычно пюре тоже беру несколько порций на общих тарелок.
2. Салаты начинаю заказывать с простых, капуста, корейское, овощное ассорти.
3. Мясное,сырное, фруктовое ассорти в зависимости от веса и стоимости в заведении 1-3 на 10 человек.
4. Спиртное, запивку, фрукты и мясную нарезку хорошо если можно хотя бы часть свое, иногда контрабандой приходилось по студенчеству.
5. Кстати о студенчестве, в те годы на заказ заранее денег не было, поэтому собирались и шли туда, где есть место, заказывая мясное, овощное ассорти,спиртное и воду, или пиво и пивную закусь.
Может что-то забыла. Учтите не везде все эти правила работают, но если нет большого количества денег, то, как правило, есть время повыбирать наиболее приемлемый вариант по вашей душе и кошельку.
Удачного пиршества и с наступающим ДР!
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /

PumBaa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Где лучше отметить день рождение

#14

Непрочитанное сообщение PumBaa » 05 дек 2009, 12:54

mondi, да у них нет лицензии да они походу и не заморачиваются по этому поводу))) и так ведь хорошо)))

Аватара пользователя
modni
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 10:53
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Где лучше отметить день рождение

#15

Непрочитанное сообщение modni » 05 дек 2009, 13:39

дааа...хорошо)))
тоже не за горами др, надо вот думать где отмечать)


Вернуться в «Отдых и развлечения»