Загадка про цветочки

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Justgirl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 16:41

#16

Непрочитанное сообщение Justgirl » 28 апр 2006, 20:16

Гость ,мне кажется,ты тетка :D
Жизнь-прекрасное и удивительное чудо.

Гость2
Забанен
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 08:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

#17

Непрочитанное сообщение Гость2 » 29 апр 2006, 08:39

Когда кажется, креститься надо.
Justgirl писал(а): Продуктивнее заниматься собой.

Вот именно. Так что занимайся собой, а "не задавай вопросы челу,который кем-то недоволен,тем самым пытаясь показать,что у каждого свои недостатки и если каждый будет в кого-то тыкать и гнусить что будет"???
Действительно, что-то будет, ужась-то какой! Вся тяжесть мира лежит на твоих хрупких плечах :lol:

Аватара пользователя
Justgirl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 16:41

#18

Непрочитанное сообщение Justgirl » 29 апр 2006, 12:12

Гость писал(а):Так что занимайся собой,
так я и занимаюсь.А ты?Небось адвокат?Или товарищ по несчастью с амарусем,что так тя задело? :lol: аааа....борец за справедливость! ню-ню...
а я говорю,что думаю и думаю,что говорю.
В форумах легче всего умничать.
У меня принцип: тем же салом по мусалам.
Гость писал(а):Вся тяжесть мира лежит на твоих хрупких плечах
ты прав.И на твоих и на всех остальных.Так что чем тявкаться,лучше делать что-то на благо.Мои советы см. выше.А то мне кажется,не понимаешь,о чем речь идет.Слышу звон и не знай,где он.Влез так,как в воду перднул. %) К одной фразе придрался и разошелся на говно.Зри в корень.
Простите за грубость. :roll:
Жизнь-прекрасное и удивительное чудо.

Гость2
Забанен
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 08:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

#19

Непрочитанное сообщение Гость2 » 29 апр 2006, 18:13

Justgirl, любишь критиковать, но не любишь критику в свой адрес?
Justgirl писал(а):В форумах легче всего умничать.

Ага, и ты этому яркое подтверждение.
Justgirl писал(а):Влез так,как в воду перднул. %) К одной фразе придрался и разошелся на говно.

Такие высказывания не красят их автора, девушку особенно. :shock:
Ты злобное, внутренне (про внешность не знаю) омерзительное существо. Свою злобу маскируешь под "советы", но у тебя нет желания помочь, только стремление унизить собеседника.
Всё это - с претензией на ум и даже интеллигентность. Но, видно, я тебя сильно задел, и "канализацию прорвало".
Можешь теперь беситься, а я пойду отсюда - не хочу дышать нечистотами.

Аватара пользователя
Justgirl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 16:41

#20

Непрочитанное сообщение Justgirl » 29 апр 2006, 19:49

Гость писал(а):Justgirl, любишь критиковать, но не любишь критику в свой адрес?
не поверишь- абсолютно плевать кто и что обо мне думает,особенно такие недоразвитые личности,как ты.Главное- мои друзья,прислушиваюсь к ним. :)
Гость писал(а):Ага, и ты этому яркое подтверждение

это твое личное мнение.
Гость писал(а):Такие высказывания не красят их автора, девушку особенно.

зато оч.точно сказала.
Гость писал(а):но у тебя нет желания помочь, только стремление унизить собеседника.
помочь материально? Унижать не люблю,если только не выпучиваются,когда в реале совсем другое.
Мой девиз: будь собой.
Гость писал(а):Всё это - с претензией на ум и даже интеллигентность.
цитату моих претензий плиз?
Гость писал(а):Но, видно, я тебя сильно задел
ошибаешься.Стакими я много общалась- уже иммунитет :ROFL:
Гость писал(а):Можешь теперь беситься, а я пойду отсюда - не хочу дышать нечистотами.
а кто сказал,что я вообще могу беситься из-за каких-то неопределенных мутных ляпов на форуме? :D я и не жду что с моим мнением все будут согласны.
И не будь таким нежным,а то похож по репликам на чванливую барышню- проще надо быть. :twisted:
Жизнь-прекрасное и удивительное чудо.

Аватара пользователя
Лёлька
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#21

Непрочитанное сообщение Лёлька » 29 апр 2006, 19:54

Да.... :o
Вам ругаться не в напряг?... :cry:
Почему нельзя высказать свое мнение по определенному вопросу, выслушать чужое, поспорить, вероятно...
но не ругаться!!! :evil:

Меня точно побьют... :o
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
Justgirl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 16:41

#22

Непрочитанное сообщение Justgirl » 29 апр 2006, 20:24

Лёлька писал(а):Вам ругаться не в напряг?...
а кто ругается? Просто пыталась пояснить челу,что ляпает не в кассу,а он все не могет понять.Как можно спорить,если 1 из трех не въезжает в тему?
Вот и спорим...ругаться плохо.
Лёлька писал(а):Меня точно побьют...
а есть за что???
Жизнь-прекрасное и удивительное чудо.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#23

Непрочитанное сообщение Sarry » 29 апр 2006, 20:56

:evil:
Эй, ребята! Чё вы ерундой занимаетесь-то? Лучше в нормальных темах бы писали (((
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Justgirl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 16:41

#24

Непрочитанное сообщение Justgirl » 29 апр 2006, 22:30

ладно. Слили тему. :)
Жизнь-прекрасное и удивительное чудо.

Аватара пользователя
AMARUS
Автор темы
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 00:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Vectra B Caravan
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#25

Непрочитанное сообщение AMARUS » 29 апр 2006, 23:08

Justgirl писал(а):AMARUS,а ты идеальный?Или успешный?Или богатый?

мне интересно, что это в твоем понимании???????

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#26

Непрочитанное сообщение den » 29 апр 2006, 23:17

Sarry писал(а):Эй, ребята! Чё вы ерундой занимаетесь-то? Лучше в нормальных темах бы писали (((

Вот именно! Вашу бы активность да в других, более интересных темах, где могли бы все участвовать, тогда и на форуме стало бы интереснее.

Аватара пользователя
AMARUS
Автор темы
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 00:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Vectra B Caravan
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#27

Непрочитанное сообщение AMARUS » 29 апр 2006, 23:18

den писал(а):Вот именно! Вашу бы активность да в других, более интересных темах, где могли бы все участвовать, тогда и на форуме стало бы интереснее.

например??????

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#28

Непрочитанное сообщение den » 30 апр 2006, 00:27

Ну лично мне больше интересны темы касающиеся жизни города, его развития и т. д.
Хотя понимаю твою озабоченность, как автора этой темы, но она сначала тоже была интересной, а сейчас это сплошной оффтоп :( .

Аватара пользователя
AMARUS
Автор темы
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 00:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Vectra B Caravan
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#29

Непрочитанное сообщение AMARUS » 30 апр 2006, 08:58

den писал(а):а сейчас это сплошной оффтоп

не спорю, не понимаю, почему люди не могут дискутировать нормально, не выливая при этом на аппонента ведро г......, нехватает словарного запаса чтоли :cry:

Аватара пользователя
AMARUS
Автор темы
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 00:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Vectra B Caravan
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#30

Непрочитанное сообщение AMARUS » 30 апр 2006, 09:03

а еще не понимаю, откуда в девушке столько злобы, она готова покусать любого, наверное у нее какието проблеммы. вот она и выплескивает негатив здесь


Вернуться в «Жизнь города»