purga писал(а):Источник цитаты Давно пора придумать такую штуку,эконом вариант. Типа запускаешь червячка в труп, и через пять минут у тебя аккуратная горка праха.
Не за 5 минут, но за год точно. Есть способ-обматывают тебя саваном пропитанном грибницей и хоронят без гроба.
В Ютубе попалось видео об экологичном захоронении, интересные способы есть.
Потому что встреч не стало...и все думают, что у других всё пучком, а вот херушки. Поэтому надо
А с этого места поподробнее
Можно в своей личной теме
По теме: мне помирать никак низзя, мне 45+ и у меня ипотека

и дитё.
Так что я буду старожильным старожилом на форуме
