Способ вашего погребения

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Kostya Chief
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 859 раз

Способ вашего погребения

#31

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 30 авг 2022, 22:29

Specialised писал(а):Источник цитаты
Kostya Chief писал(а):Источник цитаты мне ещё, возможно, перед Пургой за события на Соборе, прощения просить

Хоспадя, што ты сотворил с бедной матерью двоих детей???

Ты, как иногда бывает, переобсценируешь ситуёвину.

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Способ вашего погребения

#32

Непрочитанное сообщение purga » 30 авг 2022, 22:34

Почему бедная, почему двоих. У вас, ребятки, какая-то непонятная обчиству связь)) но она прослеживается постоянно)
Надо еще раз сходить на Собор, и выяснить кто из Ху)

Аватара пользователя
id38
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 12:24
Пол: мужской
Езжу на: Хондо
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Способ вашего погребения

#33

Непрочитанное сообщение id38 » 30 авг 2022, 22:38

Всем форумом надо сходить. Святые вознесутся,грешники падут.Ну или поможем.
....Люблю прыгать, с парашютом и без....
"Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)
Хорошие люди должны держаться вместе,иначе будут лежать отдельно.

Specialised
Автор темы
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 22 май 2018, 21:27
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 858 раз

Способ вашего погребения

#34

Непрочитанное сообщение Specialised » 30 авг 2022, 22:47

Про то, кто с кем и где есть отдельная тема

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9914
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1738 раз
Поблагодарили: 1795 раз

Способ вашего погребения

#35

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 30 авг 2022, 22:48

Чо, я один помирать не собираюсь?
Пессимисты... :D
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Способ вашего погребения

#36

Непрочитанное сообщение petrovna » 31 авг 2022, 12:41

purga писал(а):Источник цитаты Давно пора придумать такую штуку,эконом вариант. Типа запускаешь червячка в труп, и через пять минут у тебя аккуратная горка праха.

Не за 5 минут, но за год точно. Есть способ-обматывают тебя саваном пропитанном грибницей и хоронят без гроба. :D
В Ютубе попалось видео об экологичном захоронении, интересные способы есть. :oops:
Specialised писал(а):Источник цитаты Плохо скучать за хорошими людьми?

Потому что встреч не стало...и все думают, что у других всё пучком, а вот херушки. Поэтому надо :beer:
purga писал(а):Источник цитаты Почему бедная, почему двоих.

А с этого места поподробнее *popcorn*
Можно в своей личной теме :D
По теме: мне помирать никак низзя, мне 45+ и у меня ипотека :D и дитё.
Так что я буду старожильным старожилом на форуме :P

Specialised
Автор темы
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 22 май 2018, 21:27
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 858 раз

Способ вашего погребения

#37

Непрочитанное сообщение Specialised » 31 авг 2022, 14:02

petrovna писал(а):Источник цитаты Потому что встреч не стало...и все думают, что у других всё пучком, а вот херушки. Поэтому надо

Петровна зовет меня на свидание?
а как же дите и эпотэка?

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Способ вашего погребения

#38

Непрочитанное сообщение petrovna » 31 авг 2022, 14:12

Specialised писал(а):Источник цитаты а как же дите и эпотэка?

А вы думаете, откуда это взялось? :D

Specialised
Автор темы
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 22 май 2018, 21:27
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 858 раз

Способ вашего погребения

#39

Непрочитанное сообщение Specialised » 31 авг 2022, 14:29

Ну если по первому пункту ещё как-то могу помочь, то по второму уж извините. Пусть мужык из паспорта платит

Апофеоз
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Способ вашего погребения

#40

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 31 авг 2022, 15:04

Specialised писал(а):Источник цитаты Ну если по первому пункту ещё как-то могу помочь

Как-то - это выпив водки?

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Способ вашего погребения

#41

Непрочитанное сообщение petrovna » 31 авг 2022, 15:07

Specialised, не стоит принимать все так близко к кошельку :wink:
На форуме есть хорошая традиция- пить за свой счет. Так что думаю ко дню пожилого человека забьем стрелку :D и чокнемся бокалом боярышника или пустырника(кому что ближе) :lol:

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9914
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1738 раз
Поблагодарили: 1795 раз

Способ вашего погребения

#42

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 31 авг 2022, 15:18

petrovna писал(а):Источник цитаты чокнемся бокалом боярышника или пустырника(кому что ближе)

Не-не...
Только настой валерианы...
Изумительный вкус и незабываемое послевкусие... :D
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Апофеоз
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Способ вашего погребения

#43

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 31 авг 2022, 15:22

Еще остались в живых истинные ценители корвалола

Specialised
Автор темы
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 22 май 2018, 21:27
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 858 раз

Способ вашего погребения

#44

Непрочитанное сообщение Specialised » 31 авг 2022, 15:27

petrovna, отличная идея, забить стрелку на побухать в теме о собственных похоронах.
Угрюмый, мяу...
Апофеоз, начнем с корвалола, но закончим, по традиции, виагрой

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Апофеоз писал(а):Источник цитаты Как-то - это выпив водки?

как пела группа Ноль - я и водку пить могу и ...аться мастер

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Способ вашего погребения

#45

Непрочитанное сообщение petrovna » 31 авг 2022, 16:38

purga писал(а):Источник цитаты чтоб ее нельзя было свести к х.. эппи энду.

Учись мать! :D
Specialised писал(а):Источник цитаты отличная идея, забить стрелку на побухать в теме о собственных похоронах.

:beer:
Если на серьезных щах 8) то учитывая цены на энергоносители сжигание будет только для богатых.
Остальным светит пойти во вторпереработку, учитывая цены на удобрения :D
Потому как по хорошему мы не сгнием, мы едим химию, дышим химией, носим и спим на химических изделиях. Все это потуги на эко дальше деклараций не идут. Слой кокоса на матрасе а дальше поролон и прочие поли.
А так же учитывая складывающуюся тенденцию к онлайн общению, то и похороны как событие никого не привлекут. А вот похороны как статус в соцсетях может собрать немало лайков. :twisted: михаил сергеич не даст соврать


Вернуться в «Отдых и развлечения»