ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?
Модератор: Rom80K
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?
Что за идиот сидит в ДПН?
Значит этот кадр может писать всякую ерунду, что ему кажется верным и первым оскорблять людей, посылая их в жопу, а когда ему отвечают так же он банит людей! Словно специально, только учти, что земля круглая.
Предлагаю местной госдуме упразднить это сомнительное сообщество.
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Дорожный пит-буль?
Значит этот кадр может писать всякую ерунду, что ему кажется верным и первым оскорблять людей, посылая их в жопу, а когда ему отвечают так же он банит людей! Словно специально, только учти, что земля круглая.
Предлагаю местной госдуме упразднить это сомнительное сообщество.
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Дорожный пит-буль?
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?
да админ там знатный...
меня уж 5 лет как забанил, когда переспорить аргументированно не смог...
и многих так позабанивал.
сейчас там особо никто уже не сидит в этой группе, приближенные только его)
сам он народным комиссаром работает, бывший мент...
группы Новочеркасск сегодня, Подслушано в Новочеркасске тоже его...
меня уж 5 лет как забанил, когда переспорить аргументированно не смог...
и многих так позабанивал.
сейчас там особо никто уже не сидит в этой группе, приближенные только его)
сам он народным комиссаром работает, бывший мент...
группы Новочеркасск сегодня, Подслушано в Новочеркасске тоже его...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?
Значит так, у нас ДТП, прилетают эти шакалы первые -шлем их нах..работать на завод и сами все не спеша оформляем! Если им не выгодно они не будут с вами возиться!
Их представитель с длиным зубками, захотел прославиться умником, но не вышло, тогда он меня послал в жопу! Я, выделил "его русский" и послал цитируя его обратно, подозревал, что это специально ПРОВОКАЦИЯ, чтобы меня забанить навечно! так и произошло! Настолько же надо быть тупым и глупым, что так делать! Ты же не права мальчуганка
Мальчик....
дите ...та!
Их представитель с длиным зубками, захотел прославиться умником, но не вышло, тогда он меня послал в жопу! Я, выделил "его русский" и послал цитируя его обратно, подозревал, что это специально ПРОВОКАЦИЯ, чтобы меня забанить навечно! так и произошло! Настолько же надо быть тупым и глупым, что так делать! Ты же не права мальчуганка
Мальчик....
дите ...та!-
Liya
- Сообщения: 2193
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: WW
- Благодарил (а): 1761 раз
- Поблагодарили: 555 раз
ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?
Это чувак неадекватен, он всех позабанил, большую часть причём ни за что, ...@н@т
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?
Был комментарий от меня (которые удалил он), что на 26 бакинских уже неделю ничего не делают...на что он мне указывает что я не прав, я пишу, что каждый день неделю там в 13.10 проезжаю и там никого, на что он предлогает мне спуститься на крайнюю, а ему, что я даже не знаю где это!речь в теме и фотографии про 26 бакинских! Видимо этот попугай работает на администрацию рьяно отстаивает их интересы.
- злобный вирт
- Сообщения: 11473
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4055 раз
- Поблагодарили: 5284 раза
ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?
Rom80K писал(а):Источник цитаты группы Новочеркасск сегодня, Подслушано в Новочеркасске тоже его...
Этими группами рулит Иван Коваль.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

-
escarcha
- Сообщения: 13549
- Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©
- Демограф
- Сообщения: 3325
- Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 677 раз
- Поблагодарили: 1046 раз
ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?
Меня ещё давным-давно в группе "Новочеркасск сегодня" заблокировал, за то что они разместили в группе рекламу чертей делающих обследование всего организма на каком-то лоховском аппарате, я же стал комментить об этом, как итог в группу доступ заблочили, чтобы не мешал людям бабло стричь на простаках...Rom80K писал(а):группы Новочеркасск сегодня, Подслушано в Новочеркасске тоже его...
Никогда такого не было- и вот опять! (с)
- Lermont
- Phantom of musician
- Сообщения: 5625
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 672 раза
- Поблагодарили: 1195 раз
- Контактная информация:
ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?
А, это известная помойка. Меня забанили за комментарии о том, что аваркомы водят как конченые бараны. А водят они именно так, наплевав на все правила.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?
Lermont писал(а):Источник цитаты А, это известная помойка. Меня забанили за комментарии о том, что аваркомы водят как конченые бараны. А водят они именно так, наплевав на все правила.
ну не как приконченные анусом ублюдков,но фиг ложат! Я еще очень удивился...этому факту... наблюдал за белым дастером их недавно
теперь мы за вами..... усилим народный контроль!!!Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Lermont писал(а):Источник цитаты А, это известная помойка. Меня забанили за комментарии о том, что аваркомы водят как конченые бараны. А водят они именно так, наплевав на все правила.
их с места ДТП надо посылать далеко, они же клянчат на бензин себе
- 61rus
- Сообщения: 1106
- Зарегистрирован: 28 янв 2009, 18:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 72 раза
- Контактная информация:
ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?
Rom80K писал(а):Источник цитаты да админ там знатный...
меня уж 5 лет как забанил, когда переспорить аргументированно не смог...
и многих так позабанивал.
сейчас там особо никто уже не сидит в этой группе, приближенные только его)
сам он народным комиссаром работает, бывший мент...
группы Новочеркасск сегодня, Подслушано в Новочеркасске тоже его...
Да админ ..... еще тот там. Аналогично в ЧС за то что ни чего аргументировать не мог, а когда увидел что его дураком выставил просто закрыл во всех группах новочека.
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?
куколд из дэ-пэ-пень, боящийся расправы и правды! Халявщики, зарабатывающие грязные деньги на своих подвязках в страховых, и на горе людей, одним словом, жулики современные!
-
Liya
- Сообщения: 2193
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: WW
- Благодарил (а): 1761 раз
- Поблагодарили: 555 раз
ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?
Его ищут уже, адрес хотят ,видать насолил знатно кому-то 

Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

