ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Frostt
Автор темы
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

#1

Непрочитанное сообщение Frostt » 15 июл 2022, 19:38

Что за идиот сидит в ДПН?
Значит этот кадр может писать всякую ерунду, что ему кажется верным и первым оскорблять людей, посылая их в жопу, а когда ему отвечают так же он банит людей! Словно специально, только учти, что земля круглая.

Предлагаю местной госдуме упразднить это сомнительное сообщество.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Дорожный пит-буль?
Вложения
Clip.jpg

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

#2

Непрочитанное сообщение Сашко » 15 июл 2022, 19:59

Frostt, я даже ть и не знал про это ЛГБТ-сообщество.... :sorry:

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

#3

Непрочитанное сообщение Rom80K » 15 июл 2022, 20:08

да админ там знатный...
меня уж 5 лет как забанил, когда переспорить аргументированно не смог...
и многих так позабанивал.
сейчас там особо никто уже не сидит в этой группе, приближенные только его)
сам он народным комиссаром работает, бывший мент...
группы Новочеркасск сегодня, Подслушано в Новочеркасске тоже его...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Frostt
Автор темы
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

#4

Непрочитанное сообщение Frostt » 15 июл 2022, 20:32

Значит так, у нас ДТП, прилетают эти шакалы первые -шлем их нах..работать на завод и сами все не спеша оформляем! Если им не выгодно они не будут с вами возиться!
Их представитель с длиным зубками, захотел прославиться умником, но не вышло, тогда он меня послал в жопу! Я, выделил "его русский" и послал цитируя его обратно, подозревал, что это специально ПРОВОКАЦИЯ, чтобы меня забанить навечно! так и произошло! Настолько же надо быть тупым и глупым, что так делать! Ты же не права мальчуганка :lol: Мальчик.... *facepalm* дите ...та!

Liya
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 555 раз

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

#5

Непрочитанное сообщение Liya » 15 июл 2022, 21:03

Это чувак неадекватен, он всех позабанил, большую часть причём ни за что, ...@н@т
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
Frostt
Автор темы
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

#6

Непрочитанное сообщение Frostt » 15 июл 2022, 21:09

Был комментарий от меня (которые удалил он), что на 26 бакинских уже неделю ничего не делают...на что он мне указывает что я не прав, я пишу, что каждый день неделю там в 13.10 проезжаю и там никого, на что он предлогает мне спуститься на крайнюю, а ему, что я даже не знаю где это!речь в теме и фотографии про 26 бакинских! Видимо этот попугай работает на администрацию рьяно отстаивает их интересы.
Вложения
Clip_2.jpg

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11474
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4055 раз
Поблагодарили: 5285 раз

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

#7

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 16 июл 2022, 14:17

Rom80K писал(а):Источник цитаты группы Новочеркасск сегодня, Подслушано в Новочеркасске тоже его...

Этими группами рулит Иван Коваль.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

escarcha
Сообщения: 13549
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1651 раз

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

#8

Непрочитанное сообщение escarcha » 16 июл 2022, 14:37

злобный вирт писал(а):Источник цитаты Этими группами рулит Иван Коваль.

:bad:
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 1046 раз

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

#9

Непрочитанное сообщение Демограф » 16 июл 2022, 20:43

Rom80K писал(а):группы Новочеркасск сегодня, Подслушано в Новочеркасске тоже его...
Меня ещё давным-давно в группе "Новочеркасск сегодня" заблокировал, за то что они разместили в группе рекламу чертей делающих обследование всего организма на каком-то лоховском аппарате, я же стал комментить об этом, как итог в группу доступ заблочили, чтобы не мешал людям бабло стричь на простаках...
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
Frostt
Автор темы
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

#10

Непрочитанное сообщение Frostt » 16 июл 2022, 20:57

как пожаловаться на их сообщества?

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

#11

Непрочитанное сообщение Lermont » 16 июл 2022, 22:59

А, это известная помойка. Меня забанили за комментарии о том, что аваркомы водят как конченые бараны. А водят они именно так, наплевав на все правила.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

Аватара пользователя
Frostt
Автор темы
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

#12

Непрочитанное сообщение Frostt » 16 июл 2022, 23:19

Lermont писал(а):Источник цитаты А, это известная помойка. Меня забанили за комментарии о том, что аваркомы водят как конченые бараны. А водят они именно так, наплевав на все правила.

ну не как приконченные анусом ублюдков,но фиг ложат! Я еще очень удивился...этому факту... наблюдал за белым дастером их недавно :D теперь мы за вами..... усилим народный контроль!!!

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Lermont писал(а):Источник цитаты А, это известная помойка. Меня забанили за комментарии о том, что аваркомы водят как конченые бараны. А водят они именно так, наплевав на все правила.

их с места ДТП надо посылать далеко, они же клянчат на бензин себе

Аватара пользователя
61rus
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 18:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

#13

Непрочитанное сообщение 61rus » 13 мар 2023, 20:24

Rom80K писал(а):Источник цитаты да админ там знатный...
меня уж 5 лет как забанил, когда переспорить аргументированно не смог...
и многих так позабанивал.
сейчас там особо никто уже не сидит в этой группе, приближенные только его)
сам он народным комиссаром работает, бывший мент...
группы Новочеркасск сегодня, Подслушано в Новочеркасске тоже его...

Да админ ..... еще тот там. Аналогично в ЧС за то что ни чего аргументировать не мог, а когда увидел что его дураком выставил просто закрыл во всех группах новочека.

Аватара пользователя
Frostt
Автор темы
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

#14

Непрочитанное сообщение Frostt » 13 мар 2023, 21:59

куколд из дэ-пэ-пень, боящийся расправы и правды! Халявщики, зарабатывающие грязные деньги на своих подвязках в страховых, и на горе людей, одним словом, жулики современные!

Liya
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 555 раз

ДПН новочеркасск-Что за **** сидит в ДПН?

#15

Непрочитанное сообщение Liya » 13 мар 2023, 22:23

Его ищут уже, адрес хотят ,видать насолил знатно кому-то :oops:
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.


Вернуться в «Автофорум»