Маньяк на Соцгороде!

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Малина
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 21:57
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Маньяк на Соцгороде!

#31

Непрочитанное сообщение Малина » 14 дек 2021, 22:45

Nosferatu писал(а):Источник цитаты ну конечно...ни черта не видно на этих фото

Ну да, обычный образ мужчины, но подошёл к женщине, напал и утащил. Короче, если мужик в капюшоне, лучше от него держаться подальше :crazy: :D

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Маньяк на Соцгороде!

#32

Непрочитанное сообщение Александр_М » 14 дек 2021, 22:57

Передайте женщинам соцгорода, готов организовать засаду! Только мне на время ожидания симпотная спутница нужна для компании.

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Маньяк на Соцгороде!

#33

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 14 дек 2021, 22:58

Малина писал(а):Источник цитаты если мужик в капюшоне, лучше от него держаться подальше

да они все через одного в капюшонах :(

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Маньяк на Соцгороде!

#34

Непрочитанное сообщение Тана » 14 дек 2021, 23:20

Так наверное довели мужика бабы!
По статистике десять ребят
Лучше б вголубые пошёл…

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Маньяк на Соцгороде!

#35

Непрочитанное сообщение sunrise » 14 дек 2021, 23:24

Александр_М писал(а):Источник цитаты Передайте женщинам соцгорода, готов организовать засаду! Только мне на время ожидания симпотная спутница нужна для компании.

двух потных осилишь, маньячелло? :D

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Маньяк на Соцгороде!

#36

Непрочитанное сообщение Сашко » 14 дек 2021, 23:26

Малина писал(а):Источник цитаты что в полицию сообщали.

И никто при этом не сообщил после бездействия новочеркасских полицаев а Ростов? Странности. Кстати у полицаев тоже форма черная.

Малина
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 21:57
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Маньяк на Соцгороде!

#37

Непрочитанное сообщение Малина » 14 дек 2021, 23:27

Александр_М писал(а):Источник цитаты Передайте женщинам соцгорода, готов организовать засаду! Только мне на время ожидания симпотная спутница нужна для компании.

Лучше спутника, парик на него! Так надёжнее будет! :wink:

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Маньяк на Соцгороде!

#38

Непрочитанное сообщение sunrise » 14 дек 2021, 23:32

Малина писал(а):Источник цитаты Лучше спутника

только спутник лайт

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Маньяк на Соцгороде!

#39

Непрочитанное сообщение Александр_М » 14 дек 2021, 23:36

sunrise писал(а):Источник цитаты
Александр_М писал(а):Источник цитаты Передайте женщинам соцгорода, готов организовать засаду! Только мне на время ожидания симпотная спутница нужна для компании.

двух потных осилишь, маньячелло? :D

Ни разу не пробовал и желания такого нет.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Малина писал(а):Источник цитаты
Александр_М писал(а):Источник цитаты Передайте женщинам соцгорода, готов организовать засаду! Только мне на время ожидания симпотная спутница нужна для компании.

Лучше спутника, парик на него! Так надёжнее будет! :wink:

Не хотите избавления, как хотите. :unknown:

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Маньяк на Соцгороде!

#40

Непрочитанное сообщение Сашко » 15 дек 2021, 01:14

Александр_М писал(а):Источник цитаты Не хотите избавления, как хотите.

на суицид уповать нам не стоит? :x

andreichernov78
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 10:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 175 раз

Маньяк на Соцгороде!

#41

Непрочитанное сообщение andreichernov78 » 15 дек 2021, 03:00

Кто громче всех орёт держи вора, и стебётся над женщинами? Догадайтесь с трёх раз. И живёт кстати где то в тех краях

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Маньяк на Соцгороде!

#42

Непрочитанное сообщение Сашко » 15 дек 2021, 08:13

andreichernov78 писал(а):Источник цитаты Догадайтесь с трёх раз.

Чернов? Андрей? 1978 г.р? *facepalm* *facepalm* *facepalm*

Аватара пользователя
Дмитрий К.
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1102 раза
Контактная информация:

Маньяк на Соцгороде!

#43

Непрочитанное сообщение Дмитрий К. » 15 дек 2021, 09:14

Nosferatu писал(а):Источник цитаты Аура там такая

Это от электродного наверное.

Liya
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 555 раз

Маньяк на Соцгороде!

#44

Непрочитанное сообщение Liya » 15 дек 2021, 09:16

Сашко писал(а):Источник цитаты
andreichernov78 писал(а):Источник цитаты Догадайтесь с трёх раз.

Чернов? Андрей? 1978 г.р? *facepalm* *facepalm* *facepalm*

:lol:
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Маньяк на Соцгороде!

#45

Непрочитанное сообщение purga » 15 дек 2021, 11:09

А чо, страшненько. Шутки шутками, а это не не всеми любимый рощинский онанист, это хужее.
Вдруг нельзя уже прям сегодня пешком по улице ходить. Вдруг уже сегодня пришел твой страшный час? И маньяк стоит и ждет тебя в темноте на твоей родной улице?


Вернуться в «Обращения к Администрации города»