Маньяк на Соцгороде!

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Маньяк на Соцгороде!

#16

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 14 дек 2021, 21:19

Александр_М, нет хуже зверя, чем человек ....
а маньяки-звери , там нет ничего человеческого . У них все чувства звериные и инстинкты звериные....разум уснул навсегда

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
а может не в черном он...мб в темно-сером? сейчас одежда-худи с капюшоном и штаны типа джоггеры ,каждый второй ходит

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Маньяк на Соцгороде!

#17

Непрочитанное сообщение Александр_М » 14 дек 2021, 21:21

Nosferatu писал(а):Источник цитаты Александр_М, нет хуже зверя, чем человек ....
а маньяки-звери , там нет ничего человеческого . У них все чувства звериные и инстинкты звериные....разум уснул навсегда

Вы зверей нп видели. Чел - это слабое сыкливое создание в 99.99?% особенно всякие насильники

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Маньяк на Соцгороде!

#18

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 14 дек 2021, 21:23

Александр_М писал(а):Источник цитаты Чел - это слабое сыкливое создание

ага...самое хитрое и изворотливое создание .

Аватара пользователя
Эллида
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
Пол: женский
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 544 раза

Маньяк на Соцгороде!

#19

Непрочитанное сообщение Эллида » 14 дек 2021, 21:29

sunrise писал(а):у меня ставка на доместоса :D

Заркон тоже на Социке живет...). Лет в 18 там в больнице трудилась, так периодически с Иришкой наблюдали по дороге на работу местную фауну в первозданном виде, так сказать.

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Маньяк на Соцгороде!

#20

Непрочитанное сообщение Сашко » 14 дек 2021, 21:42

Если полиция не публикует никакой информации, а её первейшая задача - предупреждение, то это все может быть фейком.
Кстати в городе появилось большое количество мигрантов-остарбейтеров.

Малина
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 21:57
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Маньяк на Соцгороде!

#21

Непрочитанное сообщение Малина » 14 дек 2021, 21:50

Сашко писал(а):Источник цитаты Если полиция не публикует никакой информации, а её первейшая задача - предупреждение, то это все может быть фейком.

Надеюсь, но уже неделю все группы пестрят страшилками, там и видео разные со скрытых камер и аудио от знакомых жертв, с именами жертв и информацией о том, что в полицию сообщали.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Маньяк на Соцгороде!

#22

Непрочитанное сообщение sunrise » 14 дек 2021, 21:50

Nosferatu писал(а):Источник цитаты И вот опять Социк,им там медом мазано штоле ?

электродный же травит мозг :pardon:
Сашко писал(а):Источник цитаты Так разве не от теребенькает на Кругу жерт Эволюции?

подняться на велике в гору и потом рукоблудить? могуч и упрям :good:
Эллида писал(а):Источник цитаты местную фауну в первозданном виде

местная фауна :lol:

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 6328
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 12907 раз
Поблагодарили: 2559 раз
Контактная информация:

Маньяк на Соцгороде!

#23

Непрочитанное сообщение VALE » 14 дек 2021, 21:51

Малина писал(а):Источник цитаты там и видео разные со скрытых камер и аудио

..где это всё происходит, что всё скрыто и слушается?.. .. :D

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Маньяк на Соцгороде!

#24

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 14 дек 2021, 21:52

Малина писал(а):Источник цитаты там и видео разные со скрытых камер

дайте хоть одно видео, глянуть, мб опознаем

Liya
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 555 раз

Маньяк на Соцгороде!

#25

Непрочитанное сообщение Liya » 14 дек 2021, 21:53

Уже двое знакомых разных, сказали что сами знаю лично тех на кого он нападал.... Это разные между собой не знакомые люди.... *
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9914
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1738 раз
Поблагодарили: 1795 раз

Маньяк на Соцгороде!

#26

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 14 дек 2021, 22:09

Хорошо, что я сегодня до Соцгорода не добрался...
Чёрные кроссовки, чёрные штаны, чёрная толстовка с капюшоном...
Повязали бы нахрен бдительные мужики, или изнасиловали бы завистливые женщины...
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Малина
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 21:57
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Маньяк на Соцгороде!

#27

Непрочитанное сообщение Малина » 14 дек 2021, 22:34

Nosferatu писал(а):Источник цитаты
Малина писал(а):Источник цитаты там и видео разные со скрытых камер

дайте хоть одно видео, глянуть, мб опознаем

Видео не смогла выложить, пишет неверный формат, фото из этого видео сделаны, но достоверное оно или нет - не знаю, оно в двух группах было, как часто пересылаемое.
Вложения
Screenshot_20211214_222829_com.whatsapp.jpg
Screenshot_20211214_222843_com.whatsapp.jpg
Screenshot_20211214_222901_com.whatsapp.jpg

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Маньяк на Соцгороде!

#28

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 14 дек 2021, 22:37

ну конечно...ни черта не видно на этих фото

Малина
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 21:57
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Маньяк на Соцгороде!

#29

Непрочитанное сообщение Малина » 14 дек 2021, 22:42

VALE писал(а):Источник цитаты
Малина писал(а):Источник цитаты там и видео разные со скрытых камер и аудио

..где это всё происходит, что всё скрыто и слушается?.. .. :D

Это закрытые группы в ватсап :D у нас там все под колпаком :D

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 6328
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 12907 раз
Поблагодарили: 2559 раз
Контактная информация:

Маньяк на Соцгороде!

#30

Непрочитанное сообщение VALE » 14 дек 2021, 22:42

Малина писал(а):Источник цитаты фото из этого видео сделаны

Информативно..
Кита.jpg
Кита.jpg (4.63 КБ) 819 просмотров

Малина писал(а):Источник цитаты Это закрытые группы в ватсап

Ясно... Манъяк по рекомендациям друг дружке переходит :D


Вернуться в «Обращения к Администрации города»