Маньяк на Соцгороде!
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.
Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.
В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Раздел для создания обращений к Администрации города.
Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.
В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
- Nosferatu
- Сообщения: 7134
- Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 464 раза
- Поблагодарили: 769 раз
Маньяк на Соцгороде!
Александр_М, нет хуже зверя, чем человек ....
а маньяки-звери , там нет ничего человеческого . У них все чувства звериные и инстинкты звериные....разум уснул навсегда
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
а может не в черном он...мб в темно-сером? сейчас одежда-худи с капюшоном и штаны типа джоггеры ,каждый второй ходит
а маньяки-звери , там нет ничего человеческого . У них все чувства звериные и инстинкты звериные....разум уснул навсегда
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
а может не в черном он...мб в темно-сером? сейчас одежда-худи с капюшоном и штаны типа джоггеры ,каждый второй ходит
- Александр_М
- Сообщения: 8055
- Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
- Благодарил (а): 1155 раз
- Поблагодарили: 671 раз
Маньяк на Соцгороде!
Nosferatu писал(а):Источник цитаты Александр_М, нет хуже зверя, чем человек ....
а маньяки-звери , там нет ничего человеческого . У них все чувства звериные и инстинкты звериные....разум уснул навсегда
Вы зверей нп видели. Чел - это слабое сыкливое создание в 99.99?% особенно всякие насильники
- Nosferatu
- Сообщения: 7134
- Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 464 раза
- Поблагодарили: 769 раз
Маньяк на Соцгороде!
Александр_М писал(а):Источник цитаты Чел - это слабое сыкливое создание
ага...самое хитрое и изворотливое создание .
- Эллида
- Сообщения: 3129
- Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 523 раза
- Поблагодарили: 544 раза
Маньяк на Соцгороде!
sunrise писал(а):у меня ставка на доместоса![]()
Заркон тоже на Социке живет...). Лет в 18 там в больнице трудилась, так периодически с Иришкой наблюдали по дороге на работу местную фауну в первозданном виде, так сказать.
- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Маньяк на Соцгороде!
Если полиция не публикует никакой информации, а её первейшая задача - предупреждение, то это все может быть фейком.
Кстати в городе появилось большое количество мигрантов-остарбейтеров.
Кстати в городе появилось большое количество мигрантов-остарбейтеров.
Маньяк на Соцгороде!
Сашко писал(а):Источник цитаты Если полиция не публикует никакой информации, а её первейшая задача - предупреждение, то это все может быть фейком.
Надеюсь, но уже неделю все группы пестрят страшилками, там и видео разные со скрытых камер и аудио от знакомых жертв, с именами жертв и информацией о том, что в полицию сообщали.
- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Маньяк на Соцгороде!
Nosferatu писал(а):Источник цитаты И вот опять Социк,им там медом мазано штоле ?
электродный же травит мозг
Сашко писал(а):Источник цитаты Так разве не от теребенькает на Кругу жерт Эволюции?
подняться на велике в гору и потом рукоблудить? могуч и упрям
Эллида писал(а):Источник цитаты местную фауну в первозданном виде
местная фауна

- VALE
- Сообщения: 6328
- Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
- Езжу на: Petrol76
- Благодарил (а): 12907 раз
- Поблагодарили: 2559 раз
- Контактная информация:
Маньяк на Соцгороде!
Малина писал(а):Источник цитаты там и видео разные со скрытых камер и аудио
..где это всё происходит, что всё скрыто и слушается?.. ..

- Nosferatu
- Сообщения: 7134
- Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 464 раза
- Поблагодарили: 769 раз
Маньяк на Соцгороде!
Малина писал(а):Источник цитаты там и видео разные со скрытых камер
дайте хоть одно видео, глянуть, мб опознаем
-
Liya
- Сообщения: 2193
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: WW
- Благодарил (а): 1761 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Маньяк на Соцгороде!
Уже двое знакомых разных, сказали что сами знаю лично тех на кого он нападал.... Это разные между собой не знакомые люди.... *
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.
- Угрюмый
- Сообщения: 9914
- Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
- Пол: мужской
- Езжу на: самокате :)
- Благодарил (а): 1738 раз
- Поблагодарили: 1795 раз
Маньяк на Соцгороде!
Хорошо, что я сегодня до Соцгорода не добрался...
Чёрные кроссовки, чёрные штаны, чёрная толстовка с капюшоном...
Повязали бы нахрен бдительные мужики, или изнасиловали бы завистливые женщины...
Чёрные кроссовки, чёрные штаны, чёрная толстовка с капюшоном...
Повязали бы нахрен бдительные мужики, или изнасиловали бы завистливые женщины...
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...
Маньяк на Соцгороде!
Nosferatu писал(а):Источник цитатыМалина писал(а):Источник цитаты там и видео разные со скрытых камер
дайте хоть одно видео, глянуть, мб опознаем
Видео не смогла выложить, пишет неверный формат, фото из этого видео сделаны, но достоверное оно или нет - не знаю, оно в двух группах было, как часто пересылаемое.
Маньяк на Соцгороде!
VALE писал(а):Источник цитатыМалина писал(а):Источник цитаты там и видео разные со скрытых камер и аудио
..где это всё происходит, что всё скрыто и слушается?.. ..
Это закрытые группы в ватсап
у нас там все под колпаком 
- VALE
- Сообщения: 6328
- Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
- Езжу на: Petrol76
- Благодарил (а): 12907 раз
- Поблагодарили: 2559 раз
- Контактная информация:
Маньяк на Соцгороде!
Малина писал(а):Источник цитаты фото из этого видео сделаны
Информативно..
Малина писал(а):Источник цитаты Это закрытые группы в ватсап
Ясно... Манъяк по рекомендациям друг дружке переходит
