злобный вирт писал(а):Источник цитаты Дендрологи нашего города в этом твёрдо уверены!
Ну если так уверены, то у дендрологов, ответственных лиц из администрации и владельцев KFC есть простой способ подтвердить свою уверенность.
Пусть положат депозит в банке на 5 лямов, а условием возврата укажут, то что ели приживутся и будут расти как минимум пять лет.
В противном случае депозит уходит на какое-нибудь благое дело.
Например, если пересаженные ели засохнут через год, то KFC на 5 лямов будет бесплатно кормить горожан на День Победы или День Города, а дендрологи и товарищи из администрации месяц подметать Московскую.


