KFC в бывшем планетарии

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

KFC в бывшем планетарии

#16

Непрочитанное сообщение Giorgio » 12 дек 2021, 08:14

злобный вирт писал(а):Источник цитаты Дендрологи нашего города в этом твёрдо уверены!

Ну если так уверены, то у дендрологов, ответственных лиц из администрации и владельцев KFC есть простой способ подтвердить свою уверенность.
Пусть положат депозит в банке на 5 лямов, а условием возврата укажут, то что ели приживутся и будут расти как минимум пять лет.
В противном случае депозит уходит на какое-нибудь благое дело.
Например, если пересаженные ели засохнут через год, то KFC на 5 лямов будет бесплатно кормить горожан на День Победы или День Города, а дендрологи и товарищи из администрации месяц подметать Московскую.
Welcome to Hell

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

KFC в бывшем планетарии

#17

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 12 дек 2021, 14:41

Giorgio писал(а):Источник цитаты
злобный вирт писал(а):Источник цитаты Дендрологи нашего города в этом твёрдо уверены!

Ну если так уверены, то у дендрологов, ответственных лиц из администрации и владельцев KFC есть простой способ подтвердить свою уверенность.
Пусть положат депозит в банке на 5 лямов, а условием возврата укажут, то что ели приживутся и будут расти как минимум пять лет.
В противном случае депозит уходит на какое-нибудь благое дело.
Например, если пересаженные ели засохнут через год, то KFC на 5 лямов будет бесплатно кормить горожан на День Победы или День Города, а дендрологи и товарищи из администрации месяц подметать Московскую.

Чего ее подметать? она и так чистая. Лучше Сарматскую убирать тогда уж. А на 5 лямов пусть лучше елок насадят и поливают их 5 лет. Или лип. Или кленов и тополей. Взамен спиленых. Чтобы Тополя не пушились их надо каждые 30 лет обновлять. Вот те, которые в 70-е посадили уже давно пора обновить. Растут быстро. За 5 лет полноценное дерево, которое чистить воздух и дает тень при правильной обрезке. Необязательно же пирамидальные напихивать. Ими лучше дороги обсаживать.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
злобный вирт
Автор темы
Сообщения: 11477
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5287 раз

KFC в бывшем планетарии

#18

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 12 дек 2021, 15:01

Giorgio писал(а):Источник цитаты у дендрологов, ответственных лиц из администрации и владельцев KFC есть простой способ подтвердить свою уверенность.

Вы не поверите, но им глубоко навалить на все елки и остальные деревья в нашем городе и его окрестностях.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

KFC в бывшем планетарии

#19

Непрочитанное сообщение Сашко » 12 дек 2021, 15:31

злобный вирт писал(а):Источник цитаты В Новочеркасске новый собственник бывшего планетария решил пересадить четыре ели, которые загораживают фасад будущего ресторана

Немного не понял. Собственник здания имеет право изменять окружающую среду? У меня дача на Октябрьском. Я не собственник участка на Платовском. И я тоже могу менять там всё?
Продажность администрации просто не маркируется уже? :shock:

Аватара пользователя
злобный вирт
Автор темы
Сообщения: 11477
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5287 раз

KFC в бывшем планетарии

#20

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 12 дек 2021, 15:51

Сашко писал(а):Источник цитаты
Немного не понял. Собственник здания имеет право изменять окружающую среду?

Он пошел к Дендролоху, спросил: мона? тот говорит: нуна! И всё ок.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

KFC в бывшем планетарии

#21

Непрочитанное сообщение Сашко » 12 дек 2021, 16:03

злобный вирт писал(а):Источник цитаты И всё ок.

Так могит кому то пойти к дендрологу, а не к дендрофобу и спросить - Харам? :shock:

Specialised
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 22 май 2018, 21:27
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 858 раз

KFC в бывшем планетарии

#22

Непрочитанное сообщение Specialised » 12 дек 2021, 16:43

А по существу темы, цыпочек из Кентукки таки уже жарят в бывшем планетарии?

Аватара пользователя
злобный вирт
Автор темы
Сообщения: 11477
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5287 раз

KFC в бывшем планетарии

#23

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 12 дек 2021, 16:51

Specialised писал(а):Источник цитаты А по существу темы, цыпочек из Кентукки таки уже жарят в бывшем планетарии?

Пока что вместо традиционной гирлянды воздушных шариков у входа, которая появляется в момент открытия чего-либо, пока что там можно наблюдать лишь синюю будку сортира. Во всяком случае она там торчала ещё вчера. И буквы КFC над заведением пока не горят. Как их зажгут, так можно занимать очередь за деликатесами.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4591 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

KFC в бывшем планетарии

#24

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 12 дек 2021, 18:49

Деликатесы :lol:
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
злобный вирт
Автор темы
Сообщения: 11477
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5287 раз

KFC в бывшем планетарии

#25

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 14 дек 2021, 14:47

Вчера вечером проходил мимо. Ёлки пересадили. На фото они слева и видны растяжки.
Вложения
KFC 1.jpg
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

KFC в бывшем планетарии

#26

Непрочитанное сообщение Сашко » 14 дек 2021, 18:47

Фамилия мудака-инициатора главное не забыть...

Specialised
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 22 май 2018, 21:27
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 858 раз

KFC в бывшем планетарии

#27

Непрочитанное сообщение Specialised » 14 дек 2021, 20:19

Харланда Сандерса?

Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 1666 раз

KFC в бывшем планетарии

#28

Непрочитанное сообщение Victorian » 14 дек 2021, 20:35

Туалет укоренился? Видимо, его ели загораживали?
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

KFC в бывшем планетарии

#29

Непрочитанное сообщение sunrise » 14 дек 2021, 21:04

Specialised писал(а):Источник цитаты Харланда Сандерса?

а ведь он даже не полковник

glo-bus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 15:35

KFC в бывшем планетарии

#30

Непрочитанное сообщение glo-bus » 14 дек 2021, 21:40

Лем они засохнут. Судя по фото, растяжки из шпагата, а должны бытьем проволоки или тросика сталного. чтобы стволы не раскачивались при ветре. Лохи пересаживали. Главное было фасад открыть. остальное не в счет.


Вернуться в «Кафе, рестораны, бары»