Маньяк в Новочеркасске?

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
LeeCmeptb
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 01:19
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#76

Непрочитанное сообщение LeeCmeptb » 05 фев 2012, 03:13

Дв

Аватара пользователя
RAUL
Забанен
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:51
Пол: мужской
Езжу на: Четкий таз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#77

Непрочитанное сообщение RAUL » 05 фев 2012, 10:59

LeeCmeptb писал(а):говори то, что видел, что не видел не говори...Я не защитник, просто пустое набивание рейтинга мне не нравится

Что-то не припомню, когда я говорил тебе, чтобы ты подсказывал мне что и как делать.
Я здесь пишу то, что считаю нужным, а то что тебе не нравится меня не особо волнует.
Сейчас я понимаю, почему тигры едят своих детенышей

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14079
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#78

Непрочитанное сообщение велес » 05 фев 2012, 11:05

RAUL писал(а):Я слышал, что вроде осьнью в роще орудовал дегенират какой-то...

Антон писал(а):RAUL

И что он делал?

Орудовал.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Аватара пользователя
RAUL
Забанен
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:51
Пол: мужской
Езжу на: Четкий таз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#79

Непрочитанное сообщение RAUL » 05 фев 2012, 16:45

велес писал(а):
RAUL писал(а):Я слышал, что вроде осьнью в роще орудовал дегенират какой-то...

Антон писал(а):RAUL

И что он делал?

Орудовал.

Спасибо КЭП
Сейчас я понимаю, почему тигры едят своих детенышей

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Маньяк в Новочеркасске?

#80

Непрочитанное сообщение sunrise » 05 дек 2021, 20:27

инста и вк пестрят сообщениями о неком нападающем на женщин в районе октябрьский - молодежка лет сорока
доместос давно не заходил, занят наверное

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Маньяк в Новочеркасске?

#81

Непрочитанное сообщение Frostt » 05 дек 2021, 20:54

sunrise писал(а):Источник цитаты инста и вк пестрят сообщениями о неком нападающем на женщин в районе октябрьский - молодежка лет сорока
доместос давно не заходил, занят наверное

Да вы издеваетесь! Декстера только начал смотреть 2021 года! :crazy:

Апофеоз
Сообщения: 12016
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Маньяк в Новочеркасске?

#82

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 05 дек 2021, 21:07

Если нападающий без велосипеда, знач не он

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Маньяк в Новочеркасске?

#83

Непрочитанное сообщение sunrise » 05 дек 2021, 21:22

а если нападающий без мяча, значит не футболист

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Маньяк в Новочеркасске?

#84

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 05 дек 2021, 21:26

sunrise писал(а):Источник цитаты инста и вк пестрят сообщениями о неком нападающем на женщин в районе октябрьский - молодежка лет сорока
доместос давно не заходил, занят наверное

вы думаете, он способен ?

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Зачем постить по инстам и вк ? Надо идти в полицию и фоторобот составлять :(

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1736 раз
Поблагодарили: 1794 раза

Маньяк в Новочеркасске?

#85

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 05 дек 2021, 21:34

sunrise писал(а):Источник цитаты а если нападающий без мяча, значит не футболист

Бывают футболисты со стульями...
Наверное, потеряли мяч...
Не привыкать...
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Маньяк в Новочеркасске?

#86

Непрочитанное сообщение Дионис » 05 дек 2021, 21:55

sunrise писал(а):Источник цитаты а если нападающий без мяча, значит не футболист

То есть других игровых видов с мячом не бывает?
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Маньяк в Новочеркасске?

#87

Непрочитанное сообщение Тана » 05 дек 2021, 22:11

В грушевке заловили
Может он…
https://vk.com/wall-46768714_820715

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Маньяк в Новочеркасске?

#88

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 05 дек 2021, 22:26

Тана писал(а):Источник цитаты В грушевке заловили
Может он…
https://vk.com/wall-46768714_820715

он разве маньяк? просто псих

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Маньяк в Новочеркасске?

#89

Непрочитанное сообщение Тана » 05 дек 2021, 22:31

За убийство сидел
С детства психика сломана

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Маньяк в Новочеркасске?

#90

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 05 дек 2021, 23:10

Тана писал(а):Источник цитаты За убийство сидел
С детства психика сломана

ну так он по синьке товарища зарезал, а маньяк-это нечто другое :(


Вернуться в «Жизнь города»