Маньяк в Новочеркасске?
- RAUL
- Забанен
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:51
- Пол: мужской
- Езжу на: Четкий таз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Re: Маньяк в Новочеркасске?
LeeCmeptb писал(а):говори то, что видел, что не видел не говори...Я не защитник, просто пустое набивание рейтинга мне не нравится
Что-то не припомню, когда я говорил тебе, чтобы ты подсказывал мне что и как делать.
Я здесь пишу то, что считаю нужным, а то что тебе не нравится меня не особо волнует.
Сейчас я понимаю, почему тигры едят своих детенышей
- велес
- Сообщения: 14079
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 393 раза
- Поблагодарили: 1489 раз
Re: Маньяк в Новочеркасске?
RAUL писал(а):Я слышал, что вроде осьнью в роще орудовал дегенират какой-то...
Антон писал(а):RAUL
И что он делал?
Орудовал.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.
- RAUL
- Забанен
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:51
- Пол: мужской
- Езжу на: Четкий таз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Re: Маньяк в Новочеркасске?
велес писал(а):RAUL писал(а):Я слышал, что вроде осьнью в роще орудовал дегенират какой-то...Антон писал(а):RAUL
И что он делал?
Орудовал.
Спасибо КЭП
Сейчас я понимаю, почему тигры едят своих детенышей
- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Маньяк в Новочеркасске?
инста и вк пестрят сообщениями о неком нападающем на женщин в районе октябрьский - молодежка лет сорока
доместос давно не заходил, занят наверное
доместос давно не заходил, занят наверное
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Маньяк в Новочеркасске?
sunrise писал(а):Источник цитаты инста и вк пестрят сообщениями о неком нападающем на женщин в районе октябрьский - молодежка лет сорока
доместос давно не заходил, занят наверное
Да вы издеваетесь! Декстера только начал смотреть 2021 года!

- Nosferatu
- Сообщения: 7134
- Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 464 раза
- Поблагодарили: 769 раз
Маньяк в Новочеркасске?
sunrise писал(а):Источник цитаты инста и вк пестрят сообщениями о неком нападающем на женщин в районе октябрьский - молодежка лет сорока
доместос давно не заходил, занят наверное
вы думаете, он способен ?
Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Зачем постить по инстам и вк ? Надо идти в полицию и фоторобот составлять

- Угрюмый
- Сообщения: 9913
- Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
- Пол: мужской
- Езжу на: самокате :)
- Благодарил (а): 1736 раз
- Поблагодарили: 1794 раза
Маньяк в Новочеркасске?
sunrise писал(а):Источник цитаты а если нападающий без мяча, значит не футболист
Бывают футболисты со стульями...
Наверное, потеряли мяч...
Не привыкать...
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...
- Дионис
- Сообщения: 30829
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
- Пол: мужской
- Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
- Благодарил (а): 14534 раза
- Поблагодарили: 2477 раз
- Контактная информация:
Маньяк в Новочеркасске?
sunrise писал(а):Источник цитаты а если нападающий без мяча, значит не футболист
То есть других игровых видов с мячом не бывает?
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
- Nosferatu
- Сообщения: 7134
- Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 464 раза
- Поблагодарили: 769 раз
- Nosferatu
- Сообщения: 7134
- Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 464 раза
- Поблагодарили: 769 раз
Маньяк в Новочеркасске?
Тана писал(а):Источник цитаты За убийство сидел
С детства психика сломана
ну так он по синьке товарища зарезал, а маньяк-это нечто другое
