ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

Обсуждаем аварии, произошедшие в городе. Выясняем причины, чтобы быть аккуратнее.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9526

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 03 апр 2019, 19:26

Сашко, количество километров не показатель, показатель их разнообразие. У меня подружайка 11 лет за рулем. На своей машине ездит не дальше центра города по установленным маршрутам. Даже на Соцгород ее возит муж на своей.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
есть масса автолюбительниц которые много лет имеют права, но никогда не выезжали за пределы города. Даже на Дон. При ежедневной езде
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9527

Непрочитанное сообщение Frostt » 03 апр 2019, 19:29

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты и таки она права

не думаю, нарушила она ПДД 9.10.
Как раз таки на видео она виновата сама! Она лихачка, сама подлезла! Жизнь научит ее не лезть по бок справа!
Не было бы этого видео виноват был бы рено, ибо ему не повезло по дурацкому правило виноват тот кто слева!
А ваще видос надо с другой стороны смотреть.

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9528

Непрочитанное сообщение SVO » 03 апр 2019, 19:30

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Сашко, количество километров не показатель, показатель их разнообразие. У меня подружайка 11 лет за рулем. На своей машине ездит не дальше центра города по установленным маршрутам. Даже на Соцгород ее возит муж на своей.

Dark Pearl, и после этого стоит ли говорить о какой-то статистике по половой принадлежности? :D
правды ради, должен сказать знавал одного автоджетльмена, оставляющего машину на автовокзале, и далее в Ростов на общ. транспорте.. но это было ооочень давно...
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9529

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 03 апр 2019, 19:34

SVO, конечно стоит, даже не смотря на это они все равно реже бьются

Отправлено спустя 29 секунд:
Frostt, этамфраза была к другому сообщению

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
SVO писал(а):Источник цитаты оставляющего машину на автовокзале, и далее в Ростов на общ. транспорт

когда я только купила машину и через месяц мне понадобилось ехать в Ростов я тоже так сделала. Но в Ростове я села в маршрутку да еще и на место рядом с водителем.....После этого я езжу в Ростов только на своей. Я даже с мужем не могу туда ездить. Я никому больше не доверяю на дороге
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9530

Непрочитанное сообщение SVO » 03 апр 2019, 19:39

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты SVO, конечно стоит, даже не смотря на это они все равно реже бьются

естесна реже.. :D
у меня щасс три маршрута, базар, магнит, кривянка... как считаете меньше стало шансов попасть, нежели я в Ростов и по нему же изо дня в день мотался?..
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9531

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 03 апр 2019, 19:41

вот вообще не зависит. Особенно базар и магнит. В кривянку если только через поле, то да, а если через хотунок... То лучше в ростов

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
кстати, офтопом, у меня саженцы винограда стоят в бутылках. На одной заразе листья по контуру сохнут, что ему надо?
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9532

Непрочитанное сообщение SVO » 03 апр 2019, 19:47

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты кстати, офтопом, у меня саженцы винограда стоят в бутылках. На одной заразе листья по контуру сохнут, что ему надо?

тоже офф... если есть минимальные зачатки корней, то в землю ему надо.. у меня мускат хрустальный так ваще лист сбросил и погнал из замещающих.. забейте! если пациент хочет жить медицина агротехника бессильна.. :D или там что-то особо ценное?
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9533

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 03 апр 2019, 19:49

он в земле пакость. Остальные рядом в такое же земле и корни у него есть. Отрастил сволочь и сохнет. А сказали что он ну супер фельдеперсовый и яего хочу
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9534

Непрочитанное сообщение SVO » 03 апр 2019, 19:52

Dark Pearl, сухо? мокро? батарея рядом? солнце прямое? окно холодное? имя его как ваще?
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9535

Непрочитанное сообщение SVO » 03 апр 2019, 22:37

тут в ВК некоторые подробности в комментах..
Просто девушка отъезжала от кафе, она там высаживала пассажира и при движении не убедилась в своем маневре, а "Рено" двигался с круга по своей траектории

:pardon:
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9536

Непрочитанное сообщение SVO » 04 апр 2019, 01:34

https://donday-novocherkassk.ru/v-novocherkasske-pyanyy-voditel-vrezalsya-v-priparkovannuyu-mashinu-i-perevernulsya.html
В Новочеркасске пьяный водитель врезался в припаркованную машину и перевернулся
В ДТП на улице Троицкой пострадали два человека.

от мне чисто интересно, какой жопой эти, с позволения сказать, люди потом покрывают ущерб имуществу и пострадавшим?
им реально чтоль пох? честно, я б зассал ужраться и так носиться.. :fool:
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Иван Викторович
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Honda Civic
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 553 раза

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9537

Непрочитанное сообщение Иван Викторович » 04 апр 2019, 07:10

SVO писал(а):Источник цитаты мне чисто интересно, какой жопой эти, с позволения сказать, люди потом покрывают ущерб имуществу и пострадавшим

так страховка же, не?
Кстати - урок для автовладельцев: не оставляй на ночь машину на дороге.
Айфон - ёкъ, самсунг - акбар!

Kostya Chief
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 853 раза

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9538

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 04 апр 2019, 08:21

Иван Викторович писал(а):Источник цитаты
так страховка же, не?

Какая страxовка? Синий за рулём - к страxовым случаям отношения не имеет. Читайте правила ОСАГО.

Апофеоз
Сообщения: 12014
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1606 раз

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9539

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 04 апр 2019, 08:41

Dark Pearl писал(а):и по статистике которые в штанах в дтп бывают чаще.

а кто ее проводил? и где можно ознакомиться?

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9540

Непрочитанное сообщение Obi Van » 04 апр 2019, 09:42

Если водитель Соляриса действительно отъезжала от кафе, то да... тут ситуация уже другая. Бывают с обочины так стартуют (будто находятся на главной), что чудом удаётся уйти от столкновения. Но на видео всё равно не видно этот момент. В любом случае странно, что тот водитель не остановился, когда буквально за спиной такой грохот. *facepalm*


Вернуться в «ДТП»