ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Модератор: Rom80K
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Сашко, количество километров не показатель, показатель их разнообразие. У меня подружайка 11 лет за рулем. На своей машине ездит не дальше центра города по установленным маршрутам. Даже на Соцгород ее возит муж на своей.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
есть масса автолюбительниц которые много лет имеют права, но никогда не выезжали за пределы города. Даже на Дон. При ежедневной езде
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
есть масса автолюбительниц которые много лет имеют права, но никогда не выезжали за пределы города. Даже на Дон. При ежедневной езде
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты и таки она права
не думаю, нарушила она ПДД 9.10.
Как раз таки на видео она виновата сама! Она лихачка, сама подлезла! Жизнь научит ее не лезть по бок справа!
Не было бы этого видео виноват был бы рено, ибо ему не повезло по дурацкому правило виноват тот кто слева!
А ваще видос надо с другой стороны смотреть.
- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Сашко, количество километров не показатель, показатель их разнообразие. У меня подружайка 11 лет за рулем. На своей машине ездит не дальше центра города по установленным маршрутам. Даже на Соцгород ее возит муж на своей.
Dark Pearl, и после этого стоит ли говорить о какой-то статистике по половой принадлежности?
правды ради, должен сказать знавал одного автоджетльмена, оставляющего машину на автовокзале, и далее в Ростов на общ. транспорте.. но это было ооочень давно...
...приказа верить в чудеса не поступало...
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
SVO, конечно стоит, даже не смотря на это они все равно реже бьются
Отправлено спустя 29 секунд:
Frostt, этамфраза была к другому сообщению
Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
когда я только купила машину и через месяц мне понадобилось ехать в Ростов я тоже так сделала. Но в Ростове я села в маршрутку да еще и на место рядом с водителем.....После этого я езжу в Ростов только на своей. Я даже с мужем не могу туда ездить. Я никому больше не доверяю на дороге
Отправлено спустя 29 секунд:
Frostt, этамфраза была к другому сообщению
Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
SVO писал(а):Источник цитаты оставляющего машину на автовокзале, и далее в Ростов на общ. транспорт
когда я только купила машину и через месяц мне понадобилось ехать в Ростов я тоже так сделала. Но в Ростове я села в маршрутку да еще и на место рядом с водителем.....После этого я езжу в Ростов только на своей. Я даже с мужем не могу туда ездить. Я никому больше не доверяю на дороге
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты SVO, конечно стоит, даже не смотря на это они все равно реже бьются
естесна реже..
у меня щасс три маршрута, базар, магнит, кривянка... как считаете меньше стало шансов попасть, нежели я в Ростов и по нему же изо дня в день мотался?..
...приказа верить в чудеса не поступало...
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
вот вообще не зависит. Особенно базар и магнит. В кривянку если только через поле, то да, а если через хотунок... То лучше в ростов
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
кстати, офтопом, у меня саженцы винограда стоят в бутылках. На одной заразе листья по контуру сохнут, что ему надо?
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
кстати, офтопом, у меня саженцы винограда стоят в бутылках. На одной заразе листья по контуру сохнут, что ему надо?
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты кстати, офтопом, у меня саженцы винограда стоят в бутылках. На одной заразе листья по контуру сохнут, что ему надо?
тоже офф... если есть минимальные зачатки корней, то в землю ему надо.. у меня мускат хрустальный так ваще лист сбросил и погнал из замещающих.. забейте! если пациент хочет жить
или там что-то особо ценное?...приказа верить в чудеса не поступало...
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
он в земле пакость. Остальные рядом в такое же земле и корни у него есть. Отрастил сволочь и сохнет. А сказали что он ну супер фельдеперсовый и яего хочу
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Dark Pearl, сухо? мокро? батарея рядом? солнце прямое? окно холодное? имя его как ваще?
...приказа верить в чудеса не поступало...
- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
тут в ВК некоторые подробности в комментах..

Просто девушка отъезжала от кафе, она там высаживала пассажира и при движении не убедилась в своем маневре, а "Рено" двигался с круга по своей траектории

...приказа верить в чудеса не поступало...
- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
https://donday-novocherkassk.ru/v-novocherkasske-pyanyy-voditel-vrezalsya-v-priparkovannuyu-mashinu-i-perevernulsya.html
от мне чисто интересно, какой жопой эти, с позволения сказать, люди потом покрывают ущерб имуществу и пострадавшим?
им реально чтоль пох? честно, я б зассал ужраться и так носиться..
В Новочеркасске пьяный водитель врезался в припаркованную машину и перевернулся
В ДТП на улице Троицкой пострадали два человека.
от мне чисто интересно, какой жопой эти, с позволения сказать, люди потом покрывают ущерб имуществу и пострадавшим?
им реально чтоль пох? честно, я б зассал ужраться и так носиться..

...приказа верить в чудеса не поступало...
- Иван Викторович
- Сообщения: 2845
- Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Honda Civic
- Благодарил (а): 854 раза
- Поблагодарили: 553 раза
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
SVO писал(а):Источник цитаты мне чисто интересно, какой жопой эти, с позволения сказать, люди потом покрывают ущерб имуществу и пострадавшим
так страховка же, не?
Кстати - урок для автовладельцев: не оставляй на ночь машину на дороге.
Айфон - ёкъ, самсунг - акбар!
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3436
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 619 раз
- Поблагодарили: 853 раза
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Иван Викторович писал(а):Источник цитаты
так страховка же, не?
Какая страxовка? Синий за рулём - к страxовым случаям отношения не имеет. Читайте правила ОСАГО.
-
Апофеоз
- Сообщения: 12014
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
- Благодарил (а): 845 раз
- Поблагодарили: 1606 раз
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Dark Pearl писал(а):и по статистике которые в штанах в дтп бывают чаще.
а кто ее проводил? и где можно ознакомиться?
- Obi Van
- Сообщения: 5564
- Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Lacetti
- Благодарил (а): 602 раза
- Поблагодарили: 542 раза
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Если водитель Соляриса действительно отъезжала от кафе, то да... тут ситуация уже другая. Бывают с обочины так стартуют (будто находятся на главной), что чудом удаётся уйти от столкновения. Но на видео всё равно не видно этот момент. В любом случае странно, что тот водитель не остановился, когда буквально за спиной такой грохот. 
