ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Модератор: Rom80K
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
SVO, в новочеке автоледи и всех остальных уже почти равное количество, но все остальные упорно пытаются ввести гендерное превосходство на дороге.
Если б все автоледи были бы дуры, ну или большая часть дтп с их участием были бы чаще.
А тут заметьте пострадала только она и не по своей вине
Если б все автоледи были бы дуры, ну или большая часть дтп с их участием были бы чаще.
А тут заметьте пострадала только она и не по своей вине
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- zzenon
- Сообщения: 4145
- Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
- Пол: мужской
- Езжу на: Kia Rio 1.6
- Благодарил (а): 398 раз
- Поблагодарили: 508 раз
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты и не по своей вине
Еще как по своей. Нефиг щемиться. И учитывать особенности дороги.
- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Dark Pearl, если бы от каждого подрезанца(а был ли мальчик, кстати..?) улетал бы в столб, то видимо мне бы было проще открыть свой кузовной автосервис..
и да.. в моих личных обоих дтп, оппонентами были женщины
, стоит ли добавлять при их же 100%-ной виновности?
и да.. в моих личных обоих дтп, оппонентами были женщины
, стоит ли добавлять при их же 100%-ной виновности?...приказа верить в чудеса не поступало...
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
SVO, вы специально их ждали на дороге
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Dark Pearl, скорее это всё же они просто жаждали встречи со мной.. 
причем последние, нетрадиционным, но достаточно модным ныне способом..

причем последние, нетрадиционным, но достаточно модным ныне способом..
...приказа верить в чудеса не поступало...
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
zzenon писал(а):Источник цитатыDark Pearl писал(а):Источник цитаты и не по своей вине
Еще как по своей. Нефиг щемиться. И учитывать особенности дороги.
мы не знаем как они с'езжали с круга. Может он из крайнего левого решил направо стартануть. Таких до..... додумщиков каждый третий
Отправлено спустя 2 минуты :
SVO, вы видимо настолько примечательны, что знакомство с вами стоит кузовного ремонта, повышенного кбм в страховке и нервного срыва.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Может он из крайнего левого решил направо стартануть.
не может.. на видосе бы видно было, как он через три на четвертую стартует...
но суть не в этом.. женщины реально грешат игнором зеркал и поворотами головы влево-право.. им не по чину видимо, пускай мужики оборачиваются..

...приказа верить в чудеса не поступало...
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
какие еще "автоледи"?
автолюбительницы! А еще есть автоляди и автокуры! Что за преклонение олененков ?! Хочу быть автоджентельменом тогда!
На видео ничего не понятно, кроме одного, авто любительница на корейце передвигалась весьма быстро, гораздо быстрее француза на мой взгляд, в результате не справилась с управлением и поплатилась.
автолюбительницы! А еще есть автоляди и автокуры! Что за преклонение олененков ?! Хочу быть автоджентельменом тогда!На видео ничего не понятно, кроме одного, авто любительница на корейце передвигалась весьма быстро, гораздо быстрее француза на мой взгляд, в результате не справилась с управлением и поплатилась.
- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Dark Pearl, не было никакого кбм и срыва.. папа всё порешал.. 

...приказа верить в чудеса не поступало...
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
SVO, у обеих? везет вам
Отправлено спустя 33 секунды:
на видео виден факт дтп, а не до того
Отправлено спустя 33 секунды:
на видео виден факт дтп, а не до того
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Frostt писал(а):Источник цитаты какие еще "автоледи"?автолюбительницы! А еще есть автоляди и автокуры! Что за преклонение олененков ?! Хочу быть автоджентельменом тогда!
На видео ничего не понятно, кроме одного, авто любительница на корейце передвигалась весьма быстро, гораздо быстрее француза на мой взгляд, в результате не справилась с управлением и поплатилась.
В таких спорах все решил бы регистратор с широким углом обзора! Ибо может быть так, что во время перестроения второй кадр на вас попрет под знак уступи дорогу справа! Без регика вина наоборот будет! На машину под лям купили, а 5 тыщ на регик зажали)))

- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты SVO, у обеих? везет вам
ой, спасибо, но больше не надо самого повода для такого везения..)
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты на видео виден факт дтп, а не до того
ахаха.. прям почти как одна авто л..юбительнице - "вы же в меня въехали, значит вы и виноваты!"..))0
...приказа верить в чудеса не поступало...
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
и таки она права
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты и таки она права
серьёзно? при повороте налево, не пропустив стречного? однако..

...приказа верить в чудеса не поступало...
- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты в новочеке автоледи и всех остальных уже почти равное количество, но все остальные упорно пытаются ввести гендерное превосходство на дороге.
Уточнение нужно относительно "и всех остальных"
Ну и самое важное не наличие курицы за рулем а то количество километров какое оно уже проехало.
Если существо имеет права и вывозит целлюлит раз в неделю к примеру до столба на Юбилейной, то её присутствие в статистике "равного количества" не тактично.