ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

Обсуждаем аварии, произошедшие в городе. Выясняем причины, чтобы быть аккуратнее.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9511

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 03 апр 2019, 18:46

SVO, в новочеке автоледи и всех остальных уже почти равное количество, но все остальные упорно пытаются ввести гендерное превосходство на дороге.
Если б все автоледи были бы дуры, ну или большая часть дтп с их участием были бы чаще.
А тут заметьте пострадала только она и не по своей вине
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
zzenon
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
Пол: мужской
Езжу на: Kia Rio 1.6
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 508 раз

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9512

Непрочитанное сообщение zzenon » 03 апр 2019, 18:50

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты и не по своей вине

Еще как по своей. Нефиг щемиться. И учитывать особенности дороги.

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9513

Непрочитанное сообщение SVO » 03 апр 2019, 18:56

Dark Pearl, если бы от каждого подрезанца(а был ли мальчик, кстати..?) улетал бы в столб, то видимо мне бы было проще открыть свой кузовной автосервис..
и да.. в моих личных обоих дтп, оппонентами были женщины :pardon: , стоит ли добавлять при их же 100%-ной виновности?
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9514

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 03 апр 2019, 19:01

SVO, вы специально их ждали на дороге
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9515

Непрочитанное сообщение SVO » 03 апр 2019, 19:03

Dark Pearl, скорее это всё же они просто жаждали встречи со мной.. :D
причем последние, нетрадиционным, но достаточно модным ныне способом..
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9516

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 03 апр 2019, 19:03

zzenon писал(а):Источник цитаты
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты и не по своей вине

Еще как по своей. Нефиг щемиться. И учитывать особенности дороги.

мы не знаем как они с'езжали с круга. Может он из крайнего левого решил направо стартануть. Таких до..... додумщиков каждый третий

Отправлено спустя 2 минуты :
SVO, вы видимо настолько примечательны, что знакомство с вами стоит кузовного ремонта, повышенного кбм в страховке и нервного срыва.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9517

Непрочитанное сообщение SVO » 03 апр 2019, 19:07

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Может он из крайнего левого решил направо стартануть.

не может.. на видосе бы видно было, как он через три на четвертую стартует...
но суть не в этом.. женщины реально грешат игнором зеркал и поворотами головы влево-право.. им не по чину видимо, пускай мужики оборачиваются.. :D
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9518

Непрочитанное сообщение Frostt » 03 апр 2019, 19:07

какие еще "автоледи"? *db* автолюбительницы! А еще есть автоляди и автокуры! Что за преклонение олененков ?! Хочу быть автоджентельменом тогда!

На видео ничего не понятно, кроме одного, авто любительница на корейце передвигалась весьма быстро, гораздо быстрее француза на мой взгляд, в результате не справилась с управлением и поплатилась.

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9519

Непрочитанное сообщение SVO » 03 апр 2019, 19:08

Dark Pearl, не было никакого кбм и срыва.. папа всё порешал.. :D
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9520

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 03 апр 2019, 19:09

SVO, у обеих? везет вам

Отправлено спустя 33 секунды:
на видео виден факт дтп, а не до того
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9521

Непрочитанное сообщение Frostt » 03 апр 2019, 19:11

Frostt писал(а):Источник цитаты какие еще "автоледи"? *db* автолюбительницы! А еще есть автоляди и автокуры! Что за преклонение олененков ?! Хочу быть автоджентельменом тогда!

На видео ничего не понятно, кроме одного, авто любительница на корейце передвигалась весьма быстро, гораздо быстрее француза на мой взгляд, в результате не справилась с управлением и поплатилась.

В таких спорах все решил бы регистратор с широким углом обзора! Ибо может быть так, что во время перестроения второй кадр на вас попрет под знак уступи дорогу справа! Без регика вина наоборот будет! На машину под лям купили, а 5 тыщ на регик зажали))) :D

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9522

Непрочитанное сообщение SVO » 03 апр 2019, 19:14

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты SVO, у обеих? везет вам

ой, спасибо, но больше не надо самого повода для такого везения..)
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты на видео виден факт дтп, а не до того

ахаха.. прям почти как одна авто л..юбительнице - "вы же в меня въехали, значит вы и виноваты!"..))0
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9523

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 03 апр 2019, 19:16

и таки она права
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9524

Непрочитанное сообщение SVO » 03 апр 2019, 19:18

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты и таки она права

серьёзно? при повороте налево, не пропустив стречного? однако.. :shock:
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

#9525

Непрочитанное сообщение Сашко » 03 апр 2019, 19:20

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты в новочеке автоледи и всех остальных уже почти равное количество, но все остальные упорно пытаются ввести гендерное превосходство на дороге.

Уточнение нужно относительно "и всех остальных" :D
Ну и самое важное не наличие курицы за рулем а то количество километров какое оно уже проехало. :Search: Если существо имеет права и вывозит целлюлит раз в неделю к примеру до столба на Юбилейной, то её присутствие в статистике "равного количества" не тактично.


Вернуться в «ДТП»