Кто в каких странах был?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 329 раз
- Поблагодарили: 46 раз
Кто в каких странах был?
кто в каких странах был?где,впечатления,что понравилось/не понравилось,и где хотите побывать?
-
DJ Mango
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1 раз
- Контактная информация:
Re: кто в каких странах был?
Греция.Израиль.Египет.Россия.Украина и Чили....в Этом году только в Чили и в Египте
I am DJ Mango
базаранама ФИльтруй Нащальниканама)))))
базаранама ФИльтруй Нащальниканама)))))
- Charli
- Сообщения: 7289
- Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
- Пол: мужской
- Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
- Благодарил (а): 2414 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: кто в каких странах был?
Украина в поселке Мелекино отдыхал:) Одно из лучших мест побережья Азовского моря. Море чистое, цены на еду/отдых небольшие:)
"Жизнь и смерть во власти слова"
- Эльф
- Сообщения: 2187
- Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:42
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chery KIMO/Mitsubishi Carisma
- Благодарил (а): 217 раз
- Поблагодарили: 89 раз
- Контактная информация:
Re: кто в каких странах был?
Компетентные органы кагбе составляют списке...
А я в Москве был...чем не другая страна?
А я в Москве был...чем не другая страна?

Я не злой!Я просто не добрый!!!
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска
- Charli
- Сообщения: 7289
- Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
- Пол: мужской
- Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
- Благодарил (а): 2414 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: кто в каких странах был?
Эльф писал(а):А я в Москве был...чем не другая страна?
Ну в общем то это и есть другая страна:))
"Жизнь и смерть во власти слова"
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: кто в каких странах был?
В Узбекистане. Восток необычен.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: кто в каких странах был?
Украина, Беларусь, Польша, Германия, Нидерланды, Бельгия, Франция. Везде понемногу.
Больше всего понравилась Франция, куда в мае и собираюсь ехать опять. Так же хочется посетить Чехию.
Мечта - Доминикана, но пока не по финансам
Больше всего понравилась Франция, куда в мае и собираюсь ехать опять. Так же хочется посетить Чехию.
Мечта - Доминикана, но пока не по финансам

/oo\
- Эльф
- Сообщения: 2187
- Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:42
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chery KIMO/Mitsubishi Carisma
- Благодарил (а): 217 раз
- Поблагодарили: 89 раз
- Контактная информация:
Re: кто в каких странах был?
А вообще еще Испания и чуть-чуть Австрия(пересадка в аэропорту)...хочу в Мексику, но тоже не по финансам, пока...
Я не злой!Я просто не добрый!!!
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска
- iwc301
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 13 окт 2009, 18:52
- Благодарил (а): 196 раз
- Поблагодарили: 45 раз
Re: кто в каких странах был?
я только в одной - в Европе.
(Ну, ясно, что поездки помыться на тёплые пляжи типа Египтов там - не считаются (страну-то все равно не посмотришь сидя в отеле, или на экскурсиях с охраной))
ну, т.е., конечно там не все везде однообразно, но Европа - она и есть Европа.
рванул бы в Китай и Вьетнам, или куда-нибудь в Нигерию...
Иран привлекает... но еще смелости не набрался
(Ну, ясно, что поездки помыться на тёплые пляжи типа Египтов там - не считаются (страну-то все равно не посмотришь сидя в отеле, или на экскурсиях с охраной))
ну, т.е., конечно там не все везде однообразно, но Европа - она и есть Европа.
рванул бы в Китай и Вьетнам, или куда-нибудь в Нигерию...
Иран привлекает... но еще смелости не набрался

М.И. Платов, 1812 г.: "Я никогда больше не надену русский мундир, ибо носить его теперь позорно"
-
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 329 раз
- Поблагодарили: 46 раз
Re: кто в каких странах был?
iwc301 писал(а):я только в одной - в Европе.![]()
(Ну, ясно, что поездки помыться на тёплые пляжи типа Египтов там - не считаются (страну-то все равно не посмотришь сидя в отеле, или на экскурсиях с охраной))
ну, т.е., конечно там не все везде однообразно, но Европа - она и есть Европа.
рванул бы в Китай и Вьетнам, или куда-нибудь в Нигерию...
Иран привлекает... но еще смелости не набрался
ты экстремал...в Иран!
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: кто в каких странах был?
А я хочу в Марокко... 

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Zarkon
- Сообщения: 31469
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: DaeWoo Matiz Best
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 1958 раз
- Контактная информация:
Re: кто в каких странах был?
Хочу в Лондон
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: кто в каких странах был?
на Кубу хочется , аж жуть..
Пока Фидель живой..
Пока Фидель живой..
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон