Кто в каких странах был?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Алексей Николаевич
Автор темы
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 46 раз

Кто в каких странах был?

#1

Непрочитанное сообщение Алексей Николаевич » 15 окт 2009, 11:41

кто в каких странах был?где,впечатления,что понравилось/не понравилось,и где хотите побывать?

DJ Mango
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: кто в каких странах был?

#2

Непрочитанное сообщение DJ Mango » 15 окт 2009, 11:46

Греция.Израиль.Египет.Россия.Украина и Чили....в Этом году только в Чили и в Египте
I am DJ Mango
базаранама ФИльтруй Нащальниканама)))))

Алексей Николаевич
Автор темы
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: кто в каких странах был?

#3

Непрочитанное сообщение Алексей Николаевич » 15 окт 2009, 11:53

и чем Чили тебе запомнились?

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: кто в каких странах был?

#4

Непрочитанное сообщение Charli » 15 окт 2009, 11:59

Украина в поселке Мелекино отдыхал:) Одно из лучших мест побережья Азовского моря. Море чистое, цены на еду/отдых небольшие:)
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:42
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chery KIMO/Mitsubishi Carisma
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: кто в каких странах был?

#5

Непрочитанное сообщение Эльф » 15 окт 2009, 12:09

Компетентные органы кагбе составляют списке... :lol:
А я в Москве был...чем не другая страна? :lol:
Я не злой!Я просто не добрый!!!
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: кто в каких странах был?

#6

Непрочитанное сообщение Charli » 15 окт 2009, 12:16

Эльф писал(а):А я в Москве был...чем не другая страна?

Ну в общем то это и есть другая страна:))
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: кто в каких странах был?

#7

Непрочитанное сообщение Sarry » 15 окт 2009, 12:28

В Узбекистане. Восток необычен.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: кто в каких странах был?

#8

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 15 окт 2009, 12:32

Украина, Беларусь, Польша, Германия, Нидерланды, Бельгия, Франция. Везде понемногу.
Больше всего понравилась Франция, куда в мае и собираюсь ехать опять. Так же хочется посетить Чехию.
Мечта - Доминикана, но пока не по финансам :(
/oo\

Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:42
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chery KIMO/Mitsubishi Carisma
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: кто в каких странах был?

#9

Непрочитанное сообщение Эльф » 15 окт 2009, 12:37

А вообще еще Испания и чуть-чуть Австрия(пересадка в аэропорту)...хочу в Мексику, но тоже не по финансам, пока...
Я не злой!Я просто не добрый!!!
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска

Аватара пользователя
iwc301
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 18:52
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: кто в каких странах был?

#10

Непрочитанное сообщение iwc301 » 15 окт 2009, 13:16

я только в одной - в Европе. :)
(Ну, ясно, что поездки помыться на тёплые пляжи типа Египтов там - не считаются (страну-то все равно не посмотришь сидя в отеле, или на экскурсиях с охраной))
ну, т.е., конечно там не все везде однообразно, но Европа - она и есть Европа.
рванул бы в Китай и Вьетнам, или куда-нибудь в Нигерию...
Иран привлекает... но еще смелости не набрался =@
М.И. Платов, 1812 г.: "Я никогда больше не надену русский мундир, ибо носить его теперь позорно"

Алексей Николаевич
Автор темы
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: кто в каких странах был?

#11

Непрочитанное сообщение Алексей Николаевич » 15 окт 2009, 13:24

iwc301 писал(а):я только в одной - в Европе. :)
(Ну, ясно, что поездки помыться на тёплые пляжи типа Египтов там - не считаются (страну-то все равно не посмотришь сидя в отеле, или на экскурсиях с охраной))
ну, т.е., конечно там не все везде однообразно, но Европа - она и есть Европа.
рванул бы в Китай и Вьетнам, или куда-нибудь в Нигерию...
Иран привлекает... но еще смелости не набрался =@

ты экстремал...в Иран!

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: кто в каких странах был?

#12

Непрочитанное сообщение Jewel » 15 окт 2009, 14:09

Люди сколько вы в среднем затрачивались на поездки (включите все)

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: кто в каких странах был?

#13

Непрочитанное сообщение Карамелина » 15 окт 2009, 14:16

А я хочу в Марокко... :roll:
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: кто в каких странах был?

#14

Непрочитанное сообщение Zarkon » 15 окт 2009, 14:16

Хочу в Лондон
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: кто в каких странах был?

#15

Непрочитанное сообщение leomond » 15 окт 2009, 14:19

на Кубу хочется , аж жуть..
Пока Фидель живой..
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон


Вернуться в «Отдых и развлечения»