Dark Pearl писал(а):Источник цитатыroyal_flush писал(а):Источник цитаты Вы кладете сначала сахар в турку? И молоко в конце.
ни в коем случае. я варю черный кофе, а потом разбавля молоком и добавляю сахар уже в кружке.
Если сначала налить молоко в кружку а потом кофе лить - вкус совершенно другой
Если сначала в турку добавить сахар и прогреть- то он карамелизируется. И придаст напитку пикантный аромат. Но у вас другой уникальный рецепт. А повторение одного и того же рецепта с одинаковым вкусом- признак мастерства и хорошей мано (руки)
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Dark Pearl писал(а):Источник цитатыroyal_flush писал(а):Источник цитаты Бедный голодный мужик.
он не голодный, он сосисули готовить умеет
А что ему , бедолаге, еще остается?.. голодный мужик не всегда от нехватки еды знаете ли




), вкусно, но чего то не хватает)))
По другому окрестили)))
18+