Дамы без запросов

Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс.

Есть ли у вас высокие материальные запросы?

да
3
43%
мои запросы скромны
2
29%
с милым рай в шалаше
2
29%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 953 раза

Дамы без запросов

#151

Непрочитанное сообщение royal_flush » 17 ноя 2018, 00:33

Dark Pearl, кислотность кофе зависит от его сортности. А вот степень обжарки выбирается от предпочтений потребителя или способа его приготовления. Светлая обжарка не убивает кислотность кофе- в этом вы правы, темная убивает все тонкие верхние дискрипторы. Но кислотность кофе- это не негативный, а позитивный его показатель. Хорошая кислотность - это показатель его высокой сортности. Например Кения или Марагоджип. А есть сорта в которых кислотности не бывает в принципе, например Перу или Куба.
И все таки какой он должен быть- каждый выбирает сам

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты
royal_flush писал(а):Источник цитаты вряд ли заявитель Shadow Rebel, потянет его правильно сварить..

Ещё одна ценительница. Да сварю, не переживайте, 5000 штук с носа сначала давайте, голодранцы.
не Из под каждого ножа я стану есть..и
Не из каждых рук я стану пить. А уж тем более из твоих
Just For Fun - Linus Torvalds

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Дамы без запросов

#152

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 17 ноя 2018, 00:36

royal_flush, вот не терплю кислый кофе. Я вообще люблю латте, а еще больше капучино. Да еще и с сахаром. Т.е. от кофе там только аромат и послевкусие :pardon:
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Дамы без запросов

#153

Непрочитанное сообщение Frostt » 17 ноя 2018, 00:40

ценители кофе нашлись, да вы арабику от рабусты не сможете отличить уверен :lol: не замарачивайтесь, пейте, что нравится!

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 953 раза

Дамы без запросов

#154

Непрочитанное сообщение royal_flush » 17 ноя 2018, 00:43

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты royal_flush, вот не терплю кислый кофе. Я вообще люблю латте, а еще больше капучино. Да еще и с сахаром. Т.е. от кофе там только аромат и послевкусие :pardon:

Понимаю. Кислотный эспрессо плохо сочетается с молоком. Иногда у меня даже молоко сворачивалось в эспрессо. Это была кения. При правильном приготовлении капучино, а тем более латте вам сахар не понадобится. Если не перегреть молоко- то белок не будет разрушаться и его природная сладость сохранится. А при правильном приготовлении эспрессо, послевкусие будет богатым.
Ох и зря вы про кофе заговорили..
Just For Fun - Linus Torvalds

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Дамы без запросов

#155

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 17 ноя 2018, 00:43

Frostt, а чего это вы вдруг обо всех такого мнения? только потому, что нам в ленте тухлые яйца не попадаются, как вам, не значит что мы не разбираемся в чем-то
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 953 раза

Дамы без запросов

#156

Непрочитанное сообщение royal_flush » 17 ноя 2018, 00:44

Frostt писал(а):Источник цитаты ценители кофе нашлись, да вы арабику от рабусты не сможете отличить уверен :lol: не замарачивайтесь, пейте, что нравится!

Рискни здоровьем, умник! Может ты меня еще и крэк на ростере будешь учить настраивать?
и правильно писать рОбуста.. дубина стоеросовая
Just For Fun - Linus Torvalds

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Дамы без запросов

#157

Непрочитанное сообщение Frostt » 17 ноя 2018, 00:45

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Frostt, а чего это вы вдруг обо всех такого мнения? только потому, что нам в ленте тухлые яйца не попадаются, как вам, не значит что мы не разбираемся в чем-то

в магните пардон

Отправлено спустя 50 секунд:
royal_flush писал(а):Источник цитаты
Frostt писал(а):Источник цитаты ценители кофе нашлись, да вы арабику от рабусты не сможете отличить уверен :lol: не замарачивайтесь, пейте, что нравится!

Рискни здоровьем, умник! Может ты меня еще и крек на ростере будешь учить настраивать?

иди в пень баба с яйцами

Аватара пользователя
Александр_М
Автор темы
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Дамы без запросов

#158

Непрочитанное сообщение Александр_М » 17 ноя 2018, 00:47

royal_flush писал(а):Источник цитаты Если не перегреть молоко- то белок не будет разрушаться и его природная сладость сохранится.

именно так. давно пью кофе без сахара и с молоком. Кажется сладким.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Дамы без запросов

#159

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 17 ноя 2018, 00:47

royal_flush, я просто сладкий кофе люблю. Дело не во вкусе кофе, а именно в сладости. Для меня несладкий кофе ,как безалкогольный мохито. Вкус есть, а толку нет.
Кофе свареный в турке утром с молоком и сахаром уже много лет вместо завтрака. Т.е. бодрящий аромат + глюкоза для тонуса.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 953 раза

Дамы без запросов

#160

Непрочитанное сообщение royal_flush » 17 ноя 2018, 00:50

Frostt писал(а):Источник цитаты
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Frostt, а чего это вы вдруг обо всех такого мнения? только потому, что нам в ленте тухлые яйца не попадаются, как вам, не значит что мы не разбираемся в чем-то

в магните пардон

Отправлено спустя 50 секунд:
royal_flush писал(а):Источник цитаты
Frostt писал(а):Источник цитаты ценители кофе нашлись, да вы арабику от рабусты не сможете отличить уверен :lol: не замарачивайтесь, пейте, что нравится!

Рискни здоровьем, умник! Может ты меня еще и крек на ростере будешь учить настраивать?

иди в пень баба с яйцами

А по существу вопроса аргументов не нашлось? Кончились?.. так и запишем:"переходит на личности.."

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты royal_flush, я просто сладкий кофе люблю. Дело не во вкусе кофе, а именно в сладости. Для меня несладкий кофе ,как безалкогольный мохито. Вкус есть, а толку нет.
Кофе свареный в турке утром с молоком и сахаром уже много лет вместо завтрака. Т.е. бодрящий аромат + глюкоза для тонуса.

Совершенно не спорю. У каждого свой идеальный рецепт кофе. Вы кладете сначала сахар в турку? И молоко в конце.. Так по хорошему должно быть вкуснее?
Just For Fun - Linus Torvalds

Аватара пользователя
Александр_М
Автор темы
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Дамы без запросов

#161

Непрочитанное сообщение Александр_М » 17 ноя 2018, 00:53

royal_flush писал(а):Источник цитаты так и запишем:"переходит на личности.."

все-таки признайся, frostt на свидание домогался?
а то вы общаетесь как муж и жена в процессе развода.

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 953 раза

Дамы без запросов

#162

Непрочитанное сообщение royal_flush » 17 ноя 2018, 00:55

Александр_М писал(а):Источник цитаты
royal_flush писал(а):Источник цитаты так и запишем:"переходит на личности.."

все-таки признайся, frostt на свидание домогался?

Он еще у жены не отпрашивался.. кто ж его с цепи отпустит? Вот он и лает на всех как заведенный. Бедный голодный мужик.. жалко его.
Just For Fun - Linus Torvalds

Аватара пользователя
Александр_М
Автор темы
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Дамы без запросов

#163

Непрочитанное сообщение Александр_М » 17 ноя 2018, 00:57

royal_flush писал(а):Источник цитаты жалко его.

угости своим пивом, пирогом :)
Почтальон Печкин тоже вредным был.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Дамы без запросов

#164

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 17 ноя 2018, 00:57

royal_flush писал(а):Источник цитаты Вы кладете сначала сахар в турку? И молоко в конце.

ни в коем случае. я варю черный кофе, а потом разбавля молоком и добавляю сахар уже в кружке.
Если сначала налить молоко в кружку а потом кофе лить - вкус совершенно другой
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Дамы без запросов

#165

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 17 ноя 2018, 00:58

royal_flush писал(а):Источник цитаты Бедный голодный мужик.

он не голодный, он сосисули готовить умеет :wink:
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать


Вернуться в «Отношения и знакомства в Новочеркасске»