Подлость или нет?

Аватара пользователя
Dark Pearl
Автор темы
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Подлость или нет?

#766

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 09 окт 2017, 19:02

ну если есть чего стыдиться, то может кого и зацепит. Как эту девочку. Т.е. для нее " все добро, что она сделала" не характерно и требовало ее усилий, а он их не оценил и колечко не купил. Все в пустую.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Подлость или нет?

#767

Непрочитанное сообщение Фёдор » 09 окт 2017, 19:02

Остап Бендер, в каждой шутке есть доля шутки. :) Мы же не знаем предистории может она его в сексе ограничивала и это не хамство а накипело. :D
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 467 раз

Подлость или нет?

#768

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 09 окт 2017, 19:04

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Т.е. для нее " все добро, что она сделала" не характерно и требовало ее усилий, а он их не оценил и колечко не купил.

Там разве дело в колечке? Там дело в его неудачной шутке, в которой он её выставил дурой
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Автор темы
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Подлость или нет?

#769

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 09 окт 2017, 19:05

Остап Бендер, ээ нет, дело в том, что он не оцегил "всю ее доброту" как она сказала, и так неудачно пошутил.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 467 раз

Подлость или нет?

#770

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 09 окт 2017, 19:10

Dark Pearl, про доброту я уже говорил, но ключевое это отношение к ней показное, не смотря на... далее по тексту
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Автор темы
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Подлость или нет?

#771

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 09 окт 2017, 19:47

ну так я ж и говорю она его не любит. Хотела поиграть во всю такую из себя "девушка с мч и у еас все серьезно". Но ее комплексы не позволили ей настроить нормальные отношения.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Подлость или нет?

#772

Непрочитанное сообщение Фёдор » 09 окт 2017, 19:53

Это совсем не оправдывает хамство мч, он мог ответить мягче, более дипломатично, тогда да она дура он красава, а так обои виноваты.
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Подлость или нет?

#773

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 09 окт 2017, 20:44

Dark Pearl писал(а):Источник цитатыКак так можно? Доверия к нему теперь ноль.

phpBB [video]

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Подлость или нет?

#774

Непрочитанное сообщение volesya » 09 окт 2017, 20:46

Фёдор писал(а):Источник цитаты volesya, это был вопрос. :D

ну это был вопрос странный и не к месту ))) вообще нравятся, че, как говорит пред на них можно здорово обогатиться :ROFL:
Но у меня не подкаблучник, а тиран в меру :oops:

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Фёдор писал(а):Источник цитаты Остап Бендер, в каждой шутке есть доля шутки. :) Мы же не знаем предистории может она его в сексе ограничивала и это не хамство а накипело. :D

если она знакома с мамой, то встречаются давно. Из шутки парниши следует, что он ей ничего не дарил. Есчо не заслужила. Еще и шутка такая. Вот и психанула. Хорошо что не пошла на ДР, с кислой миной тоже сидеть, не айс, еще и виноватой сделал бы, что портит др

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты ну так я ж и говорю она его не любит. Хотела поиграть во всю такую из себя "девушка с мч и у еас все серьезно". Но ее комплексы не позволили ей настроить нормальные отношения.

ты вообще живая? Не робот? :lol:

Аватара пользователя
Dark Pearl
Автор темы
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Подлость или нет?

#775

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 09 окт 2017, 21:16

volesya, нет, они недавно вместе. Там в комментариях ей кто-то сказал " зачем тебе такой муж?" она ответила " он не муж, мы недавно в отношениях".
Они может вообще еще и не спали.
volesya писал(а):Источник цитаты ты вообще живая? Не робот?

конечно живая, старая, брюзгливая тетка. Но еще недостаточно старая, чтобы быть такой циничной и однобокой как Предсказатель.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Подлость или нет?

#776

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 09 окт 2017, 21:19

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты еще недостаточно старая, чтобы быть такой циничной и однобокой

Есть к чему стремиться :roll:

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Подлость или нет?

#777

Непрочитанное сообщение sunrise » 09 окт 2017, 21:28

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты
Dark Pearl писал(а):Источник цитатыКак так можно? Доверия к нему теперь ноль.

phpBB [video]

да ты романтик :lol: :good:

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Подлость или нет?

#778

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 09 окт 2017, 22:58

sima8484 писал(а):Источник цитаты Натолкнулась сегодня на обсуждение и сразу эта тема вспомнилась) суть в том, что муж купил жильё для семьи (есть жена и ребёнок, жена не работает, сидит с ребёнком дома, поэтому зарабатывает только муж), а оформил на свою маму, ведь все большая семья и все общее. А жена не считает маму мужа своей семьёй и считает, что имущество должно быть отдельным Мнения обсуждающих естественно разделялись по половому признаку

Просто люди - существа невменяемые, живущие на автомате. Споры по имуществу без брака легко решаются гражданским кодексом и долевой собственностью. Родительские обязанности вообще не зависят от регистрации. Но так же неинтересно - открыто, честно и понятно огласить условия игры. Так ведь не получится ничего урвать нахаляву. Нет, мы ж друг друга любим, поэтому нам надо расписаться (хотя какая связь между любовью и юрисдикцией?). А потом при формальном равенстве будем думать как бы перетянуть одеяло на себя.
ЗЫ: То, что барышни в фокусе мужских обязанностей и "ответственности" собственные шкурные интересы прикрывают семейными, думаю напоминать не стоит.

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Подлость или нет?

#779

Непрочитанное сообщение Фёдор » 10 окт 2017, 06:03

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Они может вообще еще и не спали.

Ну значит я угадал, даже не спали а она хочет подарки. :bad: Прекрасно понимаю мч ему хочется а она такая ты мне ничего не подарил. :fool:
The Show Must Go On...

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Подлость или нет?

#780

Непрочитанное сообщение volesya » 10 окт 2017, 07:16

sima8484 писал(а):Источник цитаты Натолкнулась сегодня на обсуждение и сразу эта тема вспомнилась) суть в том, что муж купил жильё для семьи (есть жена и ребёнок, жена не работает, сидит с ребёнком дома, поэтому зарабатывает только муж), а оформил на свою маму, ведь все большая семья и все общее. А жена не считает маму мужа своей семьёй и считает, что имущество должно быть отдельным :crazy: Мнения обсуждающих естественно разделялись по половому признаку :D

ему тогда незачем было заводить семью. Купил бы хату и жил себе спокойно.
А, пусть мама ему стирает тогда,гладит, еду готовит, и т.д.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А Предсказатель описывает женщин как меркантильных сучек, любительниц халявы, и т.д. А почему то себя в них не узнает, только в мужском обличии. :crazy:

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Предсказатель писал(а):Источник цитаты В общем да, смущает сам тезис "за всё надо платить",

чем ты можешь отплатить женщине за заботу, ласку и тд? Без материальных затрат. 8)


Вернуться в «Психология»