Подлость или нет?
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Подлость или нет?
ну если есть чего стыдиться, то может кого и зацепит. Как эту девочку. Т.е. для нее " все добро, что она сделала" не характерно и требовало ее усилий, а он их не оценил и колечко не купил. Все в пустую.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Подлость или нет?
Остап Бендер, в каждой шутке есть доля шутки.
Мы же не знаем предистории может она его в сексе ограничивала и это не хамство а накипело. 
Мы же не знаем предистории может она его в сексе ограничивала и это не хамство а накипело. 
The Show Must Go On...
- Остап Бендер
- Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 371 раз
- Поблагодарили: 467 раз
Подлость или нет?
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Т.е. для нее " все добро, что она сделала" не характерно и требовало ее усилий, а он их не оценил и колечко не купил.
Там разве дело в колечке? Там дело в его неудачной шутке, в которой он её выставил дурой
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Подлость или нет?
Остап Бендер, ээ нет, дело в том, что он не оцегил "всю ее доброту" как она сказала, и так неудачно пошутил.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Остап Бендер
- Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 371 раз
- Поблагодарили: 467 раз
Подлость или нет?
Dark Pearl, про доброту я уже говорил, но ключевое это отношение к ней показное, не смотря на... далее по тексту
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Подлость или нет?
ну так я ж и говорю она его не любит. Хотела поиграть во всю такую из себя "девушка с мч и у еас все серьезно". Но ее комплексы не позволили ей настроить нормальные отношения.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Подлость или нет?
Это совсем не оправдывает хамство мч, он мог ответить мягче, более дипломатично, тогда да она дура он красава, а так обои виноваты.
The Show Must Go On...
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
-
volesya
- Сообщения: 4907
- Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 265 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Подлость или нет?
ну это был вопрос странный и не к месту ))) вообще нравятся, че, как говорит пред на них можно здорово обогатиться
Но у меня не подкаблучник, а тиран в меру

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Фёдор писал(а):Источник цитаты Остап Бендер, в каждой шутке есть доля шутки.Мы же не знаем предистории может она его в сексе ограничивала и это не хамство а накипело.
если она знакома с мамой, то встречаются давно. Из шутки парниши следует, что он ей ничего не дарил. Есчо не заслужила. Еще и шутка такая. Вот и психанула. Хорошо что не пошла на ДР, с кислой миной тоже сидеть, не айс, еще и виноватой сделал бы, что портит др
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты ну так я ж и говорю она его не любит. Хотела поиграть во всю такую из себя "девушка с мч и у еас все серьезно". Но ее комплексы не позволили ей настроить нормальные отношения.
ты вообще живая? Не робот?

- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Подлость или нет?
volesya, нет, они недавно вместе. Там в комментариях ей кто-то сказал " зачем тебе такой муж?" она ответила " он не муж, мы недавно в отношениях".
Они может вообще еще и не спали.
конечно живая, старая, брюзгливая тетка. Но еще недостаточно старая, чтобы быть такой циничной и однобокой как Предсказатель.
Они может вообще еще и не спали.
volesya писал(а):Источник цитаты ты вообще живая? Не робот?
конечно живая, старая, брюзгливая тетка. Но еще недостаточно старая, чтобы быть такой циничной и однобокой как Предсказатель.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Подлость или нет?
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты еще недостаточно старая, чтобы быть такой циничной и однобокой
Есть к чему стремиться

- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Подлость или нет?
Shadow Rebel писал(а):Источник цитатыDark Pearl писал(а):Источник цитатыКак так можно? Доверия к нему теперь ноль.
да ты романтик

-
Предсказатель
- Сообщения: 4255
- Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 215 раз
- Поблагодарили: 1287 раз
Подлость или нет?
sima8484 писал(а):Источник цитаты Натолкнулась сегодня на обсуждение и сразу эта тема вспомнилась) суть в том, что муж купил жильё для семьи (есть жена и ребёнок, жена не работает, сидит с ребёнком дома, поэтому зарабатывает только муж), а оформил на свою маму, ведь все большая семья и все общее. А жена не считает маму мужа своей семьёй и считает, что имущество должно быть отдельным Мнения обсуждающих естественно разделялись по половому признаку
Просто люди - существа невменяемые, живущие на автомате. Споры по имуществу без брака легко решаются гражданским кодексом и долевой собственностью. Родительские обязанности вообще не зависят от регистрации. Но так же неинтересно - открыто, честно и понятно огласить условия игры. Так ведь не получится ничего урвать нахаляву. Нет, мы ж друг друга любим, поэтому нам надо расписаться (хотя какая связь между любовью и юрисдикцией?). А потом при формальном равенстве будем думать как бы перетянуть одеяло на себя.
ЗЫ: То, что барышни в фокусе мужских обязанностей и "ответственности" собственные шкурные интересы прикрывают семейными, думаю напоминать не стоит.
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Подлость или нет?
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Они может вообще еще и не спали.
Ну значит я угадал, даже не спали а она хочет подарки.
Прекрасно понимаю мч ему хочется а она такая ты мне ничего не подарил. 
The Show Must Go On...
-
volesya
- Сообщения: 4907
- Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 265 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Подлость или нет?
sima8484 писал(а):Источник цитаты Натолкнулась сегодня на обсуждение и сразу эта тема вспомнилась) суть в том, что муж купил жильё для семьи (есть жена и ребёнок, жена не работает, сидит с ребёнком дома, поэтому зарабатывает только муж), а оформил на свою маму, ведь все большая семья и все общее. А жена не считает маму мужа своей семьёй и считает, что имущество должно быть отдельнымМнения обсуждающих естественно разделялись по половому признаку
ему тогда незачем было заводить семью. Купил бы хату и жил себе спокойно.
А, пусть мама ему стирает тогда,гладит, еду готовит, и т.д.
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А Предсказатель описывает женщин как меркантильных сучек, любительниц халявы, и т.д. А почему то себя в них не узнает, только в мужском обличии.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Предсказатель писал(а):Источник цитаты В общем да, смущает сам тезис "за всё надо платить",
чем ты можешь отплатить женщине за заботу, ласку и тд? Без материальных затрат.
