Всё, что было вам прощаю
Мы ведь по заветам мудрейших смотрим в будущее, а не оглядываемся в прошлое
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Она его не любила, а хотела чтобы он своими подарками поднял ее чувство собственной значимости, а все потому, что она маленькая забитая девочка А он подлец.
Этим уже не удивить. Часто тут напоминаю, что любить (в первозданном понимании) могут только отдельные молодые мадемуазели, причем лет до 20-ти, которые способны искренне всем сердцем желать слиться с мужчиной в единое целое и следовать за ними, чем бы те ни занимались.
Основная масса нынешних девок - это приспособленки, у которых отношения строятся на основе торгов с сопутствующими рынку махинациями. Говоря прямым языком - это бытовые проститутки и динамщицы, у которых доступ к телу служит объектом торга. Вон госпожа Олеся чуть что сразу же переводит стрелки на приставания "мол будешь брыкаться - фиг тебе что обломится ночью". Для такого женского населения мужчина - это источник ресурсов (причем сменный), никакой не глава, авторитет или идейный вдохновитель. Тут даже не работает математическое сложение единиц 1+1-2. Это куда меньше, поскольку друг друг вопринимают как источник опасности. А в первом варианте 1+1 гораздо больше двойки. это что-то вроде положителньой обратной связи, где каждый друг для друга является источником сил и мотивации, в результате чего в разы повышается активность. Хочется жить, развиваться, чему-то учиться и радовать друг друга. тут сразу понятно из истории, что девка не из этого круга
Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:volesya писал(а):Источник цитаты продаются все, мужики вот продаются за борщ с котлетами, уют, заботу и т.
Да, и многие при этом сильно переплачивают