Финская сауна "ЖАРА"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Финска сауна "ЖАРА"

#76

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 27 сен 2017, 14:37

Тана писал(а):Источник цитаты в жару на гешефт и приглашают

Не на гешефт, а на фуршет. В крайнем случае, на производственное совещание)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
KATERINA писал(а):Источник цитаты ну вам видней)))

Вот именно. Поэтому чо со мной спорить? :D

Отправлено спустя 14 минут 15 секунд:
KATERINA писал(а):Источник цитаты да не мойтесь, госпиди! Парьтесь!

Да, кстати: помыться я могу и дома в ванной, нафига сауну минимум на 2 часа снимать :lol:

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#77

Непрочитанное сообщение sunrise » 27 сен 2017, 15:00

а сколько ей лет уже?

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#78

Непрочитанное сообщение KATERINA » 27 сен 2017, 15:00

Охренеть, разбор полетов %)
Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты Поэтому чо со мной спорить?

о чем? о необходимости и обоснованности в сауне кровати? И не собираюсь! Я просто считаю это лишним. У вас другое мнение и опыт... ну и ладно)))
PS После того, как попаритесь, не забывайте мыться. В парной очень сильное потоотделение. Но можете и дома, конечно.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14777
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#79

Непрочитанное сообщение Тана » 27 сен 2017, 15:17

sunrise писал(а):Источник цитаты а сколько ей лет уже?

Кому? Телке,которая в жару ходит? :D

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#80

Непрочитанное сообщение sunrise » 27 сен 2017, 15:19

та не
самой "финске"

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#81

Непрочитанное сообщение sunrise » 01 окт 2017, 23:11

phpBB [video]

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#82

Непрочитанное сообщение sunrise » 01 окт 2017, 23:13

phpBB [video]

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#83

Непрочитанное сообщение petrovna » 02 окт 2017, 12:15

Какая горячая тема однако :D
Невинная кровать вызвала столько кривотолков :oops:

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#84

Непрочитанное сообщение sunrise » 02 окт 2017, 12:20

petrovna писал(а):Источник цитаты Невинная кровать вызвала столько кривотолков

представляю, сколько на этой "невинной" пропахано километров :D

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Финска сауна "ЖАРА"

#85

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 02 окт 2017, 12:29

petrovna, кровать в сауне где нельзя брать веники по-любасу не может быть невинной
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 467 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#86

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 02 окт 2017, 12:38

Какое стойкое занудство по поводу кровати :no:
Видимо секс только в темной спальне под одеялом
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#87

Непрочитанное сообщение KATERINA » 02 окт 2017, 12:44

Остап Бендер, Вы что, какой секс?!

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 467 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#88

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 02 окт 2017, 13:02

KATERINA писал(а):Источник цитаты Остап Бендер, Вы что, какой секс?!

И я думаю что никакой
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Финска сауна "ЖАРА"

#89

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 02 окт 2017, 13:08

petrovna писал(а):Источник цитаты Невинная кровать

:good: Я тоже сторонник презумпции невиновности. Противоборствующий же лагерь выносит бедняжке приговор без суда и следствия.
Ну, видимо, у них соответствующий жизненный опыт. Возможно, на этой самой кровати, иначе откуда такая уверенность?
sunrise писал(а):Источник цитаты представляю, сколько на этой "невинной" пропахано километров :D

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#90

Непрочитанное сообщение KATERINA » 02 окт 2017, 13:13

Shadow Rebel, я была в этой сауне как только она открылась, верней как была, зашли посмотреть, что и почем. Вот тогда-то администратор-хозяин не знаю кто он там недвусмыленно рассказал, где кровать, для чего... Использовать сауну по назначению так и не пришлось. Искали семейную баню, а не помещение для утех. Так что про кровать и ее назначение знаю из первых уст. А все остальные могут продолжать витать в облаках.


Вернуться в «Отдых и развлечения»