Финская сауна "ЖАРА"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#61

Непрочитанное сообщение KATERINA » 27 сен 2017, 10:51

Shadow Rebel, не важно кто рекламирует.
Я очень люблю бани и сауны. Хожу еженедельно в баню уже больше 5 лет.
В "Жару" не пошла бы только из-за наличия там кровати. Извините, но это уже не место, где люди пришли помыться.
А, как пишут, есть места, где даже веники под запретом, то, действительно, как выше писали - это проституточная какая-то, а не сауна.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Финска сауна "ЖАРА"

#62

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 27 сен 2017, 11:04

Чем кровать смущает? На кровати поспать можно, мало ли, вдруг кому в компании захочется. В любом случае, хуже от того, что есть кровать, не будет.
А веники под запретом, потому что листья убирать не хотят, с проститутками это никак не связано.
Почему у Вас такие ассоциации, непонятно.

На уроке Марь Ванна спрашивает:
-Дети, расскажите, кем вы будете, когда вырастете?
Маша: Я буду стюардессой.
Петя: Я буду пожарным
Саша: Я буду космонавтом.
-Хорошо, а ты, Вовочка, кем будешь?
-Я буду врачом-сексопатологом!
-А ты хоть знаешь, что это такое?
-Конечно!
-Ну расскажи мне и ребятам.
-Марь Ванна, посмотрите в окно, видете там три девушки: одна мороженое сосет, другая лижет, а третья кусает. Какая из них замужем?
Марь Ванна покраснела:
-Ну, наверное, та, которая сосет...
-Нет, Марь Ванна, замужем та, у которой на руке обручальное кольцо, а таких, как Вы, я и буду лечить!

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#63

Непрочитанное сообщение KATERINA » 27 сен 2017, 12:19

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты Чем кровать смущает?

вообще ее присутствие. Поспать? Спите дома. Зачем для этого минимум на два часа снимать сауну?
Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты А веники под запретом, потому что листья убирать не хотят

Если в бане не хотят убирать - не фиг там делать. Убирать с дезинфицирующими средствами нужно после каждого посещения.
Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты Почему у Вас такие ассоциации, непонятно.

Может потому, что я реалист именно в этом вопросе)))

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#64

Непрочитанное сообщение petrovna » 27 сен 2017, 12:24

Теперь понятно, почему жён бесит, когда муж с "друзьями" в сауну идёт, а жену не берет.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#65

Непрочитанное сообщение KATERINA » 27 сен 2017, 12:30

petrovna, лично меня не бесит, потому что мой муж ходит в баню исключительно помыться и поэтому идет с семьей. А проблемы других семей, ну их нафиг)))
Я высказала свое мнение - я б в такую сауну не пошла б. А там..хозяин - барин))

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Финска сауна "ЖАРА"

#66

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 27 сен 2017, 12:39

KATERINA писал(а):Источник цитаты Поспать? Спите дома. Зачем для этого минимум на два часа снимать сауну?

В том и дело, что могут и больше, чем на 2 часа снять и кому-то полежать захочется. Например, едут компанией, а кто-то уставший после работы (или перебравший) и хочет подремать полчасика-часок.
И, если на то пошло, сексом заниматься тоже можно дома, зачем для этого сауну снимать?)

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Финска сауна "ЖАРА"

#67

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 27 сен 2017, 13:00

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты едут компанией, а кто-то уставший после работы (или перебравший)

смысл тогда тащится в сауну? это нагрузка для организма и принесет только вред
Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты сексом заниматься тоже можно дома, зачем для этого сауну снимать?)

дома жена, родители, дети - б..ей не приведешь. А тут и кровать есть и два часа никто не беспокоит.
KATERINA писал(а):Источник цитаты
Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты А веники под запретом, потому что листья убирать не хотят
Если в бане не хотят убирать - не фиг там делать. Убирать с дезинфицирующими средствами нужно после каждого посещения.

вот согласна до последней буквы
petrovna писал(а):Источник цитаты Теперь понятно, почему жён бесит, когда муж с "друзьями" в сауну идёт, а жену не берет.

а жен и не бесит, когда муж туда идет отдохнуть с друзьями. А вот если она знает, что они там с б..ми, то конечно бесит. Но каждая жена своего мужа знает, поэтому бесит тех кто знает, что муж не безгрешен.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#68

Непрочитанное сообщение KATERINA » 27 сен 2017, 13:10

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты В том и дело, что могут и больше, чем на 2 часа снять и кому-то полежать захочется. Например, едут компанией, а кто-то уставший после работы (или перебравший) и хочет подремать полчасика-часок.

Вы хоть раз спали в сауне? Вы на личном опыте пишете или хотите оправдать существование кровати в заведении, где моются, в первую очередь, а не спят.

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#69

Непрочитанное сообщение volesya » 27 сен 2017, 13:48

:D че к кровати то пристали. Кровать например нужна для того, чтобы сделать массаж после баньки, или перед. В конце концов кто то перепил.
А потрахаться (как думают приличные) так то можно и на диване, и на столе, и на тумбочке :D

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Финска сауна "ЖАРА"

#70

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 27 сен 2017, 14:21

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты дома жена, родители, дети - б..ей не приведешь. А тут и кровать есть и два часа никто не беспокоит.

Дешевле же комнату снять, без сауны, но тоже с кроватью.
KATERINA писал(а):Источник цитаты в заведении, где моются, в первую очередь, а не спят.

Не моются, а парятся. И да, в первую очередь. А во вторую уже хочется и столик, и диванчик, и чайник, и посуду, и кровать. Больше предметов интерьера, хороших и разных! :)
volesya, :good: Я о том же. А эти женщины всё в развратном ключе переиначивают, выдают желаемое за действительное.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Финска сауна "ЖАРА"

#71

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 27 сен 2017, 14:23

volesya, можно и в душе и в бассейне, в парилке только опасно.
Но наличие кровати как бы не оставляет вариантов для фантазии. Все четко. А массаж...ну как прелюдия если только.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14777
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#72

Непрочитанное сообщение Тана » 27 сен 2017, 14:29

Это адвокаты или косящие под них всё переиначивают
ибо мода у них сейчас такая называется продажность (зарабатывание денег)
вот возможно в жару на гешефт и приглашают

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Финска сауна "ЖАРА"

#73

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 27 сен 2017, 14:30

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты наличие кровати как бы не оставляет вариантов для фантазии

Бедная у вас фантазия и односторонняя.
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты массаж...ну как прелюдия если только

*facepalm* Ну, понятно, если массажист(ка) значит проститут(ка). Стереотипы, они такие.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#74

Непрочитанное сообщение KATERINA » 27 сен 2017, 14:31

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты Не моются, а парятся.

да не мойтесь, госпиди! Парьтесь! 8)
Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты Дешевле же комнату снять

ну вам видней)))
volesya писал(а):Источник цитаты Кровать например нужна для того, чтобы сделать массаж после баньки

как человек, имеющий отношению к массажу скажу, что на кровати, тем более двухместной его делать очень не удобно, да и вряд ли кто будет.

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#75

Непрочитанное сообщение volesya » 27 сен 2017, 14:33

Dark Pearl, ок. Обычно девочки ходят в сауну и красоту навести. Например попарилась, обмазалась например мёдом или еще чем нибудь и можно растянуться и расслабиться на кровати, полежать минут 15- 20. Покайфовать. Или на полу лежать? 8)


Вернуться в «Отдых и развлечения»