Замужество как цель, или статус, или диагноз.

Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс.
volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Замужество как цель, или статус, или диагноз.

#76

Непрочитанное сообщение volesya » 12 июл 2017, 12:29

Остап Бендер, а у вас не проходит? Любите одну на веки?

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 467 раз

Замужество как цель, или статус, или диагноз.

#77

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 12 июл 2017, 12:30

del
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Замужество как цель, или статус, или диагноз.

#78

Непрочитанное сообщение volesya » 12 июл 2017, 12:31

Остап Бендер писал(а):Источник цитаты
volesya писал(а):Источник цитаты Остап Бендер, а у вас не проходит?

Я вообще всех красивых женщин люблю. И что в этом плохого?

все с вами ясно

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 467 раз

Замужество как цель, или статус, или диагноз.

#79

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 12 июл 2017, 12:33

volesya, например?
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Замужество как цель, или статус, или диагноз.

#80

Непрочитанное сообщение volesya » 12 июл 2017, 12:40

Остап Бендер писал(а):Источник цитаты volesya, например?

например, что мы тоже любим богатых и красивых, но нам нельзя об этом думать даже, а то меркантильными сучками становимся :D

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Замужество как цель, или статус, или диагноз.

#81

Непрочитанное сообщение sunrise » 12 июл 2017, 12:41

volesya писал(а):Источник цитаты чего тебе покоя не дает его жена?

так супермодель же :oops:

Отправлено спустя 55 секунд:
вот и вопрос - на хрена такая? трахать и показывать людям?
а в инал значит с другой? :no:

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Замужество как цель, или статус, или диагноз.

#82

Непрочитанное сообщение volesya » 12 июл 2017, 13:05

sunrise писал(а):Источник цитаты вот и вопрос - на хрена такая? трахать и показывать людям?

можно подумать у тебя замухрышка и ты посадил ее в темный подвал?) чтобы никто не видел?

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 467 раз

Замужество как цель, или статус, или диагноз.

#83

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 12 июл 2017, 14:42

volesya писал(а):Источник цитаты
то есть , если любовь прошла, нужно оставаться с человеком ради его благородства?
За это сообщение автора volesya поблагодарил:
Александр_М

Какое резкое изменение мнения в части благородства товарища Матросова. То честь и достоинство, то благородство в зад
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
CRC
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:49
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1413 раз
Поблагодарили: 446 раз

Замужество как цель, или статус, или диагноз.

#84

Непрочитанное сообщение CRC » 12 июл 2017, 15:13

Александр_М писал(а):Источник цитаты для души, для костра

Кто-то из дам готов в костёр отправиться?
"Идиотизм многолик". (c)

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Замужество как цель, или статус, или диагноз.

#85

Непрочитанное сообщение Александр_М » 12 июл 2017, 15:43

Остап Бендер писал(а):Какое резкое изменение мнения в части благородства товарища Матросова. То честь и достоинство, то благородство в зад

Поясни нить своих рассуждений )

CRC писал(а):Кто-то из дам готов в костёр отправиться?

Не сразу. Утонченные красавицы - стеснительные.

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 467 раз

Замужество как цель, или статус, или диагноз.

#86

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 12 июл 2017, 15:52

Александр_М,
А что пояснять? В угоду некой Волеси, быстро пропала важность благородства
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Замужество как цель, или статус, или диагноз.

#87

Непрочитанное сообщение Александр_М » 12 июл 2017, 16:05

Остап Бендер писал(а):Источник цитаты Александр_М,
А что пояснять? В угоду некой Волеси, быстро пропала важность благородства

Причем тут в угоду? Я согласен с ней.
Например жила семья, чувства прошли, возникли новые - продолжать жить вместе, оставаясь мысленно с другими? Смысл?
А забота о своих близких, долг перед ними - это из другой оперы, и никак не должны зависеть от чувств, есть семья или нет и т.д.

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 467 раз

Замужество как цель, или статус, или диагноз.

#88

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 12 июл 2017, 16:11

Александр_М писал(а):Источник цитаты Например жила семья, чувства прошли, возникли новые - продолжать жить вместе, оставаясь мысленно с другими? Смысл?

Этот пример из вакуума. Чувства прошли у одного, как пример, дальше что? Второго все устраивает и для него это будет потеря потерь
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Замужество как цель, или статус, или диагноз.

#89

Непрочитанное сообщение Александр_М » 12 июл 2017, 16:28

Остап Бендер писал(а):Этот пример из вакуума. Чувства прошли у одного, как пример, дальше что? Второго все устраивает и для него это будет потеря потерь

Потеря потерь - это предательство. А так - все проблемы можно решить с минимальными последствиями.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Замужество как цель, или статус, или диагноз.

#90

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 12 июл 2017, 16:36

Александр_М, т.е. спишь рядом с женой, а сексом занимаешься с подружкой - это не предательство? Любая связь на стороне это предательство по отношению к обеим женщинам ( случайный перепихон по пьянке не считаем). Просто тебе так удобно. И костры с другой, а грязные носки первой - это тупое использование женщин в угоду своим потребностям.
Поэтому женщины и хотят быть сильными и независимыми - чтобы их не использовали. И хотят сами определять для себя носки или костры.
И уж точно не кидаться на первое попавшееся предложение поехать в инал от всеобщего мнения оказаться невостребованной.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать


Вернуться в «Отношения и знакомства в Новочеркасске»