Замужество как цель, или статус, или диагноз.
-
volesya
- Сообщения: 4907
- Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 265 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Замужество как цель, или статус, или диагноз.
Остап Бендер, а у вас не проходит? Любите одну на веки?
- Остап Бендер
- Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 371 раз
- Поблагодарили: 467 раз
Замужество как цель, или статус, или диагноз.
del
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.
-
volesya
- Сообщения: 4907
- Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 265 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Замужество как цель, или статус, или диагноз.
Остап Бендер писал(а):Источник цитатыvolesya писал(а):Источник цитаты Остап Бендер, а у вас не проходит?
Я вообще всех красивых женщин люблю. И что в этом плохого?
все с вами ясно
- Остап Бендер
- Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 371 раз
- Поблагодарили: 467 раз
Замужество как цель, или статус, или диагноз.
volesya, например?
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.
-
volesya
- Сообщения: 4907
- Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 265 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Замужество как цель, или статус, или диагноз.
Остап Бендер писал(а):Источник цитаты volesya, например?
например, что мы тоже любим богатых и красивых, но нам нельзя об этом думать даже, а то меркантильными сучками становимся

- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Замужество как цель, или статус, или диагноз.
volesya писал(а):Источник цитаты чего тебе покоя не дает его жена?
так супермодель же

Отправлено спустя 55 секунд:
вот и вопрос - на хрена такая? трахать и показывать людям?
а в инал значит с другой?

-
volesya
- Сообщения: 4907
- Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 265 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Замужество как цель, или статус, или диагноз.
sunrise писал(а):Источник цитаты вот и вопрос - на хрена такая? трахать и показывать людям?
можно подумать у тебя замухрышка и ты посадил ее в темный подвал?) чтобы никто не видел?
- Остап Бендер
- Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 371 раз
- Поблагодарили: 467 раз
Замужество как цель, или статус, или диагноз.
volesya писал(а):Источник цитаты
то есть , если любовь прошла, нужно оставаться с человеком ради его благородства?
За это сообщение автора volesya поблагодарил:
Александр_М
Какое резкое изменение мнения в части благородства товарища Матросова. То честь и достоинство, то благородство в зад
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.
- CRC
- Сообщения: 3221
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:49
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 446 раз
Замужество как цель, или статус, или диагноз.
Александр_М писал(а):Источник цитаты для души, для костра
Кто-то из дам готов в костёр отправиться?
"Идиотизм многолик". (c)
- Александр_М
- Сообщения: 8055
- Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
- Благодарил (а): 1155 раз
- Поблагодарили: 671 раз
Замужество как цель, или статус, или диагноз.
Остап Бендер писал(а):Какое резкое изменение мнения в части благородства товарища Матросова. То честь и достоинство, то благородство в зад
Поясни нить своих рассуждений )
CRC писал(а):Кто-то из дам готов в костёр отправиться?
Не сразу. Утонченные красавицы - стеснительные.
- Остап Бендер
- Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 371 раз
- Поблагодарили: 467 раз
Замужество как цель, или статус, или диагноз.
Александр_М,
А что пояснять? В угоду некой Волеси, быстро пропала важность благородства
А что пояснять? В угоду некой Волеси, быстро пропала важность благородства
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.
- Александр_М
- Сообщения: 8055
- Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
- Благодарил (а): 1155 раз
- Поблагодарили: 671 раз
Замужество как цель, или статус, или диагноз.
Остап Бендер писал(а):Источник цитаты Александр_М,
А что пояснять? В угоду некой Волеси, быстро пропала важность благородства
Причем тут в угоду? Я согласен с ней.
Например жила семья, чувства прошли, возникли новые - продолжать жить вместе, оставаясь мысленно с другими? Смысл?
А забота о своих близких, долг перед ними - это из другой оперы, и никак не должны зависеть от чувств, есть семья или нет и т.д.
- Остап Бендер
- Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 371 раз
- Поблагодарили: 467 раз
Замужество как цель, или статус, или диагноз.
Александр_М писал(а):Источник цитаты Например жила семья, чувства прошли, возникли новые - продолжать жить вместе, оставаясь мысленно с другими? Смысл?
Этот пример из вакуума. Чувства прошли у одного, как пример, дальше что? Второго все устраивает и для него это будет потеря потерь
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.
- Александр_М
- Сообщения: 8055
- Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
- Благодарил (а): 1155 раз
- Поблагодарили: 671 раз
Замужество как цель, или статус, или диагноз.
Остап Бендер писал(а):Этот пример из вакуума. Чувства прошли у одного, как пример, дальше что? Второго все устраивает и для него это будет потеря потерь
Потеря потерь - это предательство. А так - все проблемы можно решить с минимальными последствиями.
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Замужество как цель, или статус, или диагноз.
Александр_М, т.е. спишь рядом с женой, а сексом занимаешься с подружкой - это не предательство? Любая связь на стороне это предательство по отношению к обеим женщинам ( случайный перепихон по пьянке не считаем). Просто тебе так удобно. И костры с другой, а грязные носки первой - это тупое использование женщин в угоду своим потребностям.
Поэтому женщины и хотят быть сильными и независимыми - чтобы их не использовали. И хотят сами определять для себя носки или костры.
И уж точно не кидаться на первое попавшееся предложение поехать в инал от всеобщего мнения оказаться невостребованной.
Поэтому женщины и хотят быть сильными и независимыми - чтобы их не использовали. И хотят сами определять для себя носки или костры.
И уж точно не кидаться на первое попавшееся предложение поехать в инал от всеобщего мнения оказаться невостребованной.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать