или убегая от родительской опеки, что довольно часто и случается, смотрим статистику. Остап опередил.
или убегая от родительской опеки, что довольно часто и случается, смотрим статистику. petrovna писал(а):Источник цитаты если это твоя истинная цель
Остап Бендер писал(а):Потому что при таком раскладе цель ништяки о социального положения важнее отношений
Александр_М писал(а):Источник цитаты Сильное подозрение, что причину в ништяках социального положения придумали неудачники. Или негожие. Кому больше предложить нечего.
Александр_М писал(а):Источник цитаты Честно скажу, девушек у меня много не было, как у местных опытных Казанов, но статус социальный и галочка никого не волновали.
Александр_М писал(а):Остап Бендер писал(а):Это ты про женщин?
Про оба пола.
Остап Бендер писал(а):Семейный кодекс на досуге почитай. И архивы судебных решений. Кто на самом деле от этого выигрывает, а кто нет
.
Александр_М писал(а):Источник цитаты Оставить мать своих детей и собственно самих детей без жилья и реальных алиментов - неужели считается выигрышем
Александр_М писал(а):Источник цитаты Оставить мать своих детей
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты А детей можно забрать себе, если условия лучше чем у матери. Кстати резонансные разводы именно так и заканчиваются. Вон у Рудковской муж детей отобр
Остап Бендер писал(а):А её нужно содержать? Это разве не ништяки от социального положения?
Александр_М писал(а):Источник цитаты На мой взгляд - это вопрос чести и долга.
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты если муж при разводе сильно этим вопросом озадачится, то очень легко доказать несостоятельность материальную и моральную женщины и получить детей себе.
Остап Бендер писал(а):
Болтология пустая. Какой чести? Кому долга?