Иван Викторович писал(а):Источник цитаты я представил себе картину - вечер, Московская, и ВСЕ кто по ней едет - бухие!!! Вот это был бы бой не на жизнь, а на смерть!
Я просто был недавно с утра в гаевне певомайского р-на Ростова, в будний день, не в понедельник после выходных. Ощущение что в гетто попал. Реально из 30 человек я и еще один были более-менее адекватно одеты и без перегара. Остальные, как будто с нарколыги только выползли. Причем, были настолько неадекватны, что к майору с бутылкой пива в руках заходили, при том что их ночью за пьянку поймали. И это только утро, и только один район, и только те, кого поймали, или кто по пьянке в ДТП попал.