Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

#5611

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 23 май 2017, 11:40

spaider42 писал(а):Источник цитаты Ребята и девчата, а есть такие кто в Ростов по м4 ездит, во-сколько пробка начинает образовываться?

Сегодня в 7 утра уже была, судя по Яндексу. Поехал по староростовской, там еще не было, только начинала собираться в 7.30.
/oo\

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

#5612

Непрочитанное сообщение cobalt » 23 май 2017, 17:46

spaider42 писал(а):Источник цитаты Ребята и девчата, а есть такие кто в Ростов по м4 ездит, во-сколько пробка начинает образовываться?

я смотрю пробку где-то в 6-30, она уже есть, в это время еще ездабельно, но чем дальше тем хуже.
большая часть ломанулась на старую, и там теперь тоже пробки....
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Litr
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 30 май 2006, 01:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 101 раз

Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

#5613

Непрочитанное сообщение Litr » 23 май 2017, 18:56

cobalt писал(а): и там теперь тоже пробки....

Я в 10 выехал по старой в Ростов - особых пробок не было, хотя и не погоняешь. А вот обратно свернул с щепкинской на м4 (примерно часа два назад), стояли или еле плелись фуры в два ряда вплоть до развилки на Новочек. Брат впереди ехал, ушел в поля, ему все одно крузак продавать. А я по обочине потихоньку, благо обочина там получше многих полос в Новочеркасске.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

#5614

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 23 май 2017, 21:35

Litr писал(а):Источник цитаты А я по обочине потихоньку

Гыгы, а я там каждый день гвозди раскидываю :twisted:
/oo\

85452
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 13:19
Пол: мужской
Семейное положение: в браке

Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

#5615

Непрочитанное сообщение 85452 » 24 май 2017, 02:12

Приматы на фурах упорно игнорируют запретнадвижение с 8.00 до 20.00. Да ещё и в пробках действуют по принципу Кто больше тот и прав.

Аватара пользователя
Rexar999
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:01
Пол: мужской
Езжу на: YD
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 78 раз

Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

#5616

Непрочитанное сообщение Rexar999 » 24 май 2017, 06:07

85452 писал(а):Источник цитаты Приматы на фурах упорно игнорируют запретнадвижение с 8.00 до 20.00. Да ещё и в пробках действуют по принципу Кто больше тот и прав.

Согласен, не понимаю почему их не шугают.
Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

#5617

Непрочитанное сообщение Rom80K » 24 май 2017, 08:05

Rexar999 писал(а):Источник цитаты Согласен, не понимаю почему их не шугают.

кто не дает позвонить на 102 и спросить?
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

#5618

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 май 2017, 08:59

Rexar999 писал(а):Источник цитаты Согласен, не понимаю почему их не шугают.

По той же причине наверное, по которой не шугают сотни бухих по вечерам. Точнее, их шугают, но не так активно как хотелось бы.
/oo\

Аватара пользователя
Иван Викторович
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Honda Civic
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 553 раза

Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

#5619

Непрочитанное сообщение Иван Викторович » 24 май 2017, 11:39

Dark_Lord писал(а):Источник цитаты сотни бухих по вечерам.

:D я представил себе картину - вечер, Московская, и ВСЕ кто по ней едет - бухие!!! Вот это был бы бой не на жизнь, а на смерть!
Айфон - ёкъ, самсунг - акбар!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

#5620

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 май 2017, 14:09

Иван Викторович писал(а):Источник цитаты я представил себе картину - вечер, Московская, и ВСЕ кто по ней едет - бухие!!! Вот это был бы бой не на жизнь, а на смерть!

Я просто был недавно с утра в гаевне певомайского р-на Ростова, в будний день, не в понедельник после выходных. Ощущение что в гетто попал. Реально из 30 человек я и еще один были более-менее адекватно одеты и без перегара. Остальные, как будто с нарколыги только выползли. Причем, были настолько неадекватны, что к майору с бутылкой пива в руках заходили, при том что их ночью за пьянку поймали. И это только утро, и только один район, и только те, кого поймали, или кто по пьянке в ДТП попал.
/oo\

Uolter
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:52
Пол: мужской
Езжу на: KIA-CEED
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

#5621

Непрочитанное сообщение Uolter » 25 май 2017, 14:33

Народ а как насчет доехать без пробок с 7 до 8 утра по м-4 на Щепкино или лучше сразу по старой ?

orgtnw
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:06
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: фиат
Поблагодарили: 2 раза

Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

#5622

Непрочитанное сообщение orgtnw » 25 май 2017, 16:29

в 7 еще пробки как таковой нет, просто замедление. И после Красного Колоса на Щепкин свободно.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

#5623

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 май 2017, 16:34

Сейчас до Щепкина пробки нет, как раз до него участок дороги на Ростов сделали и открыли.
/oo\

Аватара пользователя
easy
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

#5624

Непрочитанное сообщение easy » 25 май 2017, 22:21

Когда же ее починят уже. Постоянно попадаю в пробки в обе стороны. Еще эти чудаки на обочинах, пылят - надоело уже.
Вечером на спуске к Большому Логу, уже не только по обочинам едут, но и по траве ближе к домам.
phpBB [video]

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

#5625

Непрочитанное сообщение sunrise » 25 май 2017, 22:37

на прошлой неделе видел, ближе к светофору, чувак на ниве попер тупо по полю :D


Вернуться в «Автофорум»