Dark_Lord писал(а):Источник цитатыConqwest писал(а):Источник цитаты от Сармата до центра (условно до Комитетская/Московская) и обратно намеряно пешком многократно.
Я бодрячком ходил почти по такому маршруту - максимум 30 минут. Ходил много лет ежедневно.
фига себе вы метеор Dark Lord.Я от Платовского до Энгельса "Шарм" быстрым шагом засекала 25 минут.

