
А нужен ли вообще авто в нашем городе?
Модератор: Rom80K
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
А нужен ли вообще авто в нашем городе?
Dark_Lord писал(а):Источник цитаты Покупать дешманский вариант никто не хочет. Все ж минимум свежий гольф-класс хотят. Или вообще навязанный маркетологами паркетник.
в кредит? нуивонах.
я лучше отожму 2141 москвич, подшаманю, и буду на нем грязь с газонов развозить.
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Фаер
- Сообщения: 15022
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: косоглазом ланосе)
- Благодарил (а): 2148 раз
- Поблагодарили: 1628 раз
- Контактная информация:
А нужен ли вообще авто в нашем городе?
Rom80K писал(а):Источник цитаты в Ростове жителей 1100т.
Учтенных
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
А нужен ли вообще авто в нашем городе?
Dark_Lord писал(а):Источник цитаты Ваще не факт.
даже если и не семейные, то живут с родителями, а то и бабушками и дедушками. и у кого-то из них полюбому есть авто скорей всего.
Dark_Lord писал(а):Источник цитаты Думаю, что 1 авто на 2 семьи это более реальный результат для любого города.
наврятли. среди своих знакомых и не припомню семью, у которой нет авто.
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- Фаер
- Сообщения: 15022
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: косоглазом ланосе)
- Благодарил (а): 2148 раз
- Поблагодарили: 1628 раз
- Контактная информация:
А нужен ли вообще авто в нашем городе?
Rom80K писал(а):Источник цитаты среди своих знакомых и не припомню семью, у которой нет авто.
У меня у двух сотрудников. Один из них - барышня с квартирой возле работы, у другого вел со всеми аксессуарами под 100 тр)))
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
А нужен ли вообще авто в нашем городе?
Rom80K писал(а):Источник цитаты наврятли. среди своих знакомых и не припомню семью, у которой нет авто.
А у меня у многих нету.
А давайте опрос запилим? Хоть и кривой будет но все равно интересно.
/oo\
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
А нужен ли вообще авто в нашем городе?
Dark_Lord писал(а):Источник цитаты А давайте опрос запилим?
да где-то был уж.
о количестве авто в семье.
иль мне примерещилось...
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- solnceVno4i
- Сообщения: 15968
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
- Пол: женский
- Благодарил (а): 3069 раз
- Поблагодарили: 1158 раз
- Контактная информация:
А нужен ли вообще авто в нашем городе?
Dark_Lord писал(а):Источник цитаты Более того, серьезно подумываю продать авто.
Подари мне)
вольный писал(а):Источник цитаты посмотрите на пуза мужей
А есть такие, у кого пузо до жены было
magazin0 писал(а):Источник цитаты знаю многих,которые и не думали о машине.Говорили,да зачем нужна и т.д. и т.п. Но время идёт,семья увеличилась.Появилась машина.Знаю ещё дяденьку в 55 лет получил права и купил машину.И тут ещё подумать надо,большая часть с авто или нет
У меня папа также. По молодости - да нафиг она нужна. В 50 лет - права получил и купил машину.
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네
you've shown me I have reasons
I should love myself
you've shown me I have reasons
I should love myself
- Mitrofan
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 256 раз
А нужен ли вообще авто в нашем городе?
Dark_Lord, Дарк пилить здесь опрос для того, что бы понять соотношение авто/пешеходов непоказательно. Основная масса форумчан активные взрослые люди, которым хошь не хошь, но с авто удобней жить, поэтому оно у них есть.
Это то же самое что в теме про голубой огонек запилить опрос о том понравились ли новогодние шоу.
Основной контингент НЕавтомобилистов - пенсионеры и студенты, а тут их мало.
Это то же самое что в теме про голубой огонек запилить опрос о том понравились ли новогодние шоу.
Основной контингент НЕавтомобилистов - пенсионеры и студенты, а тут их мало.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
А нужен ли вообще авто в нашем городе?
solnceVno4i писал(а):Источник цитаты У меня папа также.
у меня дядька тоже: в 70 лет сдал на права российские
а до этого, как советские закончились, лет с десяток без прав мотался, причём на всём, что под рукой оказывалось.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
А нужен ли вообще авто в нашем городе?
Rom80K писал(а):Источник цитаты наврятли. среди своих знакомых и не припомню семью, у которой нет авто.
+1.
а у некоторых в семье по 2, по 3 даже.
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- solnceVno4i
- Сообщения: 15968
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
- Пол: женский
- Благодарил (а): 3069 раз
- Поблагодарили: 1158 раз
- Контактная информация:
А нужен ли вообще авто в нашем городе?
Conqwest писал(а):Источник цитатыsolnceVno4i писал(а):Источник цитаты У меня папа также.
у меня дядька тоже: в 70 лет сдал на права российские
а до этого, как советские закончились, лет с десяток без прав мотался, причём на всём, что под рукой оказывалось.
У него и советских не было
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네
you've shown me I have reasons
I should love myself
you've shown me I have reasons
I should love myself
- Obi Van
- Сообщения: 5564
- Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Lacetti
- Благодарил (а): 602 раза
- Поблагодарили: 542 раза
А нужен ли вообще авто в нашем городе?
Тема ожидаемо "обросла" страницами.
И ожидаемо в ней возник стародавний холивар. 
Что касается авто, то лично для меня, после 13 лет стажа, я не представляю себя без автомобиля. Почему он мне нужен? Да собственно говоря по такой же причине как и для многих других автовладельцев. Более того, скажу я вам (противникам авто), что для семейного человека плюсы от его владения перекрывают все минусы. Расписывать на половину треда эти премущества нет никакого смысла.
И ожидаемо в ней возник стародавний холивар. 
Что касается авто, то лично для меня, после 13 лет стажа, я не представляю себя без автомобиля. Почему он мне нужен? Да собственно говоря по такой же причине как и для многих других автовладельцев. Более того, скажу я вам (противникам авто), что для семейного человека плюсы от его владения перекрывают все минусы. Расписывать на половину треда эти премущества нет никакого смысла.
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
А нужен ли вообще авто в нашем городе?
у меня есть знакомые без авто, но при этом количество авто у других знакомых перекрывает отсутствие у этих. Поэтому если считать количество машин и количество семей, то одинаково. Но те знакомы у кого нет машин пользуются машинами тех у кого их несколько, причем постоянно (каждый день или не менее двух раз в неделю, без использования общественного транспорта). Поэтому : у меня нет знакомых без авто.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать