"Бомба" в Арбате
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- suli1982
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 00:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 117 раз
- Поблагодарили: 70 раз
Re: "Бомба" в Арбате
Как записывают? мы ходили -ничего не писали, а еще меня просто озадачили огромные натяжные картинки около детской площадки для малых маленьких. Кто пойдет обратите внимание, так на всю стену нарисованы монстры и какие то уроды, ну самый подходящий фон для игр малышей, а еще там очень душно, не знаю говорили, что будут ставить сплиты, а в остальном все замечательно.
- sheller
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 16 июл 2006, 19:30
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 142 раза
- Поблагодарили: 31 раз
Re: "Бомба" в Арбате
Еда за 37 рублей мрачная. Кушать можно, но наесться никак
B2b-продвижение и контент-маркетинг для компаний, оказывающих услуги: https://dirclub.ru/reklama/
- Olli
- Сообщения: 912
- Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:31
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 157 раз
- Поблагодарили: 112 раз
- Контактная информация:
Re: "Бомба" в Арбате
Maxi писал(а):А что там есть интересного для двухлетнего ребенка?
А для трёхлетнего?
- vladimir vladimir
- Сообщения: 522
- Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:22
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Cruze
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: "Бомба" в Арбате
Кто в курсе, этот центр еще функционирует? И как цены изменились?
Добиться уважения сложно, но возможно (Екатерина Гердт)
-
Надежда28
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Re: "Бомба" в Арбате
)) вот я сегодня оказывается про него пытала всех
реклама висит, на звонки ответа нет
так же интересует до скольки работают..и работают ли...
реклама висит, на звонки ответа нет
так же интересует до скольки работают..и работают ли...
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: "Бомба" в Арбате
Не была там несколько месяцев. Из опыта прошлых посещений - работает с 10 до 10, стоимость - 150 за ребёнка, сопровождающие его взрослые - бесплатно. Чтобы войти, нужно пройти "Арбат" насквозь, или заходить со стороны забора. За время работы всё обшарпалось заметно, но дети не так притязательны как взрослые, и по-прежнему в восторге от "Бомбы"
Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
viewtopic.php?f=35&t=17729&start=300
вот тут есть фотки - форумчане ходили как-то с детками уже в "Бомбу"))
Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
viewtopic.php?f=35&t=17729&start=300
вот тут есть фотки - форумчане ходили как-то с детками уже в "Бомбу"))
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: "Бомба" в Арбате
работает-работает, только в эту субботу, там будет выпускной у начальной школы днем, но они не на весь день к вечеру наверное уже уйдут
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: "Бомба" в Арбате
Не работающие атракционы ( вообщем не знаю, как они называются, как гонки компьютерные, где ты сидишь на мотоцикле и т.п.), всё убогое, в отвратительном состоянии и соответственно небезопасное. Детям нравится, потому что другого просто нет.
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: "Бомба" в Арбате
Ой, были там в воскресенье.
"Бомба" в очередной раз переехала (были они на втором этаже, потом на первом, теперь на третьем).
150 рублей за ребёнка (сопровождающие взрослые бесплатно).
Бесплатные напитки отменили. Большого Батута больше нет. Из маленьких батутов торчат пружины, доча поцарапала ногу. Детский аэрохоккей не работает. электромобили не работают. Детские тренажёры не работают.Конструктора больше нет. Комп.игр больше нет. Симулятора больше нет. Теннистый стол остался только один. Диванчики-кресла полуразвалены и грязные -садиться страшно и противно. Ковровые дорожки грязные. Вообще, всё грязное.
Дабы быть объективной, добавлю: светло. И нет на стенах этих ужасных монстров, которые кочевали со второго этажа на первый.
ДУХОТА НЕВОЗМОЖНАЯ! НИ СПЛИТОВ, НИ ВЕНТИЛЯЦИИ!!!
В целом - УЖАС! Не ходите туда!
"Бомба" в очередной раз переехала (были они на втором этаже, потом на первом, теперь на третьем).
150 рублей за ребёнка (сопровождающие взрослые бесплатно).
Бесплатные напитки отменили. Большого Батута больше нет. Из маленьких батутов торчат пружины, доча поцарапала ногу. Детский аэрохоккей не работает. электромобили не работают. Детские тренажёры не работают.Конструктора больше нет. Комп.игр больше нет. Симулятора больше нет. Теннистый стол остался только один. Диванчики-кресла полуразвалены и грязные -садиться страшно и противно. Ковровые дорожки грязные. Вообще, всё грязное.
Дабы быть объективной, добавлю: светло. И нет на стенах этих ужасных монстров, которые кочевали со второго этажа на первый.
ДУХОТА НЕВОЗМОЖНАЯ! НИ СПЛИТОВ, НИ ВЕНТИЛЯЦИИ!!!
В целом - УЖАС! Не ходите туда!
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: "Бомба" в Арбате
Не были там никогда. Потому что место проклятактое.
Кто там ни начинает бизнес, либо съезжает, либо чахнет.
Кто там ни начинает бизнес, либо съезжает, либо чахнет.В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: "Бомба" в Арбате
были там в прошлые выходные - мрачно, правда было еще не душно, но все эти развалины от игрушек вызывают шок и половина не работает, а еще все грязное 

Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
-
ktibr
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:07
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "Бомба" в Арбате
были с ребенком (5 лет),большая часть автоматов не работает, из пашущих - только компьютерные игры, да телевизор...
деньги возвращать отказались, сказали - знали куда шли...кто подскажет, есть ли это нарушение прав потребителя, когда услуга не соответствующего качества оказана?
деньги возвращать отказались, сказали - знали куда шли...кто подскажет, есть ли это нарушение прав потребителя, когда услуга не соответствующего качества оказана?
- marina+
- Сообщения: 802
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 74 раза
Re: "Бомба" в Арбате
вот позор, нашли на ком деньги делать- на детях
. и куда теперь с ребенком можно сходить?
. и куда теперь с ребенком можно сходить?Re: "Бомба" в Арбате
Да стремная в Арбате нет только "Бомба", а по моему и все остальное. Цены заоблачные, причем на всякую хрень. Людей почти нет, аж жутко ходить по огромным залам в одиночку. Какой резон хозяевам держать эту махину, неужели дает доход? Или как в том мультике про корову "устанет доить рука?"