"Бомба" в Арбате

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
suli1982
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 00:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#16

Непрочитанное сообщение suli1982 » 15 авг 2009, 02:26

Как записывают? мы ходили -ничего не писали, а еще меня просто озадачили огромные натяжные картинки около детской площадки для малых маленьких. Кто пойдет обратите внимание, так на всю стену нарисованы монстры и какие то уроды, ну самый подходящий фон для игр малышей, а еще там очень душно, не знаю говорили, что будут ставить сплиты, а в остальном все замечательно.

Аватара пользователя
sheller
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 19:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#17

Непрочитанное сообщение sheller » 15 авг 2009, 17:03

Еда за 37 рублей мрачная. Кушать можно, но наесться никак
B2b-продвижение и контент-маркетинг для компаний, оказывающих услуги: https://dirclub.ru/reklama/

Maxi
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#18

Непрочитанное сообщение Maxi » 23 авг 2009, 22:54

А что там есть интересного для двухлетнего ребенка?

Аватара пользователя
Olli
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: "Бомба" в Арбате

#19

Непрочитанное сообщение Olli » 14 янв 2010, 09:32

Maxi писал(а):А что там есть интересного для двухлетнего ребенка?

А для трёхлетнего?

Аватара пользователя
vladimir vladimir
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Cruze
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#20

Непрочитанное сообщение vladimir vladimir » 28 май 2010, 14:54

Кто в курсе, этот центр еще функционирует? И как цены изменились?
Добиться уважения сложно, но возможно (Екатерина Гердт)

Надежда28
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
Пол: женский
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#21

Непрочитанное сообщение Надежда28 » 28 май 2010, 15:02

)) вот я сегодня оказывается про него пытала всех :)

реклама висит, на звонки ответа нет :(
так же интересует до скольки работают..и работают ли...

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#22

Непрочитанное сообщение беладонна » 28 май 2010, 15:26

Не была там несколько месяцев. Из опыта прошлых посещений - работает с 10 до 10, стоимость - 150 за ребёнка, сопровождающие его взрослые - бесплатно. Чтобы войти, нужно пройти "Арбат" насквозь, или заходить со стороны забора. За время работы всё обшарпалось заметно, но дети не так притязательны как взрослые, и по-прежнему в восторге от "Бомбы"

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
viewtopic.php?f=35&t=17729&start=300
вот тут есть фотки - форумчане ходили как-то с детками уже в "Бомбу"))

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: "Бомба" в Арбате

#23

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 28 май 2010, 16:21

работает-работает, только в эту субботу, там будет выпускной у начальной школы днем, но они не на весь день к вечеру наверное уже уйдут
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#24

Непрочитанное сообщение KATERINA » 08 июн 2010, 09:32

Не работающие атракционы ( вообщем не знаю, как они называются, как гонки компьютерные, где ты сидишь на мотоцикле и т.п.), всё убогое, в отвратительном состоянии и соответственно небезопасное. Детям нравится, потому что другого просто нет.

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#25

Непрочитанное сообщение беладонна » 08 июн 2010, 09:56

Ой, были там в воскресенье.
"Бомба" в очередной раз переехала (были они на втором этаже, потом на первом, теперь на третьем).

150 рублей за ребёнка (сопровождающие взрослые бесплатно).

Бесплатные напитки отменили. Большого Батута больше нет. Из маленьких батутов торчат пружины, доча поцарапала ногу. Детский аэрохоккей не работает. электромобили не работают. Детские тренажёры не работают.Конструктора больше нет. Комп.игр больше нет. Симулятора больше нет. Теннистый стол остался только один. Диванчики-кресла полуразвалены и грязные -садиться страшно и противно. Ковровые дорожки грязные. Вообще, всё грязное.

Дабы быть объективной, добавлю: светло. И нет на стенах этих ужасных монстров, которые кочевали со второго этажа на первый.

ДУХОТА НЕВОЗМОЖНАЯ! НИ СПЛИТОВ, НИ ВЕНТИЛЯЦИИ!!!

В целом - УЖАС! Не ходите туда!

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#26

Непрочитанное сообщение Conqwest » 08 июн 2010, 10:09

Не были там никогда. Потому что место проклятактое. :D Кто там ни начинает бизнес, либо съезжает, либо чахнет.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: "Бомба" в Арбате

#27

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 08 июн 2010, 13:37

были там в прошлые выходные - мрачно, правда было еще не душно, но все эти развалины от игрушек вызывают шок и половина не работает, а еще все грязное :(
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

ktibr
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#28

Непрочитанное сообщение ktibr » 22 сен 2010, 11:31

были с ребенком (5 лет),большая часть автоматов не работает, из пашущих - только компьютерные игры, да телевизор...
деньги возвращать отказались, сказали - знали куда шли...кто подскажет, есть ли это нарушение прав потребителя, когда услуга не соответствующего качества оказана?

Аватара пользователя
marina+
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: "Бомба" в Арбате

#29

Непрочитанное сообщение marina+ » 24 сен 2010, 15:45

вот позор, нашли на ком деньги делать- на детях :( . и куда теперь с ребенком можно сходить?

Пушистик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Бомба" в Арбате

#30

Непрочитанное сообщение Пушистик » 24 сен 2010, 21:17

Да стремная в Арбате нет только "Бомба", а по моему и все остальное. Цены заоблачные, причем на всякую хрень. Людей почти нет, аж жутко ходить по огромным залам в одиночку. Какой резон хозяевам держать эту махину, неужели дает доход? Или как в том мультике про корову "устанет доить рука?"


Вернуться в «Отдых и развлечения»