Аренда жилья: как лучше?

Купить, продать, аренда. Вся недвижимость Новочеркасска: квартиры, дома, гаражи, офисы...
Правила форума
В данном разделе представлена информация о недвижимости Новочеркасска. Здесь Вы сможете найти объявления о любых объектах недвижимости: дома Новочеркасска, коттеджи, новостройки, квартиры в Новочеркасске и т.д. Все сделки с недвижимостью, покупка или продажа, аренда и сдача жилья в Новочеркасске – все это отображено в разделе форума «Недвижимость Новочеркасска». Любой пользователь может разместить информацию о своем предложении или найти необходимую информацию об объектах недвижимости города Новочеркасска. Продажа недвижимости в Новочеркасске осуществляется как непосредственно собственниками жилья, так и агентствами города.

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии и на карте.

Укажите, где находится объект объявления на карте своём объявлении!
Аватара пользователя
Piranka
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:47
Пол: женский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 1 раз

Аренда жилья: как лучше?

#1

Непрочитанное сообщение Piranka » 21 авг 2009, 16:10

Скажите, пожалуйста, как лучше и быстрее снять квартиру в Новочеркасске?
Смотрю, многие пишут в форуме, но есть ведь газета с объявлениями и агенства. Объясните мне, плиз, несведущей в этих вопросах, что эффективнее? Какие есть подводные камни?
Что не убьет меня, то сделает сильнее.

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Аренда жилья: как лучше?

#2

Непрочитанное сообщение alex777 » 21 авг 2009, 16:40

Эффективней всё таки газета т.к. больше людей могут эту информацию прочитать. У меня такое ощущение, что вы решили квартиры в поднаём сдавать?

Аватара пользователя
Евгения_
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аренда жилья: как лучше?

#3

Непрочитанное сообщение Евгения_ » 21 авг 2009, 17:57

Агентства, быстреее всего. Можно конечно самим поклеиться или рекламу дать :pardon: . Смотря как быстро Вам надо

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
В газетах от частников практически нет объявлений. А если есть, это варианты скорее всего с частичными удобствами, или еще с какими нибудь головниками. Поверьте ;) и поверьте :pardon: . Почитайте Дон-Инфо. И обратитесь в агенства. Просто, быстро и надежно )))

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Аренда жилья: как лучше?

#4

Непрочитанное сообщение Rom80K » 21 авг 2009, 19:27

Piranka писал(а):Скажите, пожалуйста, как лучше и быстрее снять квартиру в городе?

Наверное, девушка всётаки хочет снять жильё, а не сдать.
Проще всего наверное, пройтись по учебным заведениям, там оставляют много объявлений о сдаче жилья.
Через агенство быстро можно найти, но прийдётся им прилично заплатить за услугу.
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Аренда жилья: как лучше?

#5

Непрочитанное сообщение alex777 » 21 авг 2009, 19:49

ROM80K писал(а):
Piranka писал(а):Скажите, пожалуйста, как лучше и быстрее снять квартиру в городе?

Наверное, девушка всётаки хочет снять жильё, а не сдать.
Проще всего наверное, пройтись по учебным заведениям, там оставляют много объявлений о сдаче жилья.
Через агенство быстро можно найти, но прийдётся им прилично заплатить за услугу.


А зачем спрашивать про эффективность.
Можно ещё и самой в газету дать объявление сниму квартиру, риэлторы часто срывают объявления от частников, но прежде списывают всю информацию и потом как от себя предлагают (у самого так было) только вот у них расценки как за один месяц проживания заплати.

Аватара пользователя
Piranka
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:47
Пол: женский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аренда жилья: как лучше?

#6

Непрочитанное сообщение Piranka » 21 авг 2009, 21:08

alex777 писал(а):
ROM80K писал(а):
Piranka писал(а):Скажите, пожалуйста, как лучше и быстрее снять квартиру в городе?

Наверное, девушка всётаки хочет снять жильё, а не сдать.
Проще всего наверное, пройтись по учебным заведениям, там оставляют много объявлений о сдаче жилья.
Через агенство быстро можно найти, но прийдётся им прилично заплатить за услугу.


Объясняю: я живу не в Новочеркасске, но мне нужно приехать на месяц. Допустим, пару дней я могу переночевать в гостинице, а квартиру-то как снять проще и чтобы без проблем? :D
А агенства много накручивают сверху? Оплата в двойном размере что ли? :)
Что не убьет меня, то сделает сильнее.

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Аренда жилья: как лучше?

#7

Непрочитанное сообщение alex777 » 22 авг 2009, 21:09

Агентства берут оплату равную оплате в месяц за квартиру, т.е. они Вам предлагают допустим однокомнатную квартиру Вам она понравилась стоимость проживания в ней составляет 5 т.руб. в месяц, агент говорит что его услуги стоят 5 т.руб. и если вы соглашаетесь то он знакомит Вас уже с хозяином квартиры, которому Вы уже платите по 5 т.руб.в месяц. Короче говоря Вам придётся заплатить 10 т.руб., а потом только хозяину квартиры.
Только Вот проблема в том, что на месяц очень уж тяжело найти квартиру т.к. много студентов.

Аватара пользователя
Navigator
Агентство недвижимости
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 22:42
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аренда жилья: как лучше?

#8

Непрочитанное сообщение Navigator » 23 авг 2009, 21:24

с 10 сентября сдаю на любой срок вот эту квартиру http://avers-agent.narod.ru/ . Звоните, пишите, снимайте, поселяйтесь......

Аватара пользователя
Кэри
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:39
Пол: женский
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Аренда жилья: как лучше?

#9

Непрочитанное сообщение Кэри » 24 авг 2009, 10:42

Сейчас кризис, некоторые агентства берут 50% :D
В замочную скважину смотреть неприлично, но интересно...

Аватара пользователя
Piranka
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:47
Пол: женский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аренда жилья: как лучше?

#10

Непрочитанное сообщение Piranka » 24 авг 2009, 13:31

alex777 писал(а):Только Вот проблема в том, что на месяц очень уж тяжело найти квартиру т.к. много студентов.

А когда период отсутствия студентов?
Что не убьет меня, то сделает сильнее.

Аватара пользователя
Евгения_
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аренда жилья: как лучше?

#11

Непрочитанное сообщение Евгения_ » 24 авг 2009, 17:25

Они вечно тут. Сначала очники... потом волна заочников. А! Еще военные приезжают с семьями. Вот... :)

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Аренда жилья: как лучше?

#12

Непрочитанное сообщение alex777 » 24 авг 2009, 19:44

Piranka писал(а):
alex777 писал(а):Только Вот проблема в том, что на месяц очень уж тяжело найти квартиру т.к. много студентов.

А когда период отсутствия студентов?


Летом после сдачи летней сессии их становится гораздо меньше :)

Аватара пользователя
Piranka
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:47
Пол: женский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аренда жилья: как лучше?

#13

Непрочитанное сообщение Piranka » 24 авг 2009, 21:18

alex777 писал(а):
Piranka писал(а):
alex777 писал(а):Только Вот проблема в том, что на месяц очень уж тяжело найти квартиру т.к. много студентов.

А когда период отсутствия студентов?


Летом после сдачи летней сессии их становится гораздо меньше :)

может, в июле более реально?
Что не убьет меня, то сделает сильнее.

Аватара пользователя
Navigator
Агентство недвижимости
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 22:42
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аренда жилья: как лучше?

#14

Непрочитанное сообщение Navigator » 24 авг 2009, 21:23

На когда нужна квартира? Можем вот эту viewtopic.php?f=43&t=9683 на месяц с завтрашнего дня отдать

Аватара пользователя
Piranka
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:47
Пол: женский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аренда жилья: как лучше?

#15

Непрочитанное сообщение Piranka » 25 авг 2009, 08:38

Navigator писал(а):На когда нужна квартира? Можем вот эту viewtopic.php?f=43&t=9683 на месяц с завтрашнего дня отдать

Спасибо, но мне не сейчас надо )))
Что не убьет меня, то сделает сильнее.


Вернуться в «Недвижимость Новочеркасска»