Аренда жилья: как лучше?
Правила форума
В данном разделе представлена информация о недвижимости Новочеркасска. Здесь Вы сможете найти объявления о любых объектах недвижимости: дома Новочеркасска, коттеджи, новостройки, квартиры в Новочеркасске и т.д. Все сделки с недвижимостью, покупка или продажа, аренда и сдача жилья в Новочеркасске – все это отображено в разделе форума «Недвижимость Новочеркасска». Любой пользователь может разместить информацию о своем предложении или найти необходимую информацию об объектах недвижимости города Новочеркасска. Продажа недвижимости в Новочеркасске осуществляется как непосредственно собственниками жилья, так и агентствами города.
Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.
Правила раздела
Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии и на карте.
Укажите, где находится объект объявления на карте своём объявлении!
В данном разделе представлена информация о недвижимости Новочеркасска. Здесь Вы сможете найти объявления о любых объектах недвижимости: дома Новочеркасска, коттеджи, новостройки, квартиры в Новочеркасске и т.д. Все сделки с недвижимостью, покупка или продажа, аренда и сдача жилья в Новочеркасске – все это отображено в разделе форума «Недвижимость Новочеркасска». Любой пользователь может разместить информацию о своем предложении или найти необходимую информацию об объектах недвижимости города Новочеркасска. Продажа недвижимости в Новочеркасске осуществляется как непосредственно собственниками жилья, так и агентствами города.
Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.
Правила раздела
Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии и на карте.
Укажите, где находится объект объявления на карте своём объявлении!
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Аренда жилья: как лучше?
Скажите, пожалуйста, как лучше и быстрее снять квартиру в Новочеркасске?
Смотрю, многие пишут в форуме, но есть ведь газета с объявлениями и агенства. Объясните мне, плиз, несведущей в этих вопросах, что эффективнее? Какие есть подводные камни?
Смотрю, многие пишут в форуме, но есть ведь газета с объявлениями и агенства. Объясните мне, плиз, несведущей в этих вопросах, что эффективнее? Какие есть подводные камни?
Что не убьет меня, то сделает сильнее.
- alex777
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
- Пол: мужской
- Езжу на: VW T4
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 104 раза
- Контактная информация:
Re: Аренда жилья: как лучше?
Эффективней всё таки газета т.к. больше людей могут эту информацию прочитать. У меня такое ощущение, что вы решили квартиры в поднаём сдавать?
- Евгения_
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, 20:54
- Пол: женский
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Аренда жилья: как лучше?
Агентства, быстреее всего. Можно конечно самим поклеиться или рекламу дать
. Смотря как быстро Вам надо
Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
В газетах от частников практически нет объявлений. А если есть, это варианты скорее всего с частичными удобствами, или еще с какими нибудь головниками. Поверьте
и поверьте
. Почитайте Дон-Инфо. И обратитесь в агенства. Просто, быстро и надежно )))
. Смотря как быстро Вам надоДобавлено спустя 14 минут 25 секунд:
В газетах от частников практически нет объявлений. А если есть, это варианты скорее всего с частичными удобствами, или еще с какими нибудь головниками. Поверьте
и поверьте
. Почитайте Дон-Инфо. И обратитесь в агенства. Просто, быстро и надежно )))- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Аренда жилья: как лучше?
Piranka писал(а):Скажите, пожалуйста, как лучше и быстрее снять квартиру в городе?
Наверное, девушка всётаки хочет снять жильё, а не сдать.
Проще всего наверное, пройтись по учебным заведениям, там оставляют много объявлений о сдаче жилья.
Через агенство быстро можно найти, но прийдётся им прилично заплатить за услугу.
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- alex777
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
- Пол: мужской
- Езжу на: VW T4
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 104 раза
- Контактная информация:
Re: Аренда жилья: как лучше?
ROM80K писал(а):Piranka писал(а):Скажите, пожалуйста, как лучше и быстрее снять квартиру в городе?
Наверное, девушка всётаки хочет снять жильё, а не сдать.
Проще всего наверное, пройтись по учебным заведениям, там оставляют много объявлений о сдаче жилья.
Через агенство быстро можно найти, но прийдётся им прилично заплатить за услугу.
А зачем спрашивать про эффективность.
Можно ещё и самой в газету дать объявление сниму квартиру, риэлторы часто срывают объявления от частников, но прежде списывают всю информацию и потом как от себя предлагают (у самого так было) только вот у них расценки как за один месяц проживания заплати.
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Аренда жилья: как лучше?
alex777 писал(а):ROM80K писал(а):Piranka писал(а):Скажите, пожалуйста, как лучше и быстрее снять квартиру в городе?
Наверное, девушка всётаки хочет снять жильё, а не сдать.
Проще всего наверное, пройтись по учебным заведениям, там оставляют много объявлений о сдаче жилья.
Через агенство быстро можно найти, но прийдётся им прилично заплатить за услугу.
Объясняю: я живу не в Новочеркасске, но мне нужно приехать на месяц. Допустим, пару дней я могу переночевать в гостинице, а квартиру-то как снять проще и чтобы без проблем?
А агенства много накручивают сверху? Оплата в двойном размере что ли?

Что не убьет меня, то сделает сильнее.
- alex777
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
- Пол: мужской
- Езжу на: VW T4
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 104 раза
- Контактная информация:
Re: Аренда жилья: как лучше?
Агентства берут оплату равную оплате в месяц за квартиру, т.е. они Вам предлагают допустим однокомнатную квартиру Вам она понравилась стоимость проживания в ней составляет 5 т.руб. в месяц, агент говорит что его услуги стоят 5 т.руб. и если вы соглашаетесь то он знакомит Вас уже с хозяином квартиры, которому Вы уже платите по 5 т.руб.в месяц. Короче говоря Вам придётся заплатить 10 т.руб., а потом только хозяину квартиры.
Только Вот проблема в том, что на месяц очень уж тяжело найти квартиру т.к. много студентов.
Только Вот проблема в том, что на месяц очень уж тяжело найти квартиру т.к. много студентов.
- Navigator
- Агентство недвижимости
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 27 дек 2007, 22:42
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Re: Аренда жилья: как лучше?
с 10 сентября сдаю на любой срок вот эту квартиру http://avers-agent.narod.ru/ . Звоните, пишите, снимайте, поселяйтесь......
- Кэри
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:39
- Пол: женский
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Аренда жилья: как лучше?
Сейчас кризис, некоторые агентства берут 50% 

В замочную скважину смотреть неприлично, но интересно...
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Аренда жилья: как лучше?
alex777 писал(а):Только Вот проблема в том, что на месяц очень уж тяжело найти квартиру т.к. много студентов.
А когда период отсутствия студентов?
Что не убьет меня, то сделает сильнее.
- Евгения_
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, 20:54
- Пол: женский
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Аренда жилья: как лучше?
Они вечно тут. Сначала очники... потом волна заочников. А! Еще военные приезжают с семьями. Вот... 

- alex777
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
- Пол: мужской
- Езжу на: VW T4
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 104 раза
- Контактная информация:
Re: Аренда жилья: как лучше?
Piranka писал(а):alex777 писал(а):Только Вот проблема в том, что на месяц очень уж тяжело найти квартиру т.к. много студентов.
А когда период отсутствия студентов?
Летом после сдачи летней сессии их становится гораздо меньше

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Аренда жилья: как лучше?
alex777 писал(а):Piranka писал(а):alex777 писал(а):Только Вот проблема в том, что на месяц очень уж тяжело найти квартиру т.к. много студентов.
А когда период отсутствия студентов?
Летом после сдачи летней сессии их становится гораздо меньше
может, в июле более реально?
Что не убьет меня, то сделает сильнее.
- Navigator
- Агентство недвижимости
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 27 дек 2007, 22:42
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Re: Аренда жилья: как лучше?
На когда нужна квартира? Можем вот эту viewtopic.php?f=43&t=9683 на месяц с завтрашнего дня отдать
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Аренда жилья: как лучше?
Navigator писал(а):На когда нужна квартира? Можем вот эту viewtopic.php?f=43&t=9683 на месяц с завтрашнего дня отдать
Спасибо, но мне не сейчас надо )))
Что не убьет меня, то сделает сильнее.