,в норм.состоянии,отреставрирую,если нужно,вдруг у кого завалялась ,запылилась).аз.рынок не предлагать.так как,когда я там была, мне предлагали только на 5,7,9 и 11 горшков.у меня места столька нет
больше не знаю,где продают.а в икеа такое страаашнооое
подставкО (((
они там продуманы именно на пять итд
