Куплю подставку для цветка.

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Куплю подставку для цветка.

#1

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 08 ноя 2015, 16:23

куплю подставку (напольную) для комнатных цветов(на три цветочка),недорого.(могу и в дар принять :D ,в норм.состоянии,отреставрирую,если нужно,вдруг у кого завалялась ,запылилась).
аз.рынок не предлагать.так как,когда я там была, мне предлагали только на 5,7,9 и 11 горшков.у меня места столька нет :-( больше не знаю,где продают.а в икеа такое страаашнооое *facepalm* подставкО (((

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Куплю подставку для цветка.

#2

Непрочитанное сообщение lampokrut » 08 ноя 2015, 16:27

Светик Бусинка писал(а):только на 5

А если отпилить лишнее ?
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Куплю подставку для цветка.

#3

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 08 ноя 2015, 16:45

будет не каааасиво :-) они там продуманы именно на пять итд

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Куплю подставку для цветка.

#4

Непрочитанное сообщение lampokrut » 08 ноя 2015, 16:50

Либо сверху спустить лианами,либо вверх вырастить пальмами ,чем и завуалировать изъяны!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Куплю подставку для цветка.

#5

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 08 ноя 2015, 16:59

а у меня там должны стоять фикусы :D ( по идее) не прикроют они ещё ничего)))

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Куплю подставку для цветка.

#6

Непрочитанное сообщение lampokrut » 08 ноя 2015, 17:11

Есть же искуственные "наплетенки"!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Куплю подставку для цветка.

#7

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 08 ноя 2015, 17:23

ой,я совсем искусственных наплетений в доме не держу...не знаю..повелось так..и уже давно.не нравится мне это,холодом аж веет,от всех этих цветуечков,лианочек ...на мой вкус)))и к своим живым подселять не буду.даже ради подставки :D

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Куплю подставку для цветка.

#8

Непрочитанное сообщение lampokrut » 08 ноя 2015, 17:26

Тогда придется делать самой из живой деревокоряги! :D
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Куплю подставку для цветка.

#9

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 08 ноя 2015, 17:40

я уже рассматриваю этот вариант :D

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Куплю подставку для цветка.

#10

Непрочитанное сообщение Фаер » 12 ноя 2015, 13:03

Светик Бусинка
А вот такую подставку? В Леруа была когда-то. И настольная версия высотой примерно 1,2. Я юзаю оба варианта, места занимает немного
Изображение
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Куплю подставку для цветка.

#11

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 12 ноя 2015, 13:24

я вот настольную бы рассмотрела,как вариант,но я там не видела такого :o


Вернуться в «Дача, сад и огород»