Хризантемы, продаю.
-
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Хризантемы, продаю.
обожаю хризантемы. а просто так в горше в квартире они будут расти? просто некуда их потом высаживать
И как долго? можно оранжевые дубки и розовый кустик купить у вас? 
И как долго? можно оранжевые дубки и розовый кустик купить у вас? 
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Хризантемы, продаю.
OE35 писал(а):обожаю хризантемы. а просто так в горше в квартире они будут расти? просто некуда их потом высаживатьИ как долго? можно оранжевые дубки и розовый кустик купить у вас?
Вот так в горшке, они у меня первый год. Растила на продажу, и себе горшочек оставила, в прошлый октябрь все спасала от мороза, поэтому подстраховалась... и не прогадала, повторилось один к одному! Все заморозки попортили! Но у меня хризантемы в теплице, там и зимовать будут. Они уже неделю в полном роспуске. В квартире конечно не пропадут, только цвести будут меньше по времени, как долго не могу сказать, не пробовала. Могу только сравнить с крупноцветковыми горшечными, эти у меня цвели в прошлом ноябре на подоконниках, долго. Эти тоже скоро зацветут.
А купить можно, кстати у розовой еще и запах приятный.
Вот такая она была в позапрошлом октябре, на улице. В прохладу цвет насыщеннее.
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Хризантемы, продаю.
лилия2 писал(а): А купить можно, кстати у розовой еще и запах приятный.
да и кошка у нее няшная))) а явки-пароли?
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Хризантемы, продаю.
[/quote]OE35 писал(а):
да и кошка у нее няшная))) а явки-пароли?
пароль в личку

Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Хризантемы, продаю.
ну красота же!!!! купила и наслаждаюсь!!! у меня теперь дома Инга и другая, медная


дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Хризантемы, продаю.
Все сорта, после того как отцветут, можно приобрести в виде маточников ( корневище остается в горшке и зимует в прохладном месте до весны. Весной делится на части, высаживается в свежую землю в горшки(незимующие в открытом грунте) или в открытый грунт. Цена маточников 100(корейские), 130(индийские горшечные).
Забрать можно самовывозом- живу в пос. Молодежный или договориться о встрече.
Сегодня один из кустиков поделила и рассадила в три горшка.Точно так все делается весной, я в апреле свои рассаживала.
Забрать можно самовывозом- живу в пос. Молодежный или договориться о встрече.
Сегодня один из кустиков поделила и рассадила в три горшка.Точно так все делается весной, я в апреле свои рассаживала.
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136
-
Ксюшка1990
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:47
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: ВАЗ 2110
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Хризантемы, продаю.
А мне красные оч понравились, тоже хотелось бы в горшке растить, потому что высаживать некуда. Какой им уход нужен, чтобы в горшочках росли?
-
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Хризантемы, продаю.
Ксюшка1990 писал(а):А мне красные оч понравились, тоже хотелось бы в горшке растить, потому что высаживать некуда. Какой им уход нужен, чтобы в горшочках росли?
Вот в этих горшочках они росли все лето на улице, поливала просто водой, хризантемы любят воду. Не прищипывала. В положенное время зацвели(20-е числа сентября). Сейчас цветение закончилось, срежу "ботву" и на зимовку. Выходит , что уход минимальный, и очень красивый результат. За это я и полюбила хризантемы, особенно хороши горшечные! Эти цвели у меня на окнах в прошлом году, теплицы еще не было.
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Хризантемы, продаю.
жееелтые!!!!!
красота!!! а я их не увидела у вас(( Медная тугая какая-то - не хотят раскрываться бутоны. Позавчера купала из в ванне, тк листья у медной суховатыми показались. Инга с поросль внизу - их обе надо будет срезать и делить на кусты или так и оставить зимовать? 
красота!!! а я их не увидела у вас(( Медная тугая какая-то - не хотят раскрываться бутоны. Позавчера купала из в ванне, тк листья у медной суховатыми показались. Инга с поросль внизу - их обе надо будет срезать и делить на кусты или так и оставить зимовать? 
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Хризантемы, продаю.
OE35 писал(а):жееелтые!!!!!![]()
![]()
красота!!! а я их не увидела у вас(( Медная тугая какая-то - не хотят раскрываться бутоны. Позавчера купала из в ванне, тк листья у медной суховатыми показались. Инга с поросль внизу - их обе надо будет срезать и делить на кусты или так и оставить зимовать?
Желтая раньше всех из моих горшечных зацветает, и быстрее цветок раскрывается. Она на самом деле броская, своими ярко-желтыми махровыми цветами. Но рыжая, я ее так называю, тоже классная! Тоже махровая, но раскрывает бутоны позже и медленнее, но и в цвету долго стоит. А третья, розово- сиреневая, та как принцесса, цветы немахровые , красивой формы!
Купаться хризантемы не против! И земля должна быть постоянно влажная, не заливать, а так чтоб мокренько ей было, и тогда она кайфует
. Летом, в жарищу, бывало и пересыхали, стояли совсем никакие! Полью, через пару часов стоят бодренькие, листушки у всех торчком, удивляюсь их выносливости.Инга с поросль внизу - их обе надо будет срезать и делить на кусты или так и оставить зимовать?
[/quote]- Да,срезать и оставить зимовать.Вот я свою "Ингу" на зимовку отправляю
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Хризантемы, продаю.
розовые обалденные, просто шикарны! но у меня окна на север, поэтому катастрофически нехватка желтого
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))