Если пьём пиво, то какое?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
StudentNPI
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 04:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#61

Непрочитанное сообщение StudentNPI » 10 фев 2009, 23:00

Если не лень пройтись 2 шага до магазина "В 2х шагах" :) на Соцгороде, то беру обычно Антон Груби(темное или светлое, по-настроению) или Баварию.
А из бутылок: "Черновар", "Пражечка".
Кстати в нашем перекрестке "Черновар" на 20 руб дороже чем в "Ашане". Какой-тораспальцованый магазин :(
Если у человека есть совесть, то это вовсе не значит, что ему больше ничего не нужно.

Аватара пользователя
smol 13
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#62

Непрочитанное сообщение smol 13 » 11 фев 2009, 00:43

Focus писал(а):
Фаер писал(а):Туборг

трехсосенское в последнее время. просто офигенное.

Полностью согласен, приятно удивило!

Аватара пользователя
lenin
Мизантроп
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 21:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#63

Непрочитанное сообщение lenin » 11 фев 2009, 02:42

Lifter писал(а):
lenin писал(а):Люблю темное очаково, на вкус как гиннес только не такое крепкое.

ОКА тоже машина, как и Феррари, только не такая быстрая.

Сам предпочитаю исключительно разливное из-за бугра. Правда крушовицу уже не пью. Послде того, как прошлым августом их завод купили немцы качество пива сильно ухудшилось :bad:


Гиннес и очаково темное, это совершенно разное пиво. Очаково темное это пока что лучшее что я пил из российского темного пива, гиннес из "забугорного". С элем не путаем только.
завтра будет... лучше

volk81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:44
Пол: мужской

Re: Если пьём пиво, то какое?

#64

Непрочитанное сообщение volk81 » 29 июн 2009, 16:40

Привет всем! Я люблю пиво.Предпочитаю розливное,нравится наше Платовское! А было ище Андреевское,Славянское,Атаманское куда оно делось ктонить знает???

Аватара пользователя
vicemand
Клёвинький
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#65

Непрочитанное сообщение vicemand » 29 июн 2009, 16:58

smol 13 писал(а):трехсосенское в последнее время. просто офигенное.

неистово плюсадиню, атличное.
d for dead

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Если пьём пиво, то какое?

#66

Непрочитанное сообщение id4886 » 29 июн 2009, 17:16

Ну немог пропустить такую тему :)
Щаз пью приемущественно холодное. Оччень уважаю "Балтику 2" и "Эдельвейс". К сожалению, последнее время разливное какоето не-то, но раньше из разливного "Губернаторское" очч. нравилось.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Если пьём пиво, то какое?

#67

Непрочитанное сообщение cobalt » 29 июн 2009, 18:00

vicemand писал(а):неистово плюсадиню, атличное.

присоединяюсь, тока фиг где купишь, редко вижу

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Alexonline писал(а): "Балтику 2"

что то ни разу не видел балитку 2, тока 3
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#68

Непрочитанное сообщение Charli » 29 июн 2009, 18:46

Alexonline писал(а):раньше из разливного "Губернаторское" очч. нравилось.

Точно, было такое пивко, чуть сладковатое на вкус, действительно было хорошее ...
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Если пьём пиво, то какое?

#69

Непрочитанное сообщение Jewel » 29 июн 2009, 21:16

Предпочитаю: Туборг (зеленое) и новый Кулер

Аватара пользователя
Senior
— Слышишь? Бэт-Сигнал!
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 14:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#70

Непрочитанное сообщение Senior » 30 июн 2009, 09:22

люблю Пражечку и Хайникен с гренадином. А вообще нефильтрованое пиво - отличная замена хлеба.
Один из прообразов Всевышнего; высший мутант, не рассчитанный для массового производства слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть

Devastator
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#71

Непрочитанное сообщение Devastator » 30 июн 2009, 10:38

Из бутылочного нравиться балтика 3, клинское фриз. В пластике оболонь. А из разливного люблю зеленокумское

Аватара пользователя
Malicious Penetrator
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 22:59
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Если пьём пиво, то какое?

#72

Непрочитанное сообщение Malicious Penetrator » 30 июн 2009, 11:34

Из бутылочного люблю Паулано, Францискано и Крушовицу. Из разливного классический темный эль или же имбирный эль.

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Если пьём пиво, то какое?

#73

Непрочитанное сообщение id4886 » 30 июн 2009, 13:48

cobalt - Балтика 2 продаётся только в стекле по 0.5л. В "день и ночь" и по ларькам, только спрашивать надо...

Jenirs
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#74

Непрочитанное сообщение Jenirs » 30 июн 2009, 14:06

Focus писал(а):трехсосенское в последнее время. просто офигенное.

Вчера первый раз попробовал, бомба! :good:
Dark_Lord писал(а):Где берёте?

Ну, не знаю, как магазин называется... От Собора по Ермака, на углу "Магнита" направо, и через 200 метров с левой стороны магазинчик.

Аватара пользователя
SWYFTi
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 11:00
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Маршрутке (:
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#75

Непрочитанное сообщение SWYFTi » 30 июн 2009, 16:48

Перешол на Турбор black
в большой компании если пластик,то только клиническое,ну или много клинического в стекле :D
Услуги по доставке товаров с TAOBAO
(одежда, обувь, бренды, часы, аксессуары, электроника и все что можно пощупать руками)
Условия работы, ссылки на товары
Товары из Китая, Америки, Японии, Европы
-=Как заказать=-


Вернуться в «Отдых и развлечения»