на Соцгороде, то беру обычно Антон Груби(темное или светлое, по-настроению) или Баварию.А из бутылок: "Черновар", "Пражечка".
Кстати в нашем перекрестке "Черновар" на 20 руб дороже чем в "Ашане". Какой-тораспальцованый магазин

на Соцгороде, то беру обычно Антон Груби(темное или светлое, по-настроению) или Баварию.
Focus писал(а):Фаер писал(а):Туборг
трехсосенское в последнее время. просто офигенное.
Lifter писал(а):lenin писал(а):Люблю темное очаково, на вкус как гиннес только не такое крепкое.
ОКА тоже машина, как и Феррари, только не такая быстрая.
Сам предпочитаю исключительно разливное из-за бугра. Правда крушовицу уже не пью. Послде того, как прошлым августом их завод купили немцы качество пива сильно ухудшилось
smol 13 писал(а):трехсосенское в последнее время. просто офигенное.
vicemand писал(а):неистово плюсадиню, атличное.
Alexonline писал(а): "Балтику 2"
Alexonline писал(а):раньше из разливного "Губернаторское" очч. нравилось.
Focus писал(а):трехсосенское в последнее время. просто офигенное.
Dark_Lord писал(а):Где берёте?
