Советы прошлому себе

Разговоры на обобщенную тематику
Аватара пользователя
purga
Автор темы
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Советы прошлому себе

#1

Непрочитанное сообщение purga » 10 авг 2015, 12:02

Щас налетят и скажут, что была такая тема. А Я НЕ НАШ-ЛА!

Вобщем, представьте, что каким-то невероятной манной небесной свалилась на вас машина времени. И вы можете ОДИН РАЗ смотаться в какой-то конкретный момент своей прошлой жизни и насоветовать себе кучу вещей, чтоб исправить свою жизнь к лучшему. Ну там баксов купить, или не жениться, или принять предложение поехать на Север к чукчам...

Вот в какой момент, что б насоветовали. Или мож и не стали бы суетиться?

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: Советы прошлому себе

#2

Непрочитанное сообщение Lermont » 10 авг 2015, 12:08

Из того, что могу тут написать - только финансовые вопросы, а-ля покупка-продажа валюты или, предположим, крупные ставки на спорт. Остальные советы - очень личное, но этих советов было бы много.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Советы прошлому себе

#3

Непрочитанное сообщение Conqwest » 10 авг 2015, 12:09

вот если б на меня свалился вагон и маленькая тележка времени.
то горизонт событий был бы вмиг завален.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Советы прошлому себе

#4

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 10 авг 2015, 12:11

Lermont писал(а): только финансовые вопросы, а-ля покупка-продажа валюты или, предположим, крупные ставки на спорт.

поддерживаю,ну еще может с недвижимостью бы подредактировала ситуацию.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Re: Советы прошлому себе

#5

Непрочитанное сообщение petrovna » 10 авг 2015, 12:16

Подумала.......................................фиг его знает,если честно :D
а вдруг было бы еще хуже,чем сейчас? :(
закончила бы институт,работала бы в деревне библиотекаршей,замужем за трактористом,3-5 детей и полный двор скотины :shock:
или проводником бы моталась и пара разводов за плечами и мать-одиночка?(((
или еще двое детей к этому и сейчас подымать их самой но ноги?(((
или................
или............
Я в принципе довольна,тем что есть,другое дело,что я знала,что этим кончится и пыталась раньше соскочить,но судьба злодейка не дала.Так что все ок. :D

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Советы прошлому себе

#6

Непрочитанное сообщение sunrise » 10 авг 2015, 12:17

purga
могу посоветовать только пургугл :good: :D

Аватара пользователя
purga
Автор темы
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Советы прошлому себе

#7

Непрочитанное сообщение purga » 10 авг 2015, 12:17

Ну хоть финансовые напишите.
Я вот бы разрывалась между желанием слетать в 98-й и насоветовать себе накупить долларов и тем моментом, когда заканчивала школу. И поступала не в тот ВУЗ.

Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Советы прошлому себе

#8

Непрочитанное сообщение magazin0 » 10 авг 2015, 12:19

ничего бы не меняла,может только посоветовала сама себе заняться спортом как можно раньше

Аватара пользователя
purga
Автор темы
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Советы прошлому себе

#9

Непрочитанное сообщение purga » 10 авг 2015, 12:20

sunrise писал(а):purga
могу посоветовать только пургугл :good: :D

долго над каламбуром думал? :wink: Еще ченить давай!

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Советы прошлому себе

#10

Непрочитанное сообщение sunrise » 10 авг 2015, 12:22

purga писал(а):долго над каламбуром думал? :wink: Еще ченить давай!

все утро голову ломал.
больше не дам.

Аватара пользователя
purga
Автор темы
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Советы прошлому себе

#11

Непрочитанное сообщение purga » 10 авг 2015, 12:26

magazin0 писал(а):ничего бы не меняла,может только посоветовала сама себе заняться спортом как можно раньше


эт да. По здоровью была бы ваще куча коррекции) Только думаю, у молодой меня в одно бы ухо влетело, в другое - вылетело)
Еще подкорректировала б ранние романтические отношения)

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Re: Советы прошлому себе

#12

Непрочитанное сообщение petrovna » 10 авг 2015, 12:29

Ну купили бы вы тогда доллары,ну обменяли бы их потом выгодно и купили что-то большое и приятное,прошло 17 лет,и оно уже требует ремонта или расширения пространства.А скорее всего тупо потратили бы на шмотки еду,выпивку,поездки и было бы тоже.что и сейчас. :pardon:

Аватара пользователя
purga
Автор темы
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Советы прошлому себе

#13

Непрочитанное сообщение purga » 10 авг 2015, 12:31

Ооо, ну так думать, тогда зачем вообще покупать что-то большое и приятное? А так раньше можно было бы жить в своей квартире. Раньше купить машину и проч, и проч.

Аватара пользователя
Эллида
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
Пол: женский
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: Советы прошлому себе

#14

Непрочитанное сообщение Эллида » 10 авг 2015, 12:37

Что-то ничего конкретного в голову не приходит, разве что посоветовала бы всегда придерживаться первоначальных решений и выводов.
Полезнее бы было: "А что бы вы посоветовали себе сейчас, чтобы потом не захотелось вернуться?")).

Апофеоз
Сообщения: 12014
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Советы прошлому себе

#15

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 10 авг 2015, 12:37

sunrise писал(а):
purga писал(а):долго над каламбуром думал? :wink: Еще ченить давай!

все утро голову ломал.
больше не дам.

Творческий надрыв произошёл? :D

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Доллары-шмоллары.... мещане :no:


Вернуться в «Разговорная комната»