Советы прошлому себе
- Сообщения: 6513
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: да пешком все как-то...
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 869 раз
Советы прошлому себе
Щас налетят и скажут, что была такая тема. А Я НЕ НАШ-ЛА!
Вобщем, представьте, что каким-то невероятной манной небесной свалилась на вас машина времени. И вы можете ОДИН РАЗ смотаться в какой-то конкретный момент своей прошлой жизни и насоветовать себе кучу вещей, чтоб исправить свою жизнь к лучшему. Ну там баксов купить, или не жениться, или принять предложение поехать на Север к чукчам...
Вот в какой момент, что б насоветовали. Или мож и не стали бы суетиться?
Вобщем, представьте, что каким-то невероятной манной небесной свалилась на вас машина времени. И вы можете ОДИН РАЗ смотаться в какой-то конкретный момент своей прошлой жизни и насоветовать себе кучу вещей, чтоб исправить свою жизнь к лучшему. Ну там баксов купить, или не жениться, или принять предложение поехать на Север к чукчам...
Вот в какой момент, что б насоветовали. Или мож и не стали бы суетиться?
- Lermont
- Phantom of musician
- Сообщения: 5625
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 672 раза
- Поблагодарили: 1195 раз
- Контактная информация:
Re: Советы прошлому себе
Из того, что могу тут написать - только финансовые вопросы, а-ля покупка-продажа валюты или, предположим, крупные ставки на спорт. Остальные советы - очень личное, но этих советов было бы много.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Советы прошлому себе
вот если б на меня свалился вагон и маленькая тележка времени.
то горизонт событий был бы вмиг завален.
то горизонт событий был бы вмиг завален.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Советы прошлому себе
Lermont писал(а): только финансовые вопросы, а-ля покупка-продажа валюты или, предположим, крупные ставки на спорт.
поддерживаю,ну еще может с недвижимостью бы подредактировала ситуацию.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- petrovna
- Пиццмейкер
- Сообщения: 10918
- Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3047 раз
- Поблагодарили: 2413 раз
Re: Советы прошлому себе
Подумала.......................................фиг его знает,если честно
а вдруг было бы еще хуже,чем сейчас?
закончила бы институт,работала бы в деревне библиотекаршей,замужем за трактористом,3-5 детей и полный двор скотины
или проводником бы моталась и пара разводов за плечами и мать-одиночка?(((
или еще двое детей к этому и сейчас подымать их самой но ноги?(((
или................
или............
Я в принципе довольна,тем что есть,другое дело,что я знала,что этим кончится и пыталась раньше соскочить,но судьба злодейка не дала.Так что все ок.
а вдруг было бы еще хуже,чем сейчас?
закончила бы институт,работала бы в деревне библиотекаршей,замужем за трактористом,3-5 детей и полный двор скотины
или проводником бы моталась и пара разводов за плечами и мать-одиночка?(((
или еще двое детей к этому и сейчас подымать их самой но ноги?(((
или................
или............
Я в принципе довольна,тем что есть,другое дело,что я знала,что этим кончится и пыталась раньше соскочить,но судьба злодейка не дала.Так что все ок.

- Сообщения: 6513
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: да пешком все как-то...
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 869 раз
Re: Советы прошлому себе
Ну хоть финансовые напишите.
Я вот бы разрывалась между желанием слетать в 98-й и насоветовать себе накупить долларов и тем моментом, когда заканчивала школу. И поступала не в тот ВУЗ.
Я вот бы разрывалась между желанием слетать в 98-й и насоветовать себе накупить долларов и тем моментом, когда заканчивала школу. И поступала не в тот ВУЗ.
- magazin0
- Сообщения: 1513
- Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 576 раз
- Поблагодарили: 182 раза
Re: Советы прошлому себе
ничего бы не меняла,может только посоветовала сама себе заняться спортом как можно раньше
- Сообщения: 6513
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: да пешком все как-то...
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 869 раз
Re: Советы прошлому себе
sunrise писал(а):purga
могу посоветовать только пургугл![]()
долго над каламбуром думал?
Еще ченить давай!- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Re: Советы прошлому себе
purga писал(а):долго над каламбуром думал?Еще ченить давай!
все утро голову ломал.
больше не дам.
- Сообщения: 6513
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: да пешком все как-то...
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 869 раз
Re: Советы прошлому себе
magazin0 писал(а):ничего бы не меняла,может только посоветовала сама себе заняться спортом как можно раньше
эт да. По здоровью была бы ваще куча коррекции) Только думаю, у молодой меня в одно бы ухо влетело, в другое - вылетело)
Еще подкорректировала б ранние романтические отношения)
- petrovna
- Пиццмейкер
- Сообщения: 10918
- Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3047 раз
- Поблагодарили: 2413 раз
Re: Советы прошлому себе
Ну купили бы вы тогда доллары,ну обменяли бы их потом выгодно и купили что-то большое и приятное,прошло 17 лет,и оно уже требует ремонта или расширения пространства.А скорее всего тупо потратили бы на шмотки еду,выпивку,поездки и было бы тоже.что и сейчас. 

- Сообщения: 6513
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: да пешком все как-то...
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 869 раз
Re: Советы прошлому себе
Ооо, ну так думать, тогда зачем вообще покупать что-то большое и приятное? А так раньше можно было бы жить в своей квартире. Раньше купить машину и проч, и проч.
- Эллида
- Сообщения: 3129
- Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 523 раза
- Поблагодарили: 544 раза
Re: Советы прошлому себе
Что-то ничего конкретного в голову не приходит, разве что посоветовала бы всегда придерживаться первоначальных решений и выводов.
Полезнее бы было: "А что бы вы посоветовали себе сейчас, чтобы потом не захотелось вернуться?")).
Полезнее бы было: "А что бы вы посоветовали себе сейчас, чтобы потом не захотелось вернуться?")).
-
Апофеоз
- Сообщения: 12014
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
- Благодарил (а): 845 раз
- Поблагодарили: 1606 раз
Re: Советы прошлому себе
sunrise писал(а):purga писал(а):долго над каламбуром думал?Еще ченить давай!
все утро голову ломал.
больше не дам.
Творческий надрыв произошёл?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Доллары-шмоллары.... мещане
